У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



малацезия

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Витамины Ексель для кожи даю, хуже же от них не должно быть? Или пока не нужно ничего такого?

Отредактировано Триша (2012-01-19 16:25:48)

0

22

Winsa написал(а):

10 кг,ОГО!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!она килограмм 20  наверно весила....

Мы старались, худели вместе, я после беременности, она после своей "диванной" жизни)))

0

23

Winsa
может АСД ?

0

24

Мотя и Лися написал(а):

Winsa
может АСД ?

Погуглила сейчас, и АСД и АЦД выходит, как лекарство онкологическое.

Отредактировано Триша (2012-01-19 16:34:53)

0

25

Мотя и Лися
Ага-ага АСД,правильно
http://www.zooapteka.kiev.ua/shop/dogs/ … arat/asd_2

0

26

Триша
Ничего пока не давайте ДО анализов!!!

0

27

есть фракция 2 она наружно, АСД 3 пьют,и берут даже для спринцевания , люди конечно.

0

28

Эксель  8 в 1 с чесноком которые?  Лучше Derm liquid /Derm caps (Canina),  Нутра Коат 8 в 1, dermascent essential 6 капли на холку. Важно что-бы аминокислоты Омега 3 и Омега 6 были в составе. Пока ничего не покупайте и не давайт. Выяснить нужно что с собакой.

0

29

bonny написал(а):

Эксель  8 в 1 с чесноком которые?

С пивными дрожжами и чесноком, написано. Содержит омега-3. Но все, советов послушаюсь, пока не буду ничего давать.

0

30

Триша
От поливитаминов Эксель у одной из четырёх моих собак с третьей же таблетки начинают полыхать уши ,пямо краснеют и чешутся . У остальных всё нормально , но теперь перестраховываюсь - никому не даю . И дело тут не в препарате ( хотя Эксель - добавка к корму ) , а в индивидуальной переносимости .

0

31

Спасибо за инфу, тоже поостерегусь пока.

Отредактировано Триша (2012-01-20 00:00:35)

0

32

У моей от Эксель 8 в 1 с чесноком глаза краснеют. Для Омега 3 и Омега 6 даю "льняное масло", продается в чел. аптеке.

0

33

Триша
А вообще , доверьтесь bonny , двух пациентов с похожими симптомами из нашей собачьей тусовки она привела к нормальному состоянию !!! Им другие доктора каких только диагнозов не ставили . А сейчас они совершенно здоровы и счастливы !

0

34

Мотя и Лися написал(а):

есть фракция 2 она наружно, АСД 3 пьют

2 фракция - внутрь (пьют), 3 фракция - только для наружного применения  :flag:

0

35

Karnelius
спасибо, перепутала,

0