У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут-3


Лабрадоры. Собираемся тут-3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Гульназ написал(а):

Хотя сегодня четыре часа в лесу и на речке провели, и ничего: ни на себе, ни на собаках ни одного клеща не сняли, чему я  очень рада

Точно, точно, при условии что собаки ходили по лесу, сидели в траве...и люди у нас лежали в закладках...все ТТТ ни одного клеща, ну во всяком случае на моих и на нас нет))) капались барсом, ошейник и там Даной спреем прыскались.....но вообще на биатлонке клещей минимум. Так что там можно собачьи тусовки устраивать, почти спокойно))))

0

982

zlatttka написал(а):

Страшно собак на природу вывозить.

Мне тоже! Я тоже за перенос шашлыков, т.к. боюсь правда, мне второй пироплазмоз ну вообще не нужен, у нас после первого-то еще реабилитация идет. Ансар сказал можно будет каплями обработаться только через 2 недели минимум. Так что считай Марс вообще не обработан, только спрей. Кстати - Барс Форте.
И кстати гуляли мы тоже только на поводке вокруг дома, и... все равно подцепилось! Афинка так вообще была вся обработана и тоже подцепилось....

Лали Вам скорейшего выздоровления!!  :'(

FILLARI написал(а):

в Самару приперла коробку этой Даны, детям всем раздавала

Не осталось для меня случайно экземплярчика? :flirt:

Отредактировано Me&Mars (2012-04-23 10:23:51)

0

983

Me&Mars написал(а):

Так что считай Марс вообще не обработан, только спрей.

Вот ты то должна быть спокойнее больше всех. Пиростоп дает защиту еще на 3недели после укола от заражения пироплазмозом. Во всяком случае Жанна мне так говорила. И Свете в прошлом году, когда Дельку лечили.

Отредактировано FILLARI (2012-04-23 11:12:07)

0

984

Me&Mars Света, да Марс сейчас больше всех защищен, так что можешь не переживать пока по поводу этих маленьких тварей.

0

985

Привет всем)))) Вот наконец то мы с вами))) Меня зовут Алена а нашего всеобщего любимца Барон ему исполнилось 3 мес и мы очень счастливы вместе с ним))))
А вот и мы))))
http://uploads.ru/t/F/s/U/FsUA0.jpg
http://uploads.ru/t/2/b/u/2buL9.jpg
http://uploads.ru/t/C/7/O/C7OnW.jpg
http://uploads.ru/t/I/9/t/I9tRQ.jpg
http://uploads.ru/t/X/B/t/XBtAq.jpg

0

986

Малинка
Приятно познакомиться Алена и Барон. Меня зовут Маша, я хозяйка вашей тети Теси  8-)

0

987

Мы сейчас тоже уже  гуляем))) Обработались каплями Барс и вперед, хотя я тоже насторожена, все говорят в этом году много клещей. Мы гуляем в школьном дворе 5 лицея, знакомимся с другими собаками, вот позавчера нам немножко досталось, полез не вовремя и хватанули его за мордочку, ранка конечно маленькая 3мм, но все равно больно, шерсть дыбом, бежит ко мне, я прям чуть не расплакалась , жалко мне его так, маленький ведь еще дуреха..... Теперь аккуратнее не лезет, да и я все время тут как тут ни на шаг не отхожу от него. Татьян хочу как нибудь к Дези его привезти чтоб погуляли вместе )))) Сейчас у нас машина в ремонте но на этой неделе должны сделать, так что ждите как нибудь в гости, как на это смотришь? А может куда сами все вместе соберетесь так берите нас тоже мы будем очень рады))))

0

988

Мне тоже очень приятно)))) Будем знакомы))))

0

989

Малинка, Алена, рада видеть тебя в нашей большой и дружной лаброкомпании! :flag: В гости обязательно приезжайте, думаю что Уна будет особенно рада встрече. так она любит лабропупсов :jumping:

0

990

Малинка
привеееет, рады знакомству: мы тоже иногда гуляем в пятой школе, там еще гуляет доча моей Брайды- Нона :flag:
Приходите вместе с ними к нам в Колгуевский на Уфимку - поплаваем :yep:
сегодня ходили купаться втроем: лабрадоры Брайда, Стелла и шпиц Ника...
так вот, судя по всему Ника решила, что она тоже лабрадор :D  и тоже залезла в холоднющую воду плавать :D
з.ы. а кто шваркнулся на щенка трехмесячного, стесняюсь спросить? :angry:

Отредактировано Гульназ (2012-04-23 15:59:20)

0

991

хех забыла за чем заходила: вот: попрыгушечная Стеллка
http://s002.radikal.ru/i198/1204/86/212a70a8e766.jpg

0

992

Гульназ здоровооооо! Мой ребенок попадает в замечательную компанию! :cool:  Стелка попрыгушечная клевая :love:

Малинка, можно в парке за ДК Юбилейный встретиться, сто лет там не была. и еще можно позвать бабушку Свету с папой Марсом и будущую выставочную вашу воспитательницу Настю :flag:

Отредактировано zlatttka (2012-04-23 15:57:08)

0

993

Пора нам четвертый том переписки? Рекорд побили :flag:

0

994

Малинка Барочик чудо, тьфу тфу. Мы иногда тоже приходим на 5 лицей. Но сейчас скорее всего будем на речку ходить. Так что присоединяйтесь к нашей компании (гуляем с Гульназ)

0

995

да пора блин модерам увеличить количество сообщений в одной темке :tomato:

0

996

а мы щас с артемом гуляли и на озере нашем штук 20 уток! Плещутся играются

0

997

Алинк, сейчас бы к вам...но в каждом кусте поджидают эти мерзкие существа....

0

998

Малинка
Наш ушастый малыш с нами! Урраааа!!!  [взломанный сайт] 
Добро пожаловать в нашу дружную компашку! [взломанный сайт] 

zlatttka написал(а):

можно в парке за ДК Юбилейный встретиться, сто лет там не была. и еще можно позвать бабушку Свету с папой Марсом и будущую выставочную вашу воспитательницу Настю

Можно! Балин, хочется конечно не за Юбилейный, а НА ВОЛЮ! Чтобы никому не мешать, чтобы не ворчал никто...

Гульназ
Стеллка офигенная! Терминатор атакует сверху [взломанный сайт]   Она даж Марса, летающего над водой, переплюнула!  [взломанный сайт]

0

999

zlatttka написал(а):

Гульназ здоровооооо! Мой ребенок попадает в замечательную компанию! :cool:  Стелка попрыгушечная клевая :love:

Малинка, можно в парке за ДК Юбилейный встретиться, сто лет там не была. и еще можно позвать бабушку Свету с папой Марсом и будущую выставочную вашу воспитательницу Настю :flag:

Отредактировано zlatttka (Сегодня 16:57:08)

Да, точно было бы здорово давайте так и сделаем)))) Тогда как машину заберу так сразу дам знать)))) Ждем не дождемся встречи с вами ))))))  :flag:

Гульназ

Да Нону знаю знакомы гуляем частенько вместе)))) А на Барошу Макс полез он я так поняла редко там бывает, но метко(((( Хозяин у него тоже какой то  неадекватный (((((Воть такие дела, но я думаю и надеюсь все будет хорошо с нами)))) А нам еще не рано на речку то? А то я то всеми руками и ногами а всетки страхово)))))

Отредактировано Малинка (2012-04-23 17:31:25)

0

1000

Лена&Према написал(а):

Малинка Барочик чудо, тьфу тфу. Мы иногда тоже приходим на 5 лицей. Но сейчас скорее всего будем на речку ходить. Так что присоединяйтесь к нашей компании (гуляем с Гульназ)

Мой телефон 89279679595 Алена звоните вместе погуляем, а на какую речку ходите? Когда в следующий раз собираетесь?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут-3