У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут-3


Лабрадоры. Собираемся тут-3

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

У нас пирик :'(

0

962

Лали написал(а):

У нас пирик

ну как же так, выздоравливайте поскорее

0

963

Девочки, чет я видео смотрела - не поняла, Марина с Дашей приезжали???

0

964

FILLARI написал(а):

Девочки, чет я видео смотрела - не поняла, Марина с Дашей приезжали???

Только Даша была

0

965

Vanilla Tequila
Спасибочки :blush:
Лали
блин ну что ж такое то, вторая собака за два дня, выздоравливайте  :'(

Отредактировано Гульназ (2012-04-22 15:03:53)

0

966

Всем добрый день. Девчонки, большое спасибо за поздравления. Очень приятно.

Лали, солидность наверняка была только в начале выставки, после обеда я не чувствовал ни спины, ни ног.

0

967

Vanilla Tequila написал(а):

ОГО Маша вот это результаты   ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вы такие молодцы!!!!!! 
А фото буду?   
ЗЫ: А кто эксперт?

Спасибо!
Будет полноценный отчет. Фото - 14 гигов. Я в процессе. Процесс думаю затянется на несколько дней.
Эксперт - Попова (СПб)

ВСЕМ поздравившим - СПАСИБО!!!  :love:

0

968

Лали написал(а):

Лен дисплазия передается до 7 чтоли колена, то что нет у Премки проблем еще ни о чем не говорит....

До 17го.
И визуально проблемы есть или нет ни о чем не говорит тоже. У меня у подруги в Самаре (вы все сами прекрасно знаете ее и собаку, она этого не скрывает) визуально тоже все тип топ, а по факту Д\Е.
Проверять надо... мам пап и ребенка. У нас кобель с тестами в Уфе остается по прежнему один Марс :(

Отредактировано FILLARI (2012-04-22 20:08:55)

0

969

Лали написал(а):

У нас пирик

Алинка... оч херово... все усилия по восстановлению удвой, потому как второй. Звони если что, скажу чего и как и сколько.

0

970

FILLARI, Маша, поздравляю с такими замечательными результатами!!!! очень рада за тебя, твоих деток, но ни сколечко не удивлена. По другому быть не может! :cool:

FILLARI написал(а):

Проверять надо... мам пап и ребенка

Если бы в Уфе был хоть один хороший ортопед, он стал бы миллионером. Стооолько проблемных собак.... :|

И по поводу следующих выходных....Может отложим, в связи с жутким нашествием клещей. Сегодня родители с сада приехали, клещи везде, даже в доме везде...чего ни когда в жизни не было. Страшно собак на природу вывозить. да и за себя страшно. Для меня страшнее зверя нет, чем клещ :confused:

0

971

zlatttka написал(а):

Может отложим, в связи с жутким нашествием клещей. Сегодня родители с сада приехали, клещи везде, даже в доме везде...чего ни когда в жизни не было. Страшно собак на природу вывозить. да и за себя страшно. Для меня страшнее зверя нет, чем клещ

вы со Светой договорились что ли? :D можно перенести конечно, вопрос только на какое число: меня после 7 мая скорее всего не будет в городе,  то место, про которое я говорила - искусственное озеро с глиняной насыпью, вокруг асфальт,  потом Тань у тебя выходные не совпадут и т.д.т.п.... просто или соберемся, или не соберемся, можем конечно просто на шашлыки выехать, опять же клещи... ну и в прошом году клещи были и в августе и в ноябре, что же дома сидеть что ли??? :'(

0

972

Гульназ написал(а):

что же дома сидеть что ли???

Гуляем на поводке вокруг дома. Во вторник сняла с Фике уже хорошо насосавшегося. Вот трясусь сижу который день. Вроде уже вскр. Вроде уффф пронесло...

0

973

Гульназ все понятно, тусовки, выезды, это супер. НО....фиг знает, я боюсь. Гуляем на наполовину асфальтированной площадке, дальше боюсь, даже за Юбилейный боюсь.

0

974

ну ладно, как скажете:))

0

975

а я сегодня кстати пользуясь случаем позанималась с о Стеллой аппортировкой: отлично входит в воду, отлично несет апортировочный предмет, ну и в конце просто отлично она мне его приносила в руки, я очень довольна, еще пару занятий буду закреплять именно подачу, потом начу разрабатывать поиск :jumping:

0

976

Гульназ написал(а):

а я сегодня кстати пользуясь случаем позанималась с о Стеллой аппортировкой: отлично входит в воду, отлично несет апортировочный предмет, ну и в конце просто отлично она мне его приносила в руки, я очень довольна, еще пару занятий буду закреплять именно подачу, потом начу разрабатывать поиск

Стеллочка молодчинка :cool:

0

977

Лена&Према написал(а):

Стеллочка молодчинка

хех, Дианка снимала на видео, я посмотрела себя, ее , свои ошибки, и поняла, что все свои натаски буду такжеснимать на видео, чтобы видеть ошибки и проблемы :dontknow: , а то все так быстро забывается :D

0

978

FILLARI написал(а):

Будет полноценный отчет. Фото - 14 гигов. Я в процессе. Процесс думаю затянется на несколько дней.

Это круто, ждем! :cool:

Лали написал(а):

У нас пирик

Алиночка, скорейшего восстановления Афиноиду...Эти клещи, будь они неладны! :mad: Вчера укусил хозяина собаки, с которой ездили на выставку. Пришлось колоть иммуноглобулин....такие маленькие заразы, а как отравляют нашу жизнь, и самое обидное, и мы и собаки перед ними совсем беззащитные :'(

Кстати никто не пробовал заказывать Фронтлайн или другие препараты от клещей из-за границы, во избежание подделок?

0

979

Vlada M написал(а):

Кстати никто не пробовал заказывать Фронтлайн или другие препараты от клещей из-за границы, во избежание подделок?

нет, у нас тут темка есть на форуме про клещей: все дружно решили , что лучше Барса с периметрином и спрея тоже Барса, а еще лушче Форте нет.... может что конечно не так поняла....
Хотя сегодня четыре часа в лесу и на речке провели, и ничего: ни на себе, ни на собаках ни одного клеща не сняли, чему я  очень рада

0

980

Гульназ написал(а):

все дружно решили , что лучше Барса с периметрином и спрея тоже Барса,

В Барсе уже давно не периметрин, а другой состав. Периметрин в Дане. Я беру только ее. Фике укусили необработанную. Ждала поставку Даны. Сейчас обработанные Даной, пока все нормуль.

Пы Сы в Самару приперла коробку этой Даны, детям всем раздавала  :D
Спрея к сожалению пока нигде нет.

Отредактировано FILLARI (2012-04-22 21:33:28)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут-3