У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу собаку

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Нарушение п.5 Правил форума

Отредактировано Нелька (2013-04-18 12:37:08)

0

2

я же оплатила! или в этом разделе нельзя???

0

3

Предложения по работе форума вот здесь напишите , что оплатили , что когда , обязательно разберутся

0

4

ок спасибо

0

5

А что не во всех доступных разделах тему  создали?
Одной недостаточно?
Продаются Шиншиллы

0

6

блин, ну заберите уже у девушки кто-нибудь этих шиншил!!! ))))))))

0

7

))))))) Спасибо за поддержку)))))) Ну очень хочу собаку...

0

8

Нелька
а какую хотите?

0

9

Нелька написал(а):

Ну очень хочу собаку...

Я тоже с хомячков начинала :D .Главное желание.Обязательно будет у Вас собака.
В потеряшках посмотрите.Или Вам обязательно породистую?

0

10

Да почему - можно и породистую , не в этом дело - почему нельзя совместить шишшилл и собаку . В чем проблема - дорого , некому ухаживать , шиншиллы мешают ? Жалко парочку .. они же тоже привыкают .

0

11

NEA
я так поняла - у девушки вопрос в финансы опирается... поэтому и меняет "заморских зайцев" на "четвероногого брата" ...)))))))))

перефразируя известного персонажа - "для того чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное" )))))))

0

12

вопрос в родителей упирается, скорее всего, а не в финансы.
Что за мода дурная... может родители тоже мальчика хотели, и вот думают как бы девушку в детдом сдать, а оттуда породистого мальчика купить/забрать

0

13

Moon написал(а):

может родители тоже мальчика хотели, и вот думают как бы девушку в детдом сдать

не... они ее побыстрее замуж выдать мечтают..)))))))))))))))

Нелька, вы только не обижайтесь - это мы не про Вас, ... просто уже тему понесло...))))))

Отредактировано Ольга Митяева (2013-04-18 15:33:45)

0

14

Это от родителей зависит , значит разрешают так сделать наверно

0

15

Юля@Компания написал(а):

Я тоже с хомячков начинала

    .... и САО еще не потолок ? Юль , следующими могут быть пони ...кста , а чейто мы понЕй до сих пор не освоили ? Недоработка . Меняю коня Митяя \  заезжен, напрыган , детей тоже может.. \ на понЯ .

0

16

Мне подарили просто их, живут год ухаживаю за ними и люблю. Но как в карлосоне (мультик) очень хочу четвероногого друга  [взломанный сайт]  живу с родителями папа сказал если хочешь собаку  то с Шиншилл надо продать. Могу в потерявших взять но куда шиншилл дену(((( думала может кто поменяется. Сделала вывод ни кто не хочет меняться, значит буду продавать.

0

17

Только имейте в виду, для всякой породистой мелочи типа чихуахуа или йорков нужны специальные корма, кашкой с мясом тут не отделаешься) Это я к вопросу о финансах

0

18

Это я все знаю, что за дорогой собакой дорогой уход нужен!!!!

0

19

Пэт Критчез

Пэт Критчез написал(а):

Меняю коня Митяя... на понЯ

зачем тебе понь? ВерблЮда хоти!!! (как в мультике - "экономная скотина - может месяц не есть, не пить")

0

20

по вечерам бегаю в парке и вижу как играют с собаками хозяева, аж глаз оторвать не могу [взломанный сайт]

0