У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » Масленица в Уфе с собаками 26.02.2012г.


Масленица в Уфе с собаками 26.02.2012г.

Сообщений 281 страница 300 из 327

281

Катеринка написал(а):

Подходили люди и просили сфоткаться с полицейской собакой))))) Ой, я так вчера насмеялась конечно)))

:crazyfun:
меня поразили и родители детишек: которые требовали: дайте моему ребенку собаку [взломанный сайт]   [взломанный сайт] , один мне: пусть мой ребенок бежит с вашей собакой: я объясняю: собака быстро бежит, сильная, может потащить, папа ребенка  уперся: нееее, у меня сын - сильный, у нас у самих овчарка дома, я смотрю на малыша, которому лет семь-восемь, и с сомнением, ну может все таки другую собаку выберете, нееее :canthearyou: , ну говорю, малыш держись за веревочку.... ну конечно мальчик не справился и отпустил веревочку, но видели бы вы лицо гордого ПАПЫ :D

0

282

Гульназ написал(а):

меня поразили и родители детишек: которые требовали: дайте моему ребенку собаку

причем в очередь выстроились, а уж родители какие довольные были. Мне кажется они больше детей радовались :crazyfun:

0

283

всем огромное спасибо за фото и видео))) оч понравилось)))

0

284

Отличное мероприятие получилось.  Оргам огромнейшее спасибо!

0

285

а еще спасибо за номер телефона вет.врача для моего найденыша.. только к сожалению (и к моему стыду) не знаю кого благодарить.. в НИКе дали..

0

286

Короче!!! было КЛЕВО!!!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!
П.С. с этими мотаниями между парками, я ничего и не видела.....эх, ну и ладно потом покажем вам и косьюмы наши и в конкурсах во всех будем учавствовать))))

0

287

Феея написал(а):

я ничего и не видела.....

видео зато есть с масленицы и фотки будут сегодня-завтра :flirt:

0

288

Посмотрела отчеты с парка им. Якутова и парка Химиков - думаю, цели МЫ все добились!  Все повеселились, поучаствовали, и, самое главное, доказали, что собаки - это радость! Никто не отпрыгивал "Ой-ой, собака!!!!! Без намордника!!!". Давайте продолжать устраивать подобные мероприятия!
А конкурс "Угадай породу" - это вообще прикол... Как только не "обзывали" - так смешно!  Предлагаю этот конкурс всегда проводить.
А костюмы.... Так здорово!!!! Никогда не думала, что мне это понравится.
Я за 9Мая!!! Мы с Доном участвуем.

0

289

Шкодница написал(а):

спасибо за номер телефона вет.врача для моего найденыша

Дайте нам тоже номер, Please [взломанный сайт]

0

290

Выкладываю фото!
Будут через 10 минут! :)

0

291

Buch написал(а):

Выкладываю фото!
Будут через 10 минут!

ждемс с нетерпением :flirt:

0

292

Гарольд Такой пёс КЛЕВЫЙ!!!!   Я заметила, собака очень быстрой все схватывает. Можно учить и учить, он прям жаждет чего-то нового. Мы с Доном с Вами бы погуляли, пообщались...   [взломанный сайт]...   Поучились бы чему-то новому...

0

293

Елена и Дон Лен Гарольд в нижегородке живет, но как нибудь можно собрать компанию и погулять

0

294

Елена и Дон написал(а):

Можно учить и учить, он прям жаждет чего-то нового.

он умничка быстро схватывает

0

295

Я так понимаю, не в селе Нижегородка?  А так, доехать-то не проблема. Лен, если есть желание, давай, я Ооооочень даже за!

0

296

Елена и Дон написал(а):

Я так понимаю, не в селе Нижегородка?

нет не в селе 8-)

Елена и Дон написал(а):

А так, доехать-то не проблема.

конечно может на следующих выходных, Земфира я думаю не против будет

0

297

ФОТО ГОТОВЫ!  http://vk.com/album16170582_153300538

Отредактировано Buch (2012-02-27 18:00:19)

0

298

Buch
Спасибочки!!!! Дианочка, ты наша умничка , настоящий фоторепортер)))) :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

0

299

Ой, не удержалась и вот наш костюмчик)))
http://uploads.ru/t/C/M/V/CMVvX.jpg
http://uploads.ru/t/f/p/2/fp2yl.jpg

http://uploads.ru/t/O/K/q/OKqUC.jpg

с виду декорашка, а внутри - служака)))))

Отредактировано Катеринка (2012-02-27 18:19:51)

0

300

Buch
Дианочка спасибо большое за фотографии! Очень классные!!!!!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » Масленица в Уфе с собаками 26.02.2012г.