У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Любители итальянских Кане Корсо объединяйтесь


Любители итальянских Кане Корсо объединяйтесь

Сообщений 81 страница 100 из 494

81

Ратмир написал(а):

Георгий написал(а):

    Ура-а-а-а!!! [взломанный сайт]  Вчера сдали Защитную караульную службу (ЗКС) на 1-ю степень и прошли тестирование по психике с высшей оценкой Т-1!!! Теперь у нас полный рабочий набор ОКД-1, ЗКС-1, Т-1!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Поздравляю!  :cool:  Видео сдачи не записывали?

Спасибо! Нет не записывали. Один на сдачу ходил.

0

82

А где сдавали? Кто судил? Кто тренер? Интересно же!  8-)

0

83

Георгий
Поздравляю от души !!!   [взломанный сайт]

0

84

Ратмир написал(а):

А где сдавали? Кто судил? Кто тренер? Интересно же!  8-)

Сдавали возле Зонального Кинологического Центра, это на Калгуевской. В комиссии было три человека + так посмотреть... Президент РОО КЦ «НУРЭТ» РБ Дивель Лилия, инструктор по дрессировке Чунарёв Павел и фигурант Макс. Вот как то так  [взломанный сайт]

0

85

Coffee_102 написал(а):

Георгий
Поздравляю от души !!!   [взломанный сайт]

Спасибо Валер! От души  :flag:

0

86

Георгий
спасибо! Еще раз поздравляю!

0

87

Привет всем. Мы стали счастливыми родителями маленькой девочки. Нам почти три месяца и пока, к сожалению, у нас карантин. Очень переживаю по вопросу социализации щенка с другими собаками.   o.O   подскажите где лучше гулять?

0

88

Лиля
привет.  поздравляю с пополнением  [взломанный сайт]  брали в уфе или привезли ?

0

89

Привет!!! Здорово! Гулять пока докуда добежите)))

0

90

Лиля написал(а):

Очень переживаю по вопросу социализации щенка с другими собаками.   o.O   подскажите где лучше гулять?

Чем больше будете гулять с другими собаками, тем более с ними будет интереснее щенку. Следующий вопрос будет - моя собака носится с другими псами, не могу увести ее домой, не слушается, не подбегает.

+1

91

Лиля написал(а):

Привет всем. Мы стали счастливыми родителями маленькой девочки. Нам почти три месяца и пока, к сожалению, у нас карантин. Очень переживаю по вопросу социализации щенка с другими собаками.   o.O   подскажите где лучше гулять?

Поздравляю с приобретением! А Вы в какой части города живёте?

0

92

здравствуйте!!!  :flag: 
давно хотела сама создать темку о КАНЕ КОРСО, и сегодня случайно увидела что тема уже есть! очень этому рада!  :cool:

Я очень люблю эту породу, влюблена в неё уже примерно 17 лет!  сейчас у меня 2 КАНЕ КОРСО и 1 миниатюрный шпиц!  :flirt:
Рассакажу Вам о моих КАНЕ КОРСО подробнее:

1-ую суку я привезла из г.Краснодара - 9 лет назад, её зовут ТИМОНА, она живёт с нами по сей день  8-) , она родила 1-ых щенков КАНЕ КОРСО рождённых в Башкирии, это было в Июле 2006 года...

2-го кобеля мы приобрели спустя 3,5 года, он был уже взрослый 4х летний кобель, из Московского питомника "Кане Пер Ла Вита", он у нас прожил 4 года, к сожалению  :'(  он умер в июле 2012 года, до сих пор я не могу его забыть...


3-го кобеля
мы привезли в Уфу из ПОЛЬШИ, в сентябре 2012, сейчас ему 14 месяцев, зовут его NOTTE, пока он ещё развивается, так как кане корсо формируется до 3 лет (знаю по своему 9ти летнему опыту), очень нас радует, он собака моей мечты, я очень благодарна заводчице из Польши, что она доверила мне эту прекрасную собаку!  :blush:

http://s4.uploads.ru/t/UWhiL.jpg

http://s5.uploads.ru/t/drvoX.jpg

http://s5.uploads.ru/t/0hWrF.jpg

Гуляем мы с ним либо за ДК ЮБИЛЕЙНЫЙ (он же дворец моложежи), либо на поле :crazyfun:  в районе аэропорта (у нас там дом)...

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ОБЩЕНИЮ И ВСТРЕЧАМ С ЛЮБИТЕЛЯМИ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПОРОДЫ!!!

0

93

Привет :flag: !Здорово  что у нас появился такой опытный человек) вот к кому с вопросами приставать надо!)))) Мальчонка красавец.

0

94

привет, Ксения-Шпиц и Кане Корсо  [взломанный сайт] 
мы , кстати, все (в этой ветке) периодически пересекаемся за "Юбилейным"

0

95

Ксения-Шпиц и Кане Корсо написал(а):

Гуляем мы с ним либо за ДК ЮБИЛЕЙНЫЙ (он же дворец моложежи), либо на поле :crazyfun:  в районе аэропорта (у нас там дом)...

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ОБЩЕНИЮ И ВСТРЕЧАМ С ЛЮБИТЕЛЯМИ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПОРОДЫ!!!

Надо будет как нибудь на ДК Юбилейный всем в одно время собраться. Хоть наши "собратья" побегают. Да и сами в одном интересе  :cool:

0

96

Ага, вот окружающие в шоке будут) Я  за!

0

97

Иpина написал(а):

вот окружающие в шоке будут)

я тоже "ЗА" ))

0

98

Георгий написал(а):

Хоть наши "собратья" побегают.

Если будете отпускать всех собак сразу, то не забудьте взять перекись водорода, можно хлоргексидин, бинты, если кто умеет шить, то нитки с иголками.  :yep:

0

99

Ратмир написал(а):

Если будете отпускать всех собак сразу, то не забудьте взять перекись водорода, можно хлоргексидин, бинты, если кто умеет шить, то нитки с иголками.  :yep:

Да Ратмир, ты оптимист  :D

0

100

Георгий написал(а):

Надо будет как нибудь на ДК Юбилейный всем в одно время собраться. Хоть наши "собратья" побегают. Да и сами в одном интересе

Я тоже "ЗА" (за любой кипишь, кроме голодовки  :crazyfun: )

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Любители итальянских Кане Корсо объединяйтесь