У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КрЫсюки

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Всем Добрый день! Давайте знакомиться, меня зовут Лена. Крыса в моем доме появилась совершенно случайно 4 года назад. Сначало была одна, потом вторая...и пошло поехало) Грызуны меня поразили своей сообразительностью, а наблюдать за ними одно удовольствие.

Фото скоро будут!

0

2

Добро пожаловать на форум Elena очень рады новому общению.

Показывайте своих питомцев - будем ждать

0

3

Лелик написал(а):

Добро пожаловать на форум Elena очень рады новому общению.

Показывайте своих питомцев - будем ждать

Разрешите представить банду)) Лаврик, Нэшка и Ишка!
http://s018.radikal.ru/i508/1201/71/e09f2172db68.jpg

0

4

Приветствуем! ^^ А случайно шарпея и таксы у вас не завалялось? :crazyfun:

Отредактировано ElenaLapteva (2012-01-24 07:41:57)

0

5

Такие милашные крыски))

0

6

ElenaLapteva написал(а):

Приветствуем!  А случайно шарпея и таксы у вас не завалялось?

Угу, валяются вон)

Ежик написал(а):

Такие милашные крыски))

И это еще не все хвосты

Старички мои
http://s018.radikal.ru/i528/1201/00/24817dafdfba.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1201/ad/321c219b5b71.jpg

0

7

Немного о мальчишках, Лаврен и Нэшка приехали ко мне с питомника декоративного крысоводства «Планета крыс», Ишка с клуба любителей декоративных крыс «SamaRat».
Живут у меня еще Пряня с КЛДК«SamaRat» и Семка с зоомагазина. Прянька в последнее время стал совсем себя плохо чувствовать, болеет бедолага. Началось все с выставки в прошлом году, до этого не наблюдала за ним ничего. Прямо на экспертизе начал клонить голову, естественно нас сняли. Потом было созревание абсцесса около уха, далее чистка, лечение. Дырище зажила, а вот с координацией движения проблемы. А сейчас все повторилось. К сожалению в городе нет хороших и опытных ратологов.
Семка это вечная аллергия, парень сидит на одном зерне, вкуснях не видит совсем, если только мяско куринное. Ну хватит о плохом!
Недавно с Лавриком ездили на II специализированную выставку декоративных крыс «SamaRat», приехали довольные с кучей подарков и впечатлений. В марте планирую всю банду в Москву на выставку "ЗооПалитра".

0

8

Очень тяжело когда такие малыши болеют . Мне повезло в этом плане крыска с магазина абсолютно ни чем не болела , ровно в 2 года тихо умерла , я так понимаю - сердце

0

9

NEA написал(а):

Очень тяжело когда такие малыши болеют .

Тяжело, а когда еще понимаешь что ничем ты не сможешь помочь, совсем гадко на душе.

NEA написал(а):

я так понимаю - сердце

Скорее да, у меня так было с одним крысь, гуляли вечером, было все как обычно, утром часов в 6 слышала как пил водичку, а проснувшись в 7 он уже не дышал.

0

10

Муж теперь крыску не разрешает заводить , говорит слишком быстро умирают и потом крайне тяжело это переживаешь ..

А мне крыски так нравятся ..

0

11

NEA написал(а):

говорит слишком быстро умирают и потом крайне тяжело это переживаешь ..

Угу, эх.., увеличить бы продолжительность жизни.

0

12

Elena
Нашему Василию в ветклинике госцирка когда-то успешно и очень аккуратно прооперировали опухоль на лапе , после этого он прожил ещё целый год .

0

13

Элвира написал(а):

Нашему Василию в ветклинике госцирка когда-то успешно и очень аккуратно прооперировали опухоль на лапе , после этого он прожил ещё целый год .

Есть такое, к опухолям больше предрасположены девки, но и у пацанов встречаются.
По удалению могу сказать что раз на раз не приходится, много раз приходилось с этим сталкиваться с первыми девочками, удаляли,  а они появлялись вновь.

0

14

У нас новости не хорошие( у старичка Сэма появилась опухоль, оперировать не буду, т.к. возраст не позволяет.

0

15

Лен, а сколько Сэмке?

0

16

ElenaLapteva написал(а):

Лен, а сколько Сэмке?

2 годика и 7 месяцев, рисковать не буду

0

17

уууу... конечно!
У Жорика тоже на боку шишечка была - но росла не прогрессивно, на момент смерти была 8-10 мм в диаметре. Он ушел 24-го февраля... Прожил почти 2 года и 10 месяцев, сдавать начал в 2,4. До этого ходил бодрячком.

0

18

ElenaLapteva написал(а):

уууу... конечно!У Жорика тоже на боку шишечка была - но росла не прогрессивно, на момент смерти была 8-10 мм в диаметре. Он ушел 24-го февраля... Прожил почти 2 года и 10 месяцев, сдавать начал в 2,4. До этого ходил бодрячком.

Ну я вот тоже наблюдаю за шишкой, растет не так быстро как было у девок. У девок моих они как будто каждый день увеличивались(
Эх, Жорик, любимец всеобщий, сырных облачков красавцу.

0

19

Недавно приобрела домик, вот такой
http://s019.radikal.ru/i607/1203/72/1f421b2cb204.jpg

очень нравится им, только я не повесила а поставила, т.к. сэму тяжело забираться.

Выпустите меня отсюдава)
http://s59.radikal.ru/i166/1203/c1/ac780cd6376d.jpg

0

20

ElenaLapteva написал(а):

Он ушел 24-го февраля..

Жалко Жорика.Очень умный,красивый был.
У нас Беляночка тоже ушла от нас по причине опухали. Оперировать не стали тоже из за возраста.
Попала она к нам не молодая и прожила с нами 2 года.

0

Похожие темы