У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут-3


Лабрадоры. Собираемся тут-3

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Гульназ
Купи мою бардовую :flirt:  Ну или кто-нибудь, купите у меня бардовую ринговку Weathertop. Она у меня была в двух рингах. Однажды на Марсе и однажды на Эммке. И все. Новая абсолютно!
На черных и шоколадных она отлично смотрится, просто мы выросли и нам уже как-то ну Маша знает как не очень в ней в ринг ходить.

Отредактировано Me&Mars (2012-04-18 14:43:31)

0

902

Me&Mars
Светик, мне черная нужна :dontknow:

0

903

Гульназ написал(а):

Маш, если одна лишняя я заберу

Посчитаюсь. Заберу 6го мая, кому надо отдам (честно не помню на кого заказывала, помню только 1 - Ольге). Думаю до 6го вспомню. Сейчас вообще голова кругом, ничего не соображает...

0

904

FILLARI написал(а):

Сунула нос и получила по носу?

Там полный неадекват :crazy:

0

905

Лали написал(а):

Там полный неадекват

Ну и я подглядела......мда......ЛЮБЛЮ Я НАШ УФИМСКИЙ ФОРУМ И ВСЕХ ЕГО ОБИТАТЕЛЕЙ!)) :love:

0

906

FILLARI, Маш, тебе виднее как лучше будет. Можно и в мае, да. Пусть думают, в общем.

0

907

Vlada M написал(а):

ЛЮБЛЮ Я НАШ УФИМСКИЙ ФОРУМ И ВСЕХ ЕГО ОБИТАТЕЛЕЙ!))

:cool:  :cool:  :cool:
Девочки, как хорошо то у нас! :love:

0

908

Лали написал(а):

Там полный неадекват

Алин,это  не неадекват , а полный МАРАЗМ......Это уже не общестаенная страничка , а персональная .... на троих и еже с ними!!!

0

909

Me&Mars написал(а):

Гульназ
Купи мою бардовую   Ну или кто-нибудь, купите у меня бардовую ринговку Weathertop. Она у меня была в двух рингах. Однажды на Марсе и однажды на Эммке. И все. Новая абсолютно!
На черных и шоколадных она отлично смотрится, просто мы выросли и нам уже как-то ну Маша знает как не очень в ней в ринг ходить.

Отредактировано Me&Mars (Вчера 15:43:31)

Шоколад говоришь хорошо смотрится  [взломанный сайт]

0

910

FILLARI OCEAN SHIP 20мес.
Лео (Милый х Чиль)

http://cs5181.userapi.com/u2301194/113630962/x_ef504112.jpg

http://cs5181.userapi.com/u2301194/113630962/x_481e8065.jpg

Сложный мальчик. В движении почти идеален. Со стойкой конечно нужно работать и работать. Ну и схуднуть конешн :)

0

911

zlatttka написал(а):

Пусть думают, в общем.

Да конечно пусть думают. Решать в любом случае им и тебе. Просто он не из разряда лабров которые всегда и в любое время у тебя на шее  :D  Я думаю стресняк от Уфы получит крепкий. (и хозяева тоже  :crazy: ) А надо ли... Хотя мальчишка контактный, хорошо переключается, работает на данный момент тоже хорошо.

0

912

FILLARI написал(а):

FILLARI OCEAN SHIP 20мес.
Лео (Милый х Чиль)

Сложный мальчик. В движении почти идеален. Со стойкой конечно нужно работать и работать. Ну и схуднуть конешн

Хвост то какой. Красивый мальчик  [взломанный сайт]

0

913

Vampirsha написал(а):

Хвост то какой. Красивый мальчик

Я тоже на хвост внимание обратила....не хвост ХВОСТИЩЕ :love:

0

914

FILLARI ты его уже видела? Скажу им сегодня, ты же про Челнинскую выставку?

0

915

Девочки, сегодня совершенно случайно узнала, что к вам в Уфу на выставку едет Катя Хесина с чаушками. Могу передать ринговки с ней. Устроит вас такой вариант?

Отредактировано Лабруша (2012-04-19 21:47:36)

0

916

Лабруша
а не осталась случайно еще ринговка слоновой кости?
Лену я думаю не только устроит, но и еще очень обрадует!!!
если осталась - я заберу, и мне тоже можно прислать на выставку :flirt:

Отредактировано Гульназ (2012-04-19 22:01:13)

0

917

Гульназ, я посмотрела расписание, чау в 10.00, лабры, кажется в 12 или даже позже, так что вы в ринг успеете в обновках!
У меня 2 свободные ринговки цвета слоновой кости - одну Лена попросила, одна пока свободна, так что забирайте! Только большая просьба - Катю сами найдите после рингов чау, телефон ее я скину.

Отредактировано Лабруша (2012-04-19 22:19:06)

0

918

Лабруша
отлично , огромное спасибо :jumping:

0

919

Гульназ, пусть ринговочки вам принесут удачу! Побед вам, девочки!

0

920

Лабруша написал(а):

Девочки, сегодня совершенно случайно узнала, что к вам в Уфу на выставку едет Катя Хесина с чаушками. Могу передать ринговки с ней. Устроит вас такой вариант?

очень очень подойдет, ждем с нетерпением 8-)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут-3