У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут-3


Лабрадоры. Собираемся тут-3

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Лена&Према написал(а):

очень очень подойдет, ждем с нетерпением

Тогда сегодня я передаю ринговки Кате, они ночью выезжают к вам в Уфу. Катин телефон скину позже.

Маша, твои черные тоже отправлять?

0

922

Лабруша написал(а):

Маша, твои черные тоже отправлять?

Неееет я в Уфу не планирую совсем. Мне 6го на CACIBе :)

0

923

FILLARI написал(а):

Мне 6го на CACIBе

Договорились.

0

924

Всем завтра удачи и в Самаре и в Уфе!!!
з.ы. я приеду болеть))) :flag:

0

925

Лали написал(а):

з.ы. я приеду болеть)))

приходи :flirt:  ринговку не забудь пожалуйста взять

Отредактировано Гульназ (2012-04-20 21:33:17)

0

926

Гульназ, две ринговочки цвета слоновой кости отвезла Кате. Она будет ТОЛЬКО на моно чау, к ней можно обратиться до ринга или после. Долго на выставке они быть не планируют, так что постарайтесь ее сразу же найти. Телефон скину в личку.

0

927

Лабруша написал(а):

Телефон скину в личку.

ок, жду

0

928

Всем завтра огромной удачи :flag:

0

929

утки, утки.... человек!!! вот что самое главное :D 

0

930

Гульназ написал(а):

утки, утки.... человек!!! вот что самое главное

Ты знаешь ты наверное права. Это ЕЕ.

0

931

FILLARI написал(а):

Ты знаешь ты наверное права. Это ЕЕ.

наверное :blush: , но мы еще будем пытаться и на утку.... :hobo:

0

932

Гульназ Ты такой человек, что она у тебя сможет все. И утку и ппс и спасение на водах. Смотрела фото - канистерапия - отлично! Вам по плечу - ВСЕ! Просто такого азарта и желания работать у Брайды нигде еще не видела. Мне кажется что именно ППС - это вот прям то что дохтур прописал  :cool:
А так то да, не сомневаюсь, что Вы мало того будете пытаться у Вас и получаться будет :)

0

933

FILLARI
спасибо:)
Маша, поздравляю тебя с победами деток [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Таня и Женя поздравляю с победами Дипа [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Себя любимую поздравляю с Стеллкиным вторымместом и стабильным четвертым местом Брайдиных деток: Ноны и Юкона [взломанный сайт] 
Настя спасибо тебе огромное за показ Юкона [взломанный сайт]
видео с ринга: лабрадоры щенки суки :

Отредактировано Гульназ (2012-04-21 18:53:02)

0

934

Наша банда в Самаре!
Я Вас поздравляю всееееееех!!!!! Маша!!! :flag:  Гамми с ЛПП, Эммку с закрытием ЧНКП!!! Ты УМНИЦА, я тебя люблю!!! И хоть я не смогла поехать с Вами, я морально за вас очень переживала!! Сегодня ровно в 11 по Уфе отметила, что вот, начался РИНГ!

Лена (Санадор), Яша, слышала я, как обычно звезданул? Рада очень за этого мальчишку! Поздравляю!

Катя (Берг), вас с победой в классе! Вы закрыли ЧНКП??

Лена (Дейз), я тебя поздравляю с Лучшим кобелем и закрытием ЧНКП!!!! Ленооооооок, ну ты все знаешь, мы уже с тобой решили, что этот мой провал с поездкой - лишний повод побольше соскучиться :love:

Гвардия в Уфе!

Таня, Женя, вас с Дипом поздравляю с Лучшим кобелем на Нике!! Вы молодцы, Таня, ГОРДИСЬ!  :jumping:

Гульназ, тебя поздравляю с результатами Юкона и Юноны!

Я ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА ВСЕХ ВИДЕТЬ! Девочки, не устаю повторять, как ХОРОШО, что мы с вами такие классные! И что мы - ВМЕСТЕ! :love:

Ну и про нас с Масей.... Сегодня у него появилась куууча игрушек, температура уже стабильная, настроение хорошее! Это главное! Хотя я конечно ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! расстроилась, что мы так и не смогли выступить на моно в Самаре....

Отредактировано Me&Mars (2012-04-21 18:17:25)

0

935

Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ  НА ВЫСТАВКЕ, МОЛОДЧИНКИ!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Лена&Према (2012-04-21 18:27:42)

0

936

Лабруша спасибо за ринговки.

0

937

Девочки, спасибо за поздравления!!!!! И в свою очередь, поздравляю всех!!!!   :flag:

Насте огроменннейшее спасибо за Дипа!!!!!!!

Марсу выздоровления скорейшего!!!!

Ждем фоток с Самары :flag:

Отредактировано zlatttka (2012-04-21 18:37:49)

0

938

Суки юниоры: я с Ноной:

0

939

Гульназ  :cool:

0

940

Женя (Веня@Шерри) поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://uploads.ru/t/H/n/C/HnCRj.jpg

Отредактировано Гульназ (2012-04-21 20:49:10)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут-3