У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут-3


Лабрадоры. Собираемся тут-3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Женя (Веня@Шерри)

Сегодня праздник – день рожденья!
Все с пожеланьями спешат.
Так пусть не смолкнут поздравленья,
Слова прекрасные звучат!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чтоб прибавлялось счастье вновь -
Тепло сердец и радость дружбы,
Благополучие, любовь! [взломанный сайт]

0

942

Женя (Веня@Шерри) с Днем Рождения!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

943

Маша я тебя поздравляю!!!! Филлари сегодня звезданули, да так звезданули, что мало не покажется Самаре...(да и не только Самаре). Знаю как для тебя было это важно, в Эммке я не сомневалась ни минуты, единственное боялась сглазить...Рушана ну ты сама все знаешь, как я люблю Эммку :love:
Берг, катя умнички, что в такую даль поехали!!!
Гамми и ПК ну крутттяяяяяккк!!!!!

Леночка моя дорогая поздравляю тебя и Дейза и Олю с ЛК :flag: Вы просто все умнички и красатуны!!!!

Таню и Женю поздравляю с Лк!!! При чем надо заметить, что на лк Дип пробежал с Женей))) Отлично вместе вы смотритесь)))
Брайдиных деток поздравляю со стабильным результатом, Стелку со 2 местом ну и конеш худеть худеть к юниорам обязательно

Лена и Према мальчишка ваш понравился, но хромота явно была заметно, снимки ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно скорее, пока еще молоденький он

Светик Марсеныша целуй в нос, мы его очень любим, пусть выздоравливает как можно скорее
Аня и Аня, обе Ани))) огромное спасибо вам, за помощь..... я хоть насладилась выставкой!!! :flirt:
Вроде никого не забыла...

0

944

Женя с днем рождения :flag: , ты сегодня так солидно смотрелся в ринге  :cool:

0

945

Лали написал(а):

ты сегодня так солидно смотрелся в ринге

:yep:

0

946

Лали написал(а):

Лена и Према мальчишка ваш понравился, но хромота явно была заметно, снимки ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно скорее, пока еще молоденький он

Алин спасибо. Мне он самой ооочень нравится. Только с хозяевами бороться устала, в свинью собаку превратили и для суставов ничего не дают, рекомендации игнорируют к сожалению :dontknow:

Отредактировано Лена&Према (2012-04-21 22:20:44)

0

947

Кобели юниоры. Настя с Юконом :flag:

0

948

Лена&Према написал(а):

Хромота я думаю из-за оооооочень излишнего веса (у Премки с суставами порядок)

Отредактировано Лена&Према (Сегодня 22:56:50)

Лен дисплазия передается до 7 чтоли колена, то что нет у Премки проблем еще ни о чем не говорит....

0

949

Лали написал(а):

Лен дисплазия передается до 7 чтоли колена, то что нет у Премки проблем еще ни о чем не говорит....

к сожалению все рекомендации игнорируют :dontknow: , устала если честно биться. Сегодня заставила средство от клещей купить, хотя еще две недели назад предупреждала чтобы обработали. Что уж об остальном говорить ...

0

950

Отчитываюсь!
FILLARI AMERICAN HOPE - отл 3, юСС
FILLARI BOSS WOMEN - отл2, юСС (8 собак в классе и ей 9мес!!!)
FILLARI MICHAEL BERGMAN - CW, КЧК, BOS-2!!!
FILLARI MANDARINA DUCK - СW, КЧК,  BOS-4 & ЧЕМПИОН НКП & ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИИ!!! (Звезда моя!!! Так люблю, что аж дыханье сводит!)
FILLARI ORIGAMI STYLE - CW & Лучшая сука & Победитель клуба & ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПИТОМНИК FILLARI - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!!!!!

Ребят, у меня ни одна собака не ушла без титула! Ай эм хэппи ващще словами не передать!

На конкурс питомников - да - мы вышли одни - НО у меня стояли 4 собачки из которых 2 КЧК, 1 ПК и ЛПП, и 1юСС. Эксперт аплодировала и очень очень хвалила!

Атмосфера ринг - супер. Как грится "аура незапятнана" :)

Лену Хачатрян поздравляю от души - Ян ЛЮ моно и ЮЧНКП, ЛЮ и ЛПП региона и ЮЧР!!! (Я тащусь от него, спасибо что дали с ним снова побегать!)
Кира - ЛЮС регионалки и юСС на моно!

Лену - Дейз - ЛК МОНО и ЧЕМПИОН НКП!!! Ленка так рада за тебя, жую и радуюсь!!!!

0

951

Девочки-мальчики, сегодня сын мой работал "вызывальщиком" в ринге у Коротаевой в КФРБ. И, когда ехали домой, он мне говорит такую фразу: "Мам, а ты знаешь, что самые организованные - хозяева лабрадоров: они всегда были у ринга в нужное время, в нужном порядке, и в полном составе. Никого ждать не надо было, кричать номера и не толпились".
Вот такая высокая оценка вашего сообщества!

0

952

FILLARI написал(а):

Атмосфера ринг - супер. Как грится "аура незапятнана"

это хорошо, аура тоже много значит...
Маша, умница, рада за тебя очень-очень :flirt:

0

953

Me&Mars
Светка... ох Светка... я плакала смотрела рабочий ринг... Оба там кобеля без титула - и я согласна с экспертом. Господи.... Марс бы взял, свое КЧК, а может и больше.. он же отлично двигается - а судила по тому...
Ладно не буду сыпать солью туда же.. Не переживай мы все свое возьмем! Все будет!!! Здоровье - главное!

0

954

MaIri написал(а):

"Мам, а ты знаешь, что самые организованные - хозяева лабрадоров: они всегда были у ринга в нужное время, в нужном порядке, и в полном составе. Никого ждать не надо было, кричать номера и не толпились".

оооо, дааа, мы такие :cool:  спасибо :flirt:

0

955

FILLARI
кстати, у нас на следующей неделе туса намечается, планируем снять домик на озере, приезжай уже, а?

Отредактировано Гульназ (2012-04-21 23:10:36)

0

956

Гульназ блиииин я тут в такой запаре.. и она реально зараза даже не собирается устаканиваться.... Короче  вряд ли :(

0

957

FILLARI написал(а):

Отчитываюсь!
FILLARI AMERICAN HOPE - отл 3, юСС
FILLARI BOSS WOMEN - отл2, юСС (8 собак в классе и ей 9мес!!!)
FILLARI MICHAEL BERGMAN - CW, КЧК, BOS-2!!!
FILLARI MANDARINA DUCK - СW, КЧК,  BOS-4 & ЧЕМПИОН НКП & ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИИ!!! (Звезда моя!!! Так люблю, что аж дыханье сводит!)
FILLARI ORIGAMI STYLE - CW & Лучшая сука & Победитель клуба & ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПИТОМНИК FILLARI - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!!!!!

ОГО Маша вот это результаты  :cool: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вы такие молодцы!!!!!!  :flag:

А фото буду?  :blush: 

ЗЫ: А кто эксперт?

0

958

Гульназ, как работает девочка  :cool:  :crazyfun:  слов нет, зааавидно)))))

0

959

А у кого-нибудь есть полные результаты выставки в Уфе  :blush:

0

960

Маш, от всей души поздравляю!!!!

Ну и результаты моей банды

Монопородная выставка эксперт Попова Л.Н. - г.Санкт-Петербург

Дель Прадо Нота Бене - Лучший Щенок Породы монопородной выставки!!!

Дель Прадо Якира Оро Негро - отлично, ЮСС!!!

Дель Прадо Яндекс.Ру - ЮПК, ЛЮ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!!

Панакота Блан Де Блан - СС!

Таллиар Шикари Слеп - Ап Султана - CW, КЧК!!!

Всероссийская - Чемпион РФСС эксперт Александров В.А. - г.Санкт-Петербург

Дель Прадо Якира Оро Негро - CW, JCAC!!!

Дель Прадо Яндекс.Ру - CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

Прямошерстный ретривер
Таллиар Шикари Фест Фиддл- CW, JСAC, Лучший Юниор!!!

Отредактировано Sanador (2012-04-22 02:11:44)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут-3