У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Мясо для кормления


Мясо для кормления

Сообщений 201 страница 220 из 242

201

Малинка Такой рубец продается на Колхозном рынке . В мясных рядах есть спец. отдел с субпродуктами-легкое, сердце, рубец, печень, калтык....
Очень люблю покупать там мясо и себе и зверям.

0

202

Elen@ написал(а):

Малинка Такой рубец продается на Колхозном рынке . В мясных рядах есть спец. отдел с субпродуктами-легкое, сердце, рубец, печень, калтык....
Очень люблю покупать там мясо и себе и зверям.

Подпись автора

    Он - ваш друг, ваш партнер, ваш защитник, ваша собака.
    Вы - его жизнь, его любовь, его лидер. Он будет ваш, преданный и верный, до последнего удара своего сердца. Вы его должник, чтобы быть достойным такой преданности.

Спасибо большое))))

0

203

Народ , кому интересно , делюсь ....Олег , 8 917 4091 238 , мясо рубленное на кости  -60 р\кг   . Звоните . Бывает рубец и еще всякие заморочки .

0

204

Народ, в-общем такая ситуация. Вчера знакомый позвонил из деревни и предложил мясо говядина для собак, мякоть в брикетах примерно по 15 кг по цене 80 руб/кг. Честно мясо не видела, но знакомый сказал что его лайку за уши было не оттащить. Поеду завтра-послезавтра посмотреть  и если хорошее куплю своим "хомячкам". Если кто заинтересовался могу привезти, пишите в ЛС)))

:flag:

0

205

Уточняю, в брикетах мясо и попадаются ребрышки, небольшие кости, но в основном мясо. Мясо готовилось для магазинов, но у них сломался холодильник, хранить его негде, быстро распродают. Мой тел 8-927-305-60-93 или а ЛС. Еду за ним в субботу.

0

206

нам надо, но я опять работаю без выходных... дома только в 9 вечера или до 9 утра..

0

207

Народ только что позвонили и сказали, что в связи с грядущим потеплением нужно быстро раскидать и снижают цену до 50 руб/кг)))) Я оставила за нами 20 брикетов, кому надо подтягивайтесь!!!!

0

208

Мясо привезла, очень симпатичное))) Кости конечно попадаются но в основном мякоть. Позже сфоткаю и выставлю. Свободных осталось 6 брикетов.

0

209

http://s017.radikal.ru/i430/1303/9e/24efda96308b.jpg

http://s017.radikal.ru/i433/1303/48/4558046842b2.jpg

0

210

Народ!!! Кому мяско? Осталось 6 брикетов!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

211

Еле загрузилась))) Поехала первую часть развозить. Кому много целый брикет, несколько сейчас разломались могу весом отдать поменьше)))

0

212

Осталось 4 брикета))) Народ кому еще надо мяска?  :flag:

0

213

спасибо большое!

0

214

Лариса A.
Не за что))) :flag:

0

215

Дина Галина
[взломанный сайт]  Спасибо!

0

216

Дина Галина
спасибо за мясо!!

0

217

Дина Галина
Спасибо за мясо!

0

218

ДИНА ГАЛИНА,а осталось ещё мясо? ....и можете описать жирное -нежирное?

0

219

АЛЯ-ЛЯ
Мяско к сожалению уже закончилось. Сегодня вечером позвоню, может найдут еще. Мясо - рубленая говядина, попадаются и кости, и немного жира, мне лично видимо щека попалась, но мякоти много, она не жирная.

0

220

К сожалению мяска больше нет(((((

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Мясо для кормления