У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » отравлена собака на выставке


отравлена собака на выставке

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Были 5 мая на выставке в Самаре. На обратном пути ей стало плохо...через 3 дня ее не стало. По  результатам экспертизы - отравление.
Вот такой она была - ДОБЕРМАН Прайд оф раша Дарья.

http://s3.uploads.ru/msiJa.jpg

Ее ждало звездное будущее, но...Зачем такие "люди" ходят по земле? Убивая наших собак, они убивают частичку нас. Пусть им воздастся по заслугам.

Отредактировано СветланаВасильева (2013-05-15 10:49:54)

0

2

Примите искренние соболезнования 

0

3

Ужас какой!!! Аж не верится... Очень-очень жаль, такая красотка... Мягкой травки ей за радугой.

0

4

Это не моя собака. Моих знакомых по питомнику доберманов. Она жила в г. Магнитогорск. Ею активно занимались и в плане дрессировки и выставочной карьерой. Ей  2 года всего. Жить да жить.
Следите за своими собаками всегда !!!

Отредактировано СветланаВасильева (2013-05-14 10:01:38)

0

5

СветланаВасильева написал(а):

На обратном пути ей стало плохо...через 3 дня ее не стало. По  результатам вскрытия - отравление.

соболезнования владельцам собаки!! :'(
Сволочи, больше и слов нет.. :angry:

0

6

Ужас какой.....мои соболезнования владельцам

0

7

Что творится..  :'( ... На что люди ведь только не пойдут, а... Как таких людей земля носит :angry: ..
Очень -очень жаль добера! Искренние соболезнования хозяевам.

СветланаВасильева написал(а):

Следите за своими собаками всегда !!!

Согласна полностью. Но нам с мелочью как то проще конечно, я всегда стараюсь в незнакомом месте собаню брать на руки... А ведь много людей приезжают на выставки со стаями собак.. за всеми не уследишь(((

0

8

ужас какой
соболезную((((

0

9

какой ужас!!!! Мягкой травы ей...
мне заводчица всегда говорит - НИКОГДА и НИЧЕГО не бери на выставке из чужих рук для собаки... Не пои из чужих мисок, если в машине оставляешь - закрывай окна, чтоб ничего не закинули(((( А я, походив по НАШИМ Уфимским выставкам, расслабилась что-то(((((. Там же все друзья... А тут такое бывает(((((((((

0

10

Ох***ть!!! Мы же там были и видели ее и рядом перед рингом стояли!
Уроды! Как можно ради какой-то выставки других собак травить.....
Про Самарские выставки давно не хорошие слухи ходят.

0

11

Примите наши соболезнования....

Я тоже внесу свою "ложку дегтя" в Самарскую выставку 5 мая. Мы тоже были на ней. И даже не знаю теперь, что и сказать. Но моя принцесса тоже там пострадала.Сейчас дела обстоят уже лучше, малышка уже начала вставать и кушать потихоньку.
И я совсем не понимаю людей, которые вредят другим.И чем это вызыанно? Боязнью конкуренции?

0

12

К сожалению это не первый случай отравления собаки на выставке(((((и раньше о таком слышала,травят отличных собак,видно все же конкуренция..... Очень жаль красавицу!

0

13

Вот что странно, я лично знакома с хозяевами. И сказать, что они могли оставить собаку без присмотра никак нельзя. Каким образом это могло произойти?
ксениия, у Вас есть какие-нибудь предположения? Что теперь кажется подозрительным? Миска с водой у вас стояла? Что-то нюхали? Чтоб кто-либо угостил Вашу собаку, я думаю вряд ли. Может гладить подходили? или фоткаться?

0

14

какой ужас.... это полный пип.... пип...

ксениия, Эзре быстрее поправляться1!

0

15

суки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

16

мягкой травки малышке
это ужасно, как можно....

0

17

Заметьте, уже 2 жертвы нам известны. А ведь наверняка были еще :'(
И на конкуренцию это не похоже - собаки разных пород. Это живодеры резвятся. Столько потенциальных жертв в одном месте.

Отредактировано СветланаВасильева (2013-05-14 15:50:17)

0

18

Ужас какой!

ксениия
Ваша тоже отравлена была?

0

19

ксениия
Эзрачке быстрей поправиться!!!

я слышала, от пермских чаушистов, что на выставке траванули собак каким-то ядом, впитывающимся через кожу (собаку достаточно погладить)...

0

20

примите мои соболезнования...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » отравлена собака на выставке