У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » умер Александр Афанасьевич Бурыкин...............


умер Александр Афанасьевич Бурыкин...............

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня скоропостижно скончался эксперт Александр Афанасьевич Бурыкин..... не могу поверить... очень жаль...... выставлялись под ним не так давно, воспоминания самые приятные.... абсолютно позитивный человек..... царствие небесное и вечная ВАМ память, Александр Афанасьевич.......

http://s51.radikal.ru/i133/1202/e3/f292ccaa0f8e.gif

http://s018.radikal.ru/i519/1202/40/ce9c04a0e217.jpg

0

2

Елена 67 написал(а):

Сегодня скоропостижно скончался

Бог мой!!! Что же случилось!! Очень жаль! Я лично ,хоть и не достаточно глубоко,но была с ним знакома. Была у него в доме, общалась с его женой и его друзьями!Как его дергали и измывались над ним !! Какое сердце это выдержит! Сколько лет он боролся за восстановление своих званий и титулов!!! Добился и...ушел!!!!!А ведь ему еще несколько лет назад предлагали уехать из Росси и предоставляли все возможности заниматься любимым делом!Он категорически отказывался,хотел быть принятым и понятым у нас , в России!!!СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!

0

3

Очень жаль, соболезнования его родным и близким....

Отредактировано Гульназ (2012-02-15 22:25:27)

0

4

Очень-очень жаль... Светлая ему память. Остались только положительные эмоции от общения с ним на выставке в Оренбурге.

0

5

Соболезную семье и близким!

0

6

Как грустно, мои соболезнования...
А мы ведь под ним в Оренбурге ЮЧР закрыли. Светлая память, приятный эксперт... был.

0

7

Светлая и вечная память этому доброму человеку ! Благодарим Александра Афанасьевича Бурыкина за Талант , Доброту и человеческое Понимание ! Скорбим .(((

0

8

Очень жаль...саболезную

0

9

соболезную родным и близким

0

10

Светлая память(((....

0

11

О боже! Как жаль...  Светлая память...

0

12

здесь немного, но ... памяти Бурыкина Александра Афанасьевича ...

0

13

Гульназ Улыбаюсь и плачу ....

0

14

FILLARI написал(а):

Улыбаюсь и плачу ....

Мы улыбаемся и плачем...! А  РКФ-вроде бы и не знает! Ни одной строчки!!!! Девочку,19 лет,конечно же очень жалко,но она НЕ Александр БУРЫКИН!!! Как то все в нашей жизни начинает вставать с ног на голову! Куда мы катимся!

0

15

да, тоже удивлена..нет ни строчки об Эксперте.....

Гульназ, спасибо за ролик....

0

16

Соболезную родным и близким

0

17

Очень жалко. Соболезную родным и близким....светлая память Александру Бурыкину....

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » умер Александр Афанасьевич Бурыкин...............