У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » Все - на праздник СуперПес!!!


Все - на праздник СуперПес!!!

Сообщений 61 страница 80 из 327

61

MaIri
БСТешников я предупредила.... Адель сказала, что они приедут не больше чем на час...

Отредактировано Ольга Митяева (2012-03-14 11:19:05)

0

62

Мы тоже идем...Только костюм новый сделать не успеваем

Отредактировано Ergera (2012-03-14 18:04:55)

0

63

MaIri
Иринка,у меня ни на кого нет костюмов. Я даже и старый одеть не смогу- его Аня съела..... :crazyfun:Ну, это я,естественно не про Зорро!  Может, конечно, напрягусь . Идей то много,с исполнителем проблемы.

Отредактировано Всеволод (2012-03-14 20:14:02)

0

64

мы тоже скорее всего пойдем в старом костюме :crazyfun: .
Времени СОВСЕМ нет, а ночью я спать люблю!!!))))))))

0

65

мы идем - но без костюма :))
если будет тепло, Джиник пойдет в образе гламурной дивы )))

Отредактировано Moon (2012-03-14 22:59:46)

0

66

Ergera
Всеволод
Нюха
Moon

Ну что с вами делать?!  :dontknow: Приходите в старых.  :flag: Хотя навертеть цветочки из бумаги и повеить на шею собаньке - вообще не проблема!!!!

0

67

У меня была мысля пилотку и красный галстук на собаку натянуть - вот вам и пионер, можно ещё рубашку детскую белую добавить! Или на черную собаку просто на спину несколько желтых лент и новогодний ободок с желтыми рожками - пчелка будет. А бандана, клечатая рубашка и котелок - турист получится...

0

68

Ольга
Точно!!!!!

0

69

Прошу прощения :blush: , я правильно понимаю, праздник будет проходить в парке Нефтехимиков? Я просто болела никак не могла зайти на форум... А сегодня зашла и смотрю сколько уже здесь написали :cool: ... И мы придем ОБЯЗАТЕЛЬНо!!! и уже костюм придумали, сегодня буду носиться в поисках атрибутов))))) для нашего костюма)))
я конечно пропустила много, но хотела уточнить.. а что нужно еще? бутики, чай.. и т.д. что с собой прихватить нужно?

Отредактировано Катеринка (2012-03-15 08:20:18)

0

70

в прошлый раз мы приносили и чай и колбасу :crazyfun: . Ларсюхе достался бутербродик :D . А в основном все бутербродики мои дети схомячили!!!
Вот и думаю, что в этот раз притащить :crazyfun: .

0

71

MaIri, с моими кривыми руками и возвращение в Уфу в пятницу после обеда - еще какая проблема )))
мое творчество на рукоделие не тянет, исключительно характеризуется как "рукоблудие"  :crazyfun:

Могу на московскую сторожевую розовый бант привязать - на хвост... гыыыы - ее хозяин меня убьет  :writing:

Отредактировано Moon (2012-03-15 10:55:20)

0

72

Moon написал(а):

гыыыы - ее хозяин меня убьет

:crazyfun:

0

73

журналистка с UTV тупо перестала брать трубку...

0

74

Шкодница написал(а):

тупо перестала брать трубку

:canthearyou:

0

75

MaIri написал(а):

перезвонила.. она в СТРе, приедет в сб на мероприятие с небольшим опозданием...
мы будем, но без собачей..

0

76

Во сколько завтра планируется начало и где встречаемся ?

0

77

NEA
Начало в 13.00. Встречаемся у сцены.

0

78

MaIri

спасибо  8-)

0

79

А мы в "Костюмах" волков придем))))

0

80

Nika_Flash
Тогда себе сделайте заячьи ушки и хвостик. Костюм будет называться "Ну погоди"

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » Все - на праздник СуперПес!!!