У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » Все - на праздник СуперПес!!!


Все - на праздник СуперПес!!!

Сообщений 81 страница 100 из 327

81

Вопрос к организаторам: на праздник хотят прийти люди из общества "Любимец" (общество помощи бездомным животным). Раздать свои листовки, может, привести пару животных (вдруг, кто из посетителей себе возьмет..). Им можно?

0

82

Елена и Дон написал(а):

Вопрос к организаторам: на праздник хотят прийти люди из общества "Любимец" (общество помощи бездомным животным). Раздать свои листовки, может, привести пару животных (вдруг, кто из посетителей себе возьмет..). Им можно?

на масленице они были

0

83

На Масленице были Потеряшки, в Якутова. Вот ссылка на любимцев: http://vk.com/lubimec_ufa

0

84

Насчет фотографий , куда их будем крепить надо скрепки или что еще нести ?

0

85

Елена и Дон написал(а):

На Масленице были Потеряшки, в Якутова. Вот ссылка на любимцев: http://vk.com/lubimec_ufa

я была в п.Нефтехимиков, там были Любимец..

0

86

NEA написал(а):

Насчет фотографий , куда их будем крепить надо скрепки или что еще нести ?

фотографии только собак, или, как хотели, собак с детьми?

крепить, я думаю, на скотч нужно..

0

87

Насчет фото)))) Я распечатала фото своей собани)) на формате альбомного листа и плюс еще на них стишки приписала))) Прикольные, красивые фото)) Завтра принесу с собой) Хочу чтоб на стенде тоже повесили)))

0

88

ой, я про фотки то забыла......где бы напечаьать, может у кого есть дома фото принтер? я б скинула на почту фотки.

0

89

я ездила распечатывала в Гостином дворе

0

90

Катеринка написал(а):

распечатывала в Гостином дворе

спасибо)

0

91

Nika_Flash

Я к семи часам поеду снова в Гостинку, скиньте мне фотки на адрес: katerina_love80@mail.ru, я с собой возьму флешку и забегу там распечатаю, мне ещ пару фото нужно напечатать.. Там отдел есть, где печатают фото.. и ваши распечатаю тоже

0

92

ой здорово, сейчас скину. :blush:

0

93

Nika_Flash написал(а):

ой здорово, сейчас скину. :blush:

Хорошо))) Ждемс)))
и завтра вам передам)), на всякий случай мой номер сотового скинула вам в личку:)

Отредактировано Катеринка (2012-03-16 15:48:50)

0

94

я могу дома распечатать..
если нужно - звоните 89174324830 Анна

0

95

а фото на какую тему?

0

96

А можно нам с двумя биглями компанию составить?

0

97

Елена и Дон написал(а):

на праздник хотят прийти люди из общества "Любимец"

В прошлый раз была неприятная ситуация - оказывается, сбор денег и вещей на массовых мероприятиях чреват проблемами у руководства парка со всякими проверяющими органами. Но в тот раз они сказали, что против баннера и раздачи визиток они не возражают. Точнее сказать не могу, к сожалению, потому что занимаюсь сценарием, проведением; а по орг.вопросам совсем информацией не владею...

карюшка
Прикольные фото, которые могут привлечь внимание и вызвать улыбку. Не более 2-3 от человека.

nusia
Конечно!!!!! Нужно!

0

98

Еще раз всем-всем-всем! Праздник будет завтра , в 13.00, в парке Нефтехимиков, около сцены. Наша основная идея - веселая тусовка и выявление самых-самых!

И помним про "мешочки для неожиданностей", чтобы у гуляющих людей и работников парка остались о нас хорошие воспоминания, а не кучки!

0

99

MaIri
Ирина, захвати свою хитрую приспособу в виде сумочки!

0

100

Всеволод
Сева, я реально минут пять смотрела широко раскрытыми глазами на экран :O (при условии, что спать уже хочу неимоверно). Это о чем? Какая сумочка? Что я опять пропустила???

Только потом сообразила))) Возьму! спасибо, что напомнил!

А все остальные теперь мучайтесь, что это за весчь такая  :playful:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » Все - на праздник СуперПес!!!