У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » На радость детям!


На радость детям!

Сообщений 81 страница 100 из 271

81

Лена&Према
Спасибо!

0

82

Юля@Компания
Юля привет!
Какая хорошая идея, как жаль что мы так далеко от вас,
а то бы тоже к вам присоединились!!!

0

83

ЛАВ написал(а):

Юля привет!

Лена привет!

ЛАВ написал(а):

Какая хорошая идея,

Идея то хорошая,но думаю придется побегать за актерами))))

0

84

Юль написала одну идейку вам в личку))

0

85

Катеринка
Ответила  :flag:

0

86

Девочки,кому отправила ЛС!  :flag:
Если не отвечу на ЛС,то пожалуйста отзвонитесь.8-917-42-67-340.

0

87

Замечательно, что в нашем городе живут такие инициативные, неравнодушные люди. Как челевек, который проработал и в школе, и в реабилитационном центре и детском саду, хочу подсказать. Может возникнуть проблема, если заранее не обмозговать. Организационные вопросы. Как я поняла в здание войти с собаками проблема (наверно, только в России это прблема). А на улице, вот вы девочки с пёсиками пришли на школьный двор или стадион и на вас выбегает толпа деток, так человек 800. У нас нет маленьких школ, т.е. с малым количеством учеников. На школьных стадионах сцены для выступления нет. Если огораживать квадрат для выступления, то кому видно, а кому не видно. Если выступление будет 15-20 минут дети выстоют, а больше устанут стоять. Даже если вы пригласите один класс, это в среднем 25 человек. И если придут 10 собак, то на каждую собаку 2 - 3 ребёнка это нормально. Но в школе с детьми или один учитель или воспитатель (группа продлённого дня). То на вас владельцев собак ляжет ответственность следить, и за поведением собаки, и за поведением детей (не всегда поведение ребёнка может быть адекватным). Когда детей много они бегают, кричат. У собак должна быть железная выдержка. Думаю, любым детям захочеться более тесного контакта с собакой, погладить, обнять, покидать мяч, подержать за поводок. Честно даже не представляю как вы пойдёте в школу - интернат или детский дом. В реабилитационный центр - проще, там мало детей, много детей с мамами, если организовать и обговорить с администрацией, то выйдут на улицу и специалисты (психологи, дефектологи, логопеды и др. персонал). И конечно, ни реабилитационный центр, ни школа - интернат в субботу и воскресенье не работают, значит придётся в рабочий день. Есть мысль может вам организовывать представление в парках, там есть сцена, есть дети и взрослые (которые не меньше детей нуждаются в психологической помощи собак). Если проводить выступления в одно и тоже время, и в один и тот же день, позаботиться о рекламе. А после выступления те собаки которые выдерживают внимание людей выводить к зрителям. Я ,думаю, у вас быстро найдутся постоянные зрители и поклонники. Пока есть время надо всё это обдумать, или одна голова хорошо ....

0

88

wettakud написал(а):

В реабилитационный центр - проще, там мало детей

я так понимаю, что речь идет именно об этом, а не об обычной школе

wettakud написал(а):

То на вас владельцев собак ляжет ответственность следить, и за поведением собаки, и за поведением детей (не всегда поведение ребёнка может быть адекватным)

да-да, ответственность тут большая

wettakud написал(а):

Есть мысль может вам организовывать представление в парках

и такое начали! например
Масленица в Уфе с собаками 26.02.2012г.
Все - на праздник СуперПес!!!
посмотрите, там оч много фото

0

89

на встречу кто-нибудь поедет из Черниковки?
меня бы прихватили..........
могу без собаки, она не совсем вписывается в размер маленькой)))

0

90

Matilda написал(а):

на встречу кто-нибудь поедет из Черниковки?

Поедет Валя из Инорса.Тел ее скину Вам в ЛС :flag:
wettakud
Спасибо большое :flirt:
Все взяли на заметку и обязательно все обдумаем.Спасибо Вам огромное [взломанный сайт] 
Если будут вопросы /можно к Вам обращаться? :blush:

0

91

Конечно, обращайтесь. Когда идёт рассуждение (обсуждение) вслух, всегда находится правильное решение. А про парк, я имела введу постоянное место, постоянное время. Чтобы бабушки, дедушки, мамы и папы, подростки знали, что, допустим каждое воскресенье (или через воскресенье) в 11.00 можно зайти в парк, и на летней сцене (в каждом парке есть летняя сцена) увидеть представление с собаками, а потом и пообщаться с артистами.

0

92

Вот и прошла первая встреча проекта "На радость детям"
Сказать что эта была встреча(лучше промолчу)
Если честно то руки опускаются\ :(
Но проект пока теплится/на радость не только мне. :flirt:
Скажу в двух словах.Я написала в ЛС 8 пригласительных тем людям которые поддержали проект.
Пришла только Matilda и я конечно.
Фантазировали,составили мы с ней план :writing: ,вот сижу и думаю что мне с этим планом делать то :dontknow:
Фантазировать дальше?Может у кого будут предложения? :idea:

0

93

Юля@Компания написал(а):

Вот и прошла первая встреча проекта "На радость детям"
Сказать что эта была встреча(лучше промолчу)
Если честно то руки опускаются\ :(
Но проект пока теплится/на радость не только мне. :flirt:
Скажу в двух словах.Я написала в ЛС 8 пригласительных тем людям которые поддержали проект.
Пришла только Matilda и я конечно.
Фантазировали,составили мы с ней план :writing: ,вот сижу и думаю что мне с этим планом делать то :dontknow:
Фантазировать дальше?Может у кого будут предложения? :idea:

я не пришла, не смогла(((((
я готова поддержать любой проект) у нас есть костюм козы)))))
и что с планом делать...раздать всем роли, пусть мы с собаками учим определённые движения, встречаемся и тренируемся)))

0

94

Феея написал(а):

и что с планом делать...раздать всем роли,

Мы составили только план.Сценарий к ролям думаю вдвоем писать было не уместно! :dontknow:

Феея написал(а):

встречаемся и тренируемся)))

В следующий раз нас будет три человека.Ура-Ура-Ура [взломанный сайт] 
Может конечно я грубо написала Сильно извиняюсь
Мы вчера с Наташей разговаривали(не знаю как у Наташи)мне плакать хотелось.
Жалко деток они уже ждут :'(

0

95

Юля ты не грубо отвечаешь, нормально. Я не пришла, потомучто задержалась на работе, возникли обстоятельства, покинь я рабочее место Лена с чаушками не сделали бы то, зачем пришли. Ну и по поводу места проведения встреч, не проще встречаться в Терре? Просто я смутно представляю обсуждение в А кафе, где одновременно с вашей встрече проходила вечеринка с маленькими собачками. Места на 5-10 человек нам хватит, чаем с плюшками я угощу. И по поводу костюма, скажите какой костюм приготовить и мы сошьем.

0

96

Алена написал(а):

Ну и по поводу места проведения встреч, не проще встречаться в Терре? Просто я смутно представляю обсуждение в А кафе, где одновременно с вашей встрече проходила вечеринка с маленькими собачками. Места на 5-10 человек нам хватит, чаем с плюшками я угощу. И по поводу костюма, скажите какой костюм приготовить и мы сошьем.

кстати да))) может встретимся там? у меня будет двойной повод приехать. и с вами встретиться и магазин посетить. а то с инорса вообще почти не вылезаю))))

0

97

да, я надеялась, нас будет больше...
ну давайте еще раз попробуем встретиться после выставки

Алена написал(а):

не проще встречаться в Терре?

эт где?

0

98

Девочки,я поняла в чем моя ошибка. :flag:
Надо дату согласовать на форуме.
После 21 апреля!
Я смогу всегда!Если только не умру :tired:
Так что пишите свои числа и кто когда сможет.
Будем думать все вместе.
По плану,сценарию.(пока не много)Но хорошая идея есть у Катеринка
Нам бы ее поймать обязательно  [взломанный сайт] 
И еще первоначальный пункт(он у нас отмечен как нулевой)
0)Нужны фото цветные всех собак.И под фото маленькое описание,рассказик\
Кличка,порода,возраст и т п.....
можно шуточный стишок.
1)Кто будит принимать фото?Печатать?
2)Оформление стен газеты.Кто хорошо рисует?.Нужна любая помощь в  [взломанный сайт]
3)написать себе на бумажку шпаргалку.Кто ,что умеет :writing: .Очень удобно.Лично я часто забываю что умеет моя собака))))Может конечно уже пора пить таблетки от склероза ^^   
4)Костюм для собаки какой нить цветной!
Мальчики в шортиках и с бабочкой.Девочки в юбочках и с бантом на шеее.(это все к сценарию)
Цвет значение не имеет. :flag:
Всех секретов писать не буду))))Если что в ЛС! :flirt:

0

99

Еще хочу успокоить "Больших собак"Пока запустим маленьких! :flirt:
Большие держите хвосты пистолетом.Вы следующие на очереди! :flag:

0

100

Привет всем!

Юля@Компания написал(а):

Надо дату согласовать на форуме.

Юль, я могу только в выходные(((( Ну никак не получается у меня в будние дни(((( Ну хоть убей меня((((
Согласна, довайте с датой определимся! Может в майские праздники? Только чтоб в выходные  :tomato:

Юля@Компания написал(а):

Нужны фото цветные всех собак.И под фото маленькое описание,рассказик\
Кличка,порода,возраст и т п.....
можно шуточный стишок.

Это у меня есть  :flirt: , про моего Дэйва))

Юля@Компания написал(а):

Оформление стен газеты.Кто хорошо рисует?.Нужна любая помощь

Я рисую) всегда и везде оформляла стенгазеты)) Могу помочь) Юль, в личку мне напиши, что за стенгазета? Что нужно будет нарисовать?

Юля@Компания написал(а):

Костюм для собаки какой нить цветной

Есть просьба!!!! Костюмы нужны!!! У кого декорашки, ну секреты открывать не буду.. но нужны будут цветные штанишки и майка ( на встрече расскажу для чего и зачем) и сколько у нас собачек будет ?

И еще, я сейчас постоянно в разъездах, на работе завал.. меня не теряйте, я всегда на связи :) Кому нужен мой номер сотового пишите в личку :flirt:

Юль, чуть немного забегу, заинтригую.. Все кто будет присутствовать, готовимся учавствовать в флешмобе))))

Отредактировано Катеринка (2012-04-13 08:08:21)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » На радость детям!