У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Любители итальянских Кане Корсо объединяйтесь


Любители итальянских Кане Корсо объединяйтесь

Сообщений 1 страница 20 из 494

1

хотелось бы знать, сколько в Уфе этих пород. И почему нет ни одного клуба по этим породам...

0

2

Мы в Уфе) Живем на Иремеле) А вообще на днях получала родословную-в РКФ девушки говорят что последнее время несколько пометов корсов и вообще их, говорят, много в городе стало. Но я ни одного не видела  хотя гуляем по 5 раз в день.

0

3

Присоединяюсь ))  У меня тоже Корсо (девочка 3 мес)

0

4

Здорово!!! С приобретением! Вы уже карантин прошли? Гуляете?

0

5

карантин заканчивается на этой неделе, но уже выползаем потихоньку...

0

6

Кто у вас родители? Где брали?

0

7

Мы если честно тоже досидеть не смогли-последнюю неделю уже погуливали)

0

8

Иpина написал(а):

Кто у вас родители? Где брали?

мама у нас "Женский взгяд", папа "Ильдебрандо"

0

9

Вы не в Уфе брали да? Подрастайте быстрее))) Нам 6 мес-с нами никто не играет, мы большие)

0

10

Иpина написал(а):

Вы не в Уфе брали да? Подрастайте быстрее))) Нам 6 мес-с нами никто не играет, мы большие)

В Уфе.

Отредактировано Coffee_102 (2013-11-13 15:47:16)

0

11

Иpина написал(а):

Нам 6 мес-с нами никто не играет, мы большие)

На ОКД ходите?

0

12

Да, мы занимаемся с шикарным тренером с 3х месяцев. Сейчас результаты уже видно))) И еще где-то в 3 месяца щен начал чесать зубы. Мне порекомендовали приобрести клетку. Я начиталась как это не гуманно, да и дороговато на тот момент мне показалось. К 4м месяцам результат -9 пар обуви, линолеум на кухне в трех местах, кухонный гарнитур, дверные косяки.... А потом мы купили клетку. До сих пор жалею что не взяли раньше. Такая красота. Дома чисто (закрываем только когда никого дома нет). Ни до каких проводов не доберется. Да и есть куда от детей спрятаться-мне очень нравится)))

0

13

Иpина написал(а):

Да, мы занимаемся с шикарным тренером с 3х месяцев.

А где занимаетесь и кто тренер (если не секрет)?

0

14

Занимаемся в разных местах-чтобы каждый раз были новые раздражители. Часто в мемориальном парке(на аграрном). Тренер Наталья Ивка (это ник) сейчас на сайте сверху банер есть про дог-лавку, вот там есть ее фото. Еще в апреле в уфу приезжает Алекс Вяткин-это знаменитый дрессировщик. Он сейчас занимается малинуа, а раньше специализировался на малосах. Будет семинар  по безконфликтной дрессировке. Жду не дождусь)))

0

15

Иpина написал(а):

Будет семинар  по безконфликтной дрессировке.

ух ты...  а как туда попасть?

Иpина написал(а):

Тренер Наталья Ивка (это ник)

тренера выбирали по рекомендациям или как? сдавать ОКД ей же будете?

Иpина написал(а):

К 4м месяцам результат -9 пар обуви, линолеум на кухне в трех местах, кухонный гарнитур, дверные косяки....

после смены зубов перестала все грызть? или...  )))

0

16

про семинар-там места с собакой ограничены (их не было уже через пару дней) но вам и не надо-маленькие еще. А вот места слушателей без собаки есть (на форуме тема, где записаться можно) Я тоже не на все дни с собакой пойду-мы тоже еще не большие для таких нагрузок, а вот слушателем буду все дни (с 21 по 26 апреля) думаю много интересного и нужного будет. Отзывов начиталась самых положительных.

Про обувь...нет, после смены зубов все равно чешутся, просто раньше она это делала когда оставалась одна-при нас не безобразит. А сейчас одна она в клетке спит)))

Тренера выбирала методом научного тыка (по отзывам в том числе) получилось с 5го раза... Для себя сделала вывод, что главное посмотреть на собак тренера-и сразу все станет ясно)

Отредактировано Иpина (2013-03-19 11:17:18)

0

17

Вчера ездили в РКФ отдали щенячку на объмен на родословную  [взломанный сайт]  Нас похвалили, сказали что аккуратненькая, хорошая девочка ростет...  приятно блин ))))

0

18

Приятно) А мы на днях уже родословную забрали) Вы в ркф на выставку не записались случайно на майскую?

0

19

Иpина написал(а):

Приятно) А мы на днях уже родословную забрали) Вы в ркф на выставку не записались случайно на майскую?

нет пока...  я честно говоря еще не представляю с какой стороны подходить к этим выставкам, что для этого нужно и т.п.

0

20

))))))))))И я тот еще специалист! Но с чего то же все начинали...Вот и мы начнем потихоньку))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Любители итальянских Кане Корсо объединяйтесь