У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Мясо для кормления


Мясо для кормления

Сообщений 21 страница 40 из 242

21

мы только мойву едим из рыбы...

0

22

Viki-Valeeru
А есть предложения где рыбу закупать?

0

23

Нюха написал(а):

мы только мойву едим из рыбы...

а мы красную, нам она больше подходит.

ДушиХранитель написал(а):

Viki-Valeeru
А есть предложения где рыбу закупать?

предложений нет, если только оптом или на складе, где нибудь закупать, или на рыбном хозяйстве, если такое имеется у нас.  Вообще было бы здорово если брали бы рыбу именно для собак, не только речную, ну и морскую, (я речную например побаиваюсь давать, ее тока варенную, а всё же сырую, замороженную хочу начать давать.)отходы рыб.производства, обрези, головы, или перемороженную рыбу которую магазины уже не берут. Но это выгодно, если нас много было бы, потому что мы на сушке и так бы устраивали 2 дня рыбки., а так проще рыбу целую взять.

Отредактировано Viki-Valeeru (2012-03-30 13:50:44)

0

24

Форумчане.. примерно через месяц у меня будет поставка свежей рыбы:) Не только для собак, а для дома, для семьи.. Рыба речная.. Карп, карась .. Цена ниже рыночной. Если кого заинтересует, могу организовать ... Пишите в личку.

0

25

Девчонки завтра постараюсь всем завести))) Сегодня завезла двоим кто по пути был))))

Sergiani
Делитесь, понравилось мяско?))))

0

26

Катеринка написал(а):

Форумчане.. примерно через месяц у меня будет поставка свежей рыбы:) Не только для собак, а для дома, для семьи.. Рыба речная.. Карп, карась .. Цена ниже рыночной. Если кого заинтересует, могу организовать ... Пишите в личку.

написала :flag:
Дина Галина
может тогда переименовать темку - в совместные закупки :flirt:

0

27

Не хочу Дину утеснять))) Пусть ее темка так и останется, а я сейчас заведу новую))) Назову "Речная рыба на заказ" ..

Диночка, прошу прощения, что влезла :hobo:

0

28

Дина Галина написал(а):

Девчонки завтра постараюсь всем завести))) Сегодня завезла двоим кто по пути был))))

Очень хорошо, завтра ждем))) , а потом обещаю сразу отписаться, оставить отзыв :flirt:

0

29

Я тоже в очереди на мясо и на калтыки, рубец.

0

30

Дина Галина написал(а):

Sergiani
Делитесь, понравилось мяско?))))

[взломанный сайт] 
Спасибо большое от Альмы!
[взломанный сайт]
ЗЫ: сами не пробовали ,а Альма целую миску мяса за мгновенье слопала ...  :crazyfun:
Короче, дегустация прошла на ура !  :flag:

0

31

Sergiani

Рада что Альме понравилось)))) :cool:

0

32

Мои поели с удовольствием, но они едят вареное,просто так привыкли.Кошка поела сырое

0

33

Спасибо за мяско, лопает с удовольствием!!!

0

34

Гульназ написал(а):

Дина, если рубец будет - я в теме

мне тоже надо

0

35

Я  рада что всем понравилось мяско)))) С рубцом обещали на следующей неделе определится.  Если кому еще надо мясо пишите в личку я потихоньку буду собирать заказы, наберем кг. 70-100 и опять поеду за мяском)))

:cool:

0

36

А рубец по какой цене? И он чищенный или нет?

0

37

цен на рубец пока не знаю все зависит от закупочных. обещают что рубец  будет "дурно пахнущим")))))))) :crazyfun:

0

38

Мои кушают "за обе щеки" какие то калтыки.Это и есть трахея?Если можно то закажу 10кг.

0

39

Дина Галина
Огроменное спасибо за мясо))))))) Муж когда на порцайки его разделывал плотоядно облизывался и приговаривал, Ах как пахнет!!! Еле еле отобрала кусочки и в морозилку упаковала))))))
А нам как раз и нужен "вонючий" рубец)))))

0

40

Дина Галина
Мы тоже в очереди  на калтыки, рубец.  :flag:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Мясо для кормления