У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » Все - на праздник СуперПес!!!


Все - на праздник СуперПес!!!

Сообщений 1 страница 20 из 327

1

Продолжая тему так удачно проведенной масленицы, приглашаем всех принять участие в развлекательном, игровом празднике "СуперПес".
Время проведения - 17 марта (ориентировочно), место проведения - парк Нефтехимиков. Сцена будет наша целиком. Будут новые веселые конкурсы (осталось у нас несколько в запасе, ну и еще что-нибудь придумаем). Если сильно захотите, можно будет провести и те, которые у нас были (если понравились).

Готовьте со своими питомцами домашнее задание - будет конкурс "Удиви меня". И, скорее всего, конкурс костюмов сделаем снова, уж больно он зрителям понравился! Еще кое-какие мысли есть, но они еще не до конца сформировались)))

Наверное, надо пригласить телевидение, чтобы сделать красивую добрую и веселую передачу.

0

2

Идея клёвая!!!! Мы с Доном скорее всего поучаствуем. Правда, у нас 18 марта сдача ОКД, так что от даты зависит.. Конкурс костюмов - это СУПЕР!!! Не знаю, как у Вас, но в парке Якутова (где мы были) конкурс прошел на УРА!!!
Может, это мероприятие стоит афишировать? Расклеить объявления, например?

0

3

MaIri
какая молодец!!!! отличная идея!!!! Мы вероятнее всего поприсутствуем и поучавствуем)))))
а партийное задание какое  нить есть? ну листовки, рекламки и т.д

0

4

Елена и Дон
Катеринка
Спасибо за поддержку. Если есть выходы на телевидение - здорово!!! А вот с листовками даже не знаю. Перед Масленицей столкнулась с тем, что самовольная расклейка объявлений незаконна...

Елена и Дон написал(а):

Конкурс костюмов - это СУПЕР!!! Не знаю, как у Вас, но в парке Якутова (где мы были) конкурс прошел на УРА!!!

У нас тоже)))) Посмотрите фото в теме про масленицу. Костюмов было море, я ни на одной выставке такого не видела!

0

5

MaIri написал(а):

что самовольная расклейка объявлений незаконна...

Упссссс... вот это да.... o.O

Отредактировано Катеринка (2012-02-27 18:17:29)

0

6

Как определимся с датой проведения мероприятия, могу сообщить на БСТ  и КП.

0

7

Елена и Дон написал(а):

могу сообщить на БСТ  и КП.

:cool:
Скорее всего все же 17 марта. 10 марта - выставки, потом через неделю - Евразия.

Отредактировано MaIri (2012-02-27 18:31:31)

0

8

MaIri написал(а):

Продолжая тему так удачно проведенной масленицы, приглашаем всех принять участие в развлекательном, игровом празднике "СуперПес".

Ух ты!!!!!
Если все сложится, то мы подтянемся!!!!!!!! :flag:  Нам понравилось гулять с народом!!!)))))))

0

9

MaIri написал(а):

принять участие в развлекательном, игровом празднике "СуперПес".

клево, если выживем после МЧСсовских сборов  обязательно к Вам присоединимся 8-)

0

10

только хотела написать, что клево...мы с Полкой и Джемом придем на праздник....и тут Гульназ со своими сборами спустила меня на землю =))))))))))
Ну ничего, аттестуемся!!!! и будем присутствовать на празднике!!!!!

П.С. надо Джему костюм дошить)))))

0

11

Гульназ
Феея

Будем надеятся, что все сложится у вас!!!

0

12

Чот я пока ничего не обещаю - мы ж на сборах до 16-го. Какого числа и восколько будем дома - неизвестно. И в каком состоянии))) я думаю, точно буду никакая, если Мухряня хорошо поработает и мы не завалимся в первые дни.

0

13

А чего нужно для того,чтобы поучаствовать?Мы тоже хотим.

0

14

О, круто! Мне особенно место нравится! Не надо через весь город ехать)))))
Приедем обязательно!

0

15

vikmar написал(а):

А чего нужно для того,чтобы поучаствовать?Мы тоже хотим.

Следить за темкой пока.... Я вот в ветке фотографий отписываюсь, как проходил этот праздник. 17-го будет что-то подобное, но с другими конкурсами

0

16

Обязательно будем! Насмотрелась темку с масленицы, так здорово, позитиффчик!

0

17

MaIri
Ну что ж такое то!!!! 17-го у нас опять семинар! Правда в Уфе, но наверно мы не успеем, когда нам уже повезет со временем???

0

18

MaIri написал(а):

Наверное, надо пригласить телевидение, чтобы сделать красивую добрую и веселую передачу.

есть выход на UTV, надо?

0

19

А я наверное пойду с малышом потому что, в этот раз даже подойти не могла. потому как взрослый кобель не очень жалует других кобелей. Ну да ничего у нас около сцены собралась своя не большая масленица.)))))малышня фоткалась с маленьким Нордиком а взрослые с Севером))))

0

20

MaIri
Мы тоже постараемся придти. :flag:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » Все - на праздник СуперПес!!!