У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Мясо для кормления


Мясо для кормления

Сообщений 81 страница 100 из 242

81

Спасибо за мясо)

0

82

ViolentFox
Не за что!!!   

Народ, привезли рубец, 107 кг, цена 40 руб кг, нужно забрать все сразу, иначе возить больше не будет. По телефону мне сказали что рубец - книжка, честно никогда его в глаза не видела поэтому не знаю тот это или нет, но вонючий!!!! Причем по телефону сказали что большая редкость нынче рубец, где-то сумели его урвать)))) :crazyfun:

0

83

И если нужно мяско и его возьмем уж коли поедем туда))))

0

84

Дина Галина
На ЦР тоже привозят рубец, но там он пипец сколько стоит как помню. 40 р. практически даром получается.

P/S но нам пока не надо

0

85

нам надо 10 кг рубца!!! только я в городе буду 1-го числа((((( может кто поможет с хранением? Дин, если что на нас бери...

0

86

В личку написала, получили? На всякий случай дублирую: нам 10 кг. Можно чуть больше...

0

87

Девчонки, кому рубец? Надо бы всю партию осилить))) Столько народу спрашивало, где вы?)))) :flag:

0

88

Дина Галина
Вы напишите  сколько набрали, может кто еще по 1кг - 3кг- 5 кг и накинет  :flirt:

0

89

Дина Галина
Нам надо 10 кг.

0

90

пока даже 50 кг не набрали )))) а там 107 кг)))

0

91

Я бы взяла 10 кг ( больше не запихать в морозилку), но я безмашинная. Если только кто закинет в Сипайлово часам к 19-21(после работы)или после 22? :blush: 8-963-131-1812

0

92

карла
СветланаВасильева
Елена и Дон

хорошо, все посчитано))))))))))

0

93

Дина, мы тоже на рубец в очередь)) 10 кг) :flirt:

0

94

я возьму 10 кг для себя и призываю пссников активизироваться, ибо более желанного лакомства, чем рубец, я незнаю, повысите мотивацию на раз. если поеду вечером, то в сипайлово закину, главное - адрес и телефон. я живу в инорсе, кому по пути всем могу закинуть.
самое главное! время стоит жаркое, рубец не должен быть тухлым, это очень важно...можно ли куда подъехать его посмотреть? я разбираюсь в нюансах его вонючести...

0

95

лялько
:cool: 89631311812, Сипайлово - ул. Жукова, дом 11-в (прямо за Росгосстрахом)

0

96

Если Лялько одобряет, то я тоже возьму 10 кг, только когда где и во сколько? А то в пятницу уезжаю уже.

0

97

И нам 10 кг рубца надо! Записывайте нас тоже! Когда едете? :flirt:

0

98

Мы тоже килограммчиков 10 рубца возьмем

0

99

ОООООО это уже другое дело!!! Рубец забрат с мясокомбината и хранится в цехе глубокой заморозки))) Рубец- книжка))) Завтра утром просчитаю и скорее всего завтра и поедем)))) В личку кому надо телефон и место нахождения в течении дня!!!

0

100

За рубцом едем завтра утром! В районе обеда будем развозить! Кто не написал свои телефоны пож в личку))))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Мясо для кормления