У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Пироплазмоз. Анализы и лечение


Пироплазмоз. Анализы и лечение

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Рибоксин так же снимает нехорошие токсические проблемы печени и заодно поддерживает сердечко - во время анемиии при пироплазмозе сердце на себя берёт большую нагрузку

0

82

Его колют? Или в таблетках? Дышит очень тяжело. Но "мух" нет, бедолага два дня с ними боролся, сейчас уснул, за сутки устал.

0

83

Bim
Бимушка выздоравливай поскорее  :'(
Лена пиши о его состоянии, мы все очень переживаем

Отредактировано Олеся (2010-08-30 23:50:44)

0

84

Олеся написал(а):

Лена пиши о его состоянии,

Олеся,сейчас Лена появится.И напишет,что решающая ночь уже позади.Биму стало намного легче.
Он позавтракал и погулял.Сейчас ему сделали укольчик и он пока спит.Страшное позади!
Лен!Ну ты где?Ну я же все правильно написала,ДА? :flirt:

0

85

Ой как все страшно это.
Раз фронтлайн-спрей не работает, подскажите чем лучше обрабатывать кто знает.
Бимушка поправляйся. А хозяйке не отчаивается!!!

0

86

ДушиХранитель написал(а):

подскажите чем лучше обрабатывать кто знает.

Много лет сидим на "Барсе".Смотрите тему про клещей.
Я за "БАРС" он держит клеща 100%.Только его обновлять надо чаще.

0

87

Bim
Лена как там Бимка? Полегчало? Почему  ты ничего не пишешь?  :huh:

0

88

Bim
Поправляйтесь!!! И главное не бросать лечение когда станет легче!

0

89

нас этот фронтлайн даже от блох не спас... Биму побольше сил и быстрого восстановления!

0

90

CСпасибо всем за поддержку. Ночь прошла спокойно, "мухи"  улетели. Температура есть, но уже38.4. Аппетит не нарушен, кашку покушал, погулял неохотно. Таблетки пьем, укольчики чего-то нам не выписывали. После обеда сгоняем к вету, может чего еще пропишет.  В принципе, думаю обошлось, лишь бы без осложнений.

Алена написал(а):

нас этот фронтлайн даже от блох не спас...

А мы вроде всегда им пользовались ттт помогало, и на выставках всегда юбку-лапы-грудь брызгали. На чернышином форуме пишут, что вроде как клещ к нему адаптировался.

ДушиХранитель написал(а):

подскажите чем лучше обрабатывать кто знает.

В сельхозе посоветовали какой-то "адвокат", сильно круто говорят. Барсом я кошек обрабатываю всегда, а Бима чё-то по старинке брызгала. Теперь у нас дома целый арсенал стоит всего. Уж больно страшно, когда 70-ти килограмовая туша носится по квартире с выпученными глазами и прячется от кого-то, сшибая все на своем пути. Да слюни рекой, я уж на бешенство грешила, хотя ни драк, ни укусов не было. Боялась, что коты его мышкой угостили.

0

91

Bim
Мне кажется обработка перед каким-то мероприятием ничего не даст, любому средству от клещей нужно время для "начала работы".

0

92

molly написал(а):

перед каким-то мероприятие

Это мы от блох, вольерные собаки бывают и мы цепляли как-то, потому и страхуемся. Некоторых ведь даже не моют перед выставкой

0

93

ужас(((((( ....

давайте выздоравливайте!

0

94

Феея
Мы стараемся. Мама моя его из жалости еще козьим молоком напоила, :mad:  еле добежали до полянки "пронетемкин поносец" :shine: , будем считать что "прочистился"

0

95

Ой, козье вообще опасно, если не знаете у кого берете, другое дело если у своих из деревни, а так и отравление не долго подхватить!

0

96

Выздоравливайте скорее!!!! сил Вам и терьпенья!

0

97

ДушиХранитель написал(а):

если у своих из деревни

У своих, тока не переваривает он ни свое ни чужое. Игорь
Спасибо

0

98

"Мухи" вернулись! Поедем капаться

0

99

:( У нас когда шерсть длинная была, нам на 100%  не помогал Барс (капли + спрей), а как стрижку короткую сделали - эффективность стала 100%. Уже месяца два тьфу-тьфу клещей не было.
А про адвокат нам тоже говорили, но когда я в ветну позвонила узнать, есть ли в наличии мне почему-то ответили что он ток от чесоточных клещей. Вобщем так и не купила.
Скорейшего Вам выздоровления.

0

100

ну как Вы?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Пироплазмоз. Анализы и лечение