У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Челябинск 13.09.08 Регионалка + Терьер - Союз


Челябинск 13.09.08 Регионалка + Терьер - Союз

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Сегодня на Региональной в-ке дочи от моих охламонов Сёмы и Джона отличились!!! Элтинг Европа Плюс (Айлей Индиана Джонс х Элтинг Бон Пари) ЮСАС, ЛЮ, ВОВ, Элтинг Дрим Лайф (Звёздное Шоу Премьер Министр х Элтинг Ю Май Лайф) САС, ЛС. На Терьер Союзе ещё одна доча Элтинг Бон Пари (Айлей Жгучий Перчик х Элтинг Валюта Литл Бакс). Поздравляю Лену Граф с успешными результатми на выставках скотчиков и эрдельтерьеров п-ка Элтинг!!!!!

Отредактировано Irina (2008-09-14 22:15:48)

0

2

Irina
Молодцы,поздравляю!!!!Ирин,а полный есть список?Кто из кобелей был?А фоты?

0

3

Поздравляю Алёнку с Лизкой
на ТС-ЛПП,BIS-4 :cool:  :cool:  :cool:

0

4

Молодцы !  :flag:

0

5

Вообще отличилась наша уфимская команда терьеров,только никто не хвастается :dontknow: ,а я боюсь попутать кто-что занял и клички,т.к. тока домашние знаю точно :crazyfun:

0

6

мы закрыли титул Чемпион России!!!
на регион-ЛС, а на ТС-ЛПП :blush:

А Алену тоже поздравляю, маленький вест Чили просто был великолепный)))))) и Лизка молодец))))))

0

7

Феея
Поздравляю,МОЛОДЦЫ!!!!! :flag:  :cool: Альфия,напиши про всех кто как выставился!!!!

0

8

Приветик!!! А у нас на регионалке Чилик ЛБ, а Лизка отл. без титула- локти говорит болтаются. Че то как то разболтались видимо по дороге...

0

9

Поздравляю всех участников и победителей. Кто судил на выставках?

0

10

Иванов (Москва) на регионалке- так то адекватный дяденька только не увернный в себе однозначно
Пермяков на ТС - без комментариев.

0

11

Алена а че Пермяков отмочил?

0

12

molly
Да нет -только керрики пролетали - видимо не тот тип, который он разводит.. А так даже похвалил собак в бесте- выиграл кстати эрдель - красивый парень такой - оба беста выиграл.
А Иванов судил когдда один нормально, а когда со стажереом вечно сомневался, хотя сам прекрасно видит собак, че мучился непонятно...

0

13

Алена написал(а):

Иванов (Москва) на регионалке- так то адекватный дяденька только не увернный в себе однозначно

А почему не уверенный? Он раньше очень часто судил у нас в регионе и не плохо судил, правда последнее время он редко ездит по регионам, всё по заграницам. Стажёр давил на него???

Отредактировано Irina (2008-09-16 15:17:56)

0

14

Стажёр давил на него

тоже хотела написать :crazy: наверно стажер что то подсказывал  :tomato:

0

15

Элтинг Бон Пари (Айлей Жгучий Перчик х Элтинг Валюта Литл Бкс) К ЧТС на ТЕРЬЕР СОЮЗЕ! http://i038.radikal.ru/0809/db/1f92cd2ae41at.jpg

Отредактировано Irina (2008-09-16 19:28:24)

0

16

Поздравляем нашу сестричку с победой!!! :cool:

0

17

Лана а можно попросить вывешать фото Билайны? Я ни разу не видела её даж на фото :dontknow:

0

18

Irina
Имела честь познакомиться вживую :cool:  :love:

0

19

Ириш, я то не видела, всех кто живёт поблизости видела живьём, а вот Билайну не довелось даже на фото. Жаль Сеня (Перчик) ушёл так рано.... :'(

0

20

Irina написал(а):

А почему не уверенный? Он раньше очень часто судил у нас в регионе и не плохо судил, правда последнее время он редко ездит по регионам, всё по заграницам. Стажёр давил на него???

Да - мое мнение именно так- потому как это было сделано несколько бестактно с ее стороны... Или не стажер это был?? Тетя какая-то в очках начало что-то шептать ему на ухо, нас уже после описания в стойке попросили еще раз пробежать круг и в конце описания приписали, что локти болтаются... Из 20 с лишним описаний моей собаки - первый раз -локти болтались...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Челябинск 13.09.08 Регионалка + Терьер - Союз