У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КрЫсюки

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Дорогие друзья!
Уфимский клуб любителей декоративных крыс «Лунная крыса»
приглашает принять участие во встрече крысолюбителей.
Ждем Вас 7 апреля в 16-00 часов по адресу: г.Уфа, ул. Проспект Октября 25 в трактире "Сани".

0

22

Вчера немного поснимала мужиков моих и наконец то села за машинку и нашила кучу гамаков на лето [взломанный сайт] 

http://s019.radikal.ru/i602/1205/2e/ca0d106aa06f.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1205/29/5930a57ca903.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1205/c1/3d7da5780d57.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1205/e6/4635c1cd4101.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1205/f4/7f64150536e5.jpg

0

23

Elena написал(а):

Вчера немного поснимала мужиков моих

Какие мордашки любопытные!  [взломанный сайт]

0

24

Всем привет! Давненько не писала тут, за это время на радугу ушли Пряня, Сэм, а сегодня и Бублик. Мягких облачков вам мои мальчишки.
Как то писала на форуме что пристраиваются две девочки, так вот, девочек так и не пристроили. Вроде как взяли в семью, но у ребенка началась сильная аллергия. Девки остались у меня на ПМЖ. Было решено назвать их как самых первых моих девуль-Лариса и Алиса.
Вообщем теперь у меня 4 богатыря и 2 красавицы. Пополнения пока не планируем, хотя..дело такое)) сегодня нет, а завтра уже +1..2 и.т.д)))

Отредактировано Elena (2012-07-05 01:21:28)

0

25

Здравствуйте Elena! Хочу вам предложить в дар б/у немного погрызана, клетку FERPLAST, может кому из крысюков пригодится!
http://s1.uploads.ru/t/MJrkH.jpg

0

26

Линок
написала Вам в личку.

0

27

обожаю крысок.в свое время жила девочка крыска , потом мальчик так мальчик дотянул до 4 лет. после решила больше не заводить.они так мало живут, чаще всего умирают от онкологий различных, неоперабельны вернее операцию то можно сделать, только наркоз, даже газовый/а им только такой и можно/ они не переносят. тяжело это очень.терять любимого питомца...

0

28

Приветик. У моей сестры живет крыска. Ей скоро годик будет. Хочу ей гамак подарить, выше на фото увидела. Только на фото не совсем понятно, как он полностью выглядит. Это вот такой смотреть гамак? Или другой какой-то?

0

29

rinka92 написал(а):

Приветик. У моей сестры живет крыска. Ей скоро годик будет. Хочу ей гамак подарить, выше на фото увидела. Только на фото не совсем понятно, как он полностью выглядит. Это вот такой смотреть гамак? Или другой какой-то?

Привет, я сама шью гамаки, раньше покупала. Сейчас в магазинах есть выбор) например в Багире (черниковка) На днях видела там несколько видов, да еще и туннель

0

30

а сколько стоит гамак в багире ?

0

31

Уважаемые крысовладельцы!
Кто может помочь?
Уезжаю на август, некому оставить своих песчанок...
Три небольших акваса, никакого запаха и шума, море позитива...
Всем обеспечу, клетки чистить не обязательно, запаха не будет.
Готова заплатить :))

Помогите пожалуйста!

0

32

что то мало фото и рассказов. крыски - очень умные грызуны.

0

33

Ни кто не в курсе где можно приобрести антибиотик для крысы в черниковке... Обычно брала на зорге, но в такой мороз крысу тащить рискованно, итак она у меня к холоду реагирует плохо. Уже раза 3-5 кололи, но видимо так и не долечили, чуть сквозняк и она опять чихать начинает.  :'(

0

34

А исключили аллергию у крысы? Антибиотик..смотря, что вы использовали, со временем и и-за бессистемного использования чувствительность многих микроорганизмов падает к определённому виду антибиотика, а грызунам не так много можно использовать....

0

35

Diminuendo написал(а):

А исключили аллергию у крысы?

А на что аллергия может быть ? Она всегда когда зима или холодно в квартире чихает, порфирина много от неё((

Diminuendo написал(а):

смотря, что вы использовали

Не знаю, приводила её в ветлечебницу на зорге, её прослушали и дали антибиотик, потом еще там пару раз брала его.  :disappointed: Помогает на месяц где-то...

0

36

Аллергия бывает на что угодно, от питания и пластиком клетки...... Чихание - защитная функция организма, с помощью чихания организм освобождает нос от чужеродного агента (вирус, бактерия, аллерген). При таком раскладе и якобы постоянном недолечивании ВАш чих, будь он симптомом именно заболевания со стороны дых системы для лечения которого необходим антибиотик давно развился бы в пневмонию.... Я бы начала именно с корректирования рациона зверя, смену подстилки. На чём живёт Ваша крыска? И попробовала бы исключить аллергию.

0

37

Стелю обычно бумагу, так уже 2 года у нас, чихать начала после году где-то (сейчас ей 2,1 примерно) До этого все нормально было, ничего не менялось... Едят каши, да свой крысиный корм, иногда что-нибудь даю в разнообразие фрукты, овощи.

0

Похожие темы