У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » WOW team- бесконфликтные методы дрессировки


WOW team- бесконфликтные методы дрессировки

Сообщений 1 страница 20 из 541

1

Приветствуем всех любителей собак!!!

Разрешите представиться, мы- WOW Team

Мы любим проводить время с собаками с пользой и удовольствием! И для нас важно, чтобы это удовольствие было взаимным!!!

Мы преследуем цель не только сдачи норматива, но и построения гармоничных отношений с собаками!

Мы занимаемся как послушанием, так и всякими трюками (так что в тяжелое время мы не пропадем- заработаем на цирковых выступлениях [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  )

Итак, наш первый репортаж с тренировок нашей WOW команды в марте этого года

Мы не рассуждаем о 4 методах дрессировки (1.механический 2. вкусопоощрительный 3.контрастный 4.подражательный), мы не одеваем строгий ошейник и не дергаем собак на первых занятиях!!!

Мы живем по другим правилам!!!

1) Engagement (пер.англ.- обручение). Да-да!!! Не обычный «контакт», а ваше обручение (помолвка) с собакой! Ведь мы все мечтаем, когда заводим друга, что бы он любил нас больше всего на свете! Чтобы собаке хотелось и нравилось работать для нас.
2) Drive. Да, тот самый ДРАЙВ!!! Возбуждение, радость, желание работать. Мы стараемся каждую тренировку с собакой сделать WOW- событием, которое нельзя забыть, WOW-праздником и для собаки и для хозяина!
3) Тренер, Команда. Наличие единомышленников, которые со стороны помогают оценить работу с собакой и помочь найти правильных подход или метод для этой конкретной собаки в конкретной ситуации.

Мы хотим, чтобы у всех таких же безумно влюбленных в своих собак владельцев, как и мы, была возможность заниматься с собаками, используя самые современные методики бесконфликтного обучения.
Мы повышаем свою квалификацию, используя  не только видео материалы и непереведенную иностранную литературу, но и ежемесячно лично посещая семинары признанных специалистов!

Приглашаем всех «безумных» собачников присоединиться к нашей WOW команде!!!

0

2

adegey
Классный ролик!!!! Ульяна, ЖЕня, Ратмир!!! Вы молодцы, приятно смотреть на слаженную работу людей и собак :cool:

я хочууууу!!! можно из моей Брайды сделатьуправляемую собаку??? [взломанный сайт] 
она делает то что хочет и когда хочет, дай бог если ее желания совпадают с моими

0

3

Гульназ, присоединяйтесь!!! Вам мы всегда рады!!! у нас до отъезда на семинар с Алексом еще одна общая тренировка [взломанный сайт]

0

4

adegey написал(а):

! у нас до отъезда на семинар с Алексом еще одна общая тренировка

когда?

0

5

Когда? :question:

0

6

Гульназ
Shpor
Приходите, конечно, мы всем рады!
Следующая тренировка будет в эту субботу(крайняя перед нашим тюменским семинаром) в 12-00. Место пока не определили.
Стоимость занятия-300руб.

0

7

карла написал(а):

Следующая тренировка будет в эту субботу(крайняя перед нашим тюменским семинаром) в 12-00. Место пока не определили.

хорошо бы не совпало с тренировкой по ПСС, а так я готова :cool:

0

8

WELCOM!!!  Всегда рады!

0

9

Ну все, держитесь! У Ёлки кончается карантин, с завтрашнего дня ограничений по гулянию нет! http://working-malinois.com/images/smilies/paladin.gif
Так что мы примем полноценное участие.

Отредактировано Ратмир (2012-04-06 06:35:53)

0

10

мы тоже хотим присоединиться))))

0

11

adegey написал(а):

Итак, наш первый репортаж с тренировок нашей WOW команды в марте этого года

Отличный клип!  :cool:
Такие Вы молодцы! Какая дрессура! Красота! И очень приятно смотреть на ДОВОЛЬНЫЕ лица!!!! Прелесть, с каким удовольствием собаки выполняют команды!!! Действительно видно что WOW!  :flirt:  :cool:  :cool:

0

12

А место еще не определенно?

0

13

С таким удовольствием собачки работают! Здорово!
Вы с кликером тренируете или другие методы используете :)?
Мы бы с Клепой присоединились  :crazy: . Напишите, пожалуйста, место проведения

0

14

ИТАК. НАША ТРЕНИРОВКА

завтра в субботу начало в 12-00 на парковке в аэропорту.
Точный список участников:
1. Ульяна  + Рэм или Багер-Стич
2. Женя + Верона
3. Макс+ Варяг
4. Ратмир+ Елка
5. Рита+ Нюха

если есть желающие присоединиться к этой тренировке- пиши в личку вместе с вашим сотовым телефоном. созвонимся и я объясню как доехать и что с собой кроме собаки и хорошего настроения брать [взломанный сайт] 

если есть те, кому невозможно добраться в аэропорт- можно будет провести вторую тренировку в 16-00 где-то в черте города. У меня куриного филе наваренного как раз на тренировку всей банды, а за раз я их всех не могу в машине перевозить до тренировки [взломанный сайт]  Тоже пишите в личку с телефонами.

Будем рады всем  [взломанный сайт]

0

15

Lavender написал(а):

Вы с кликером тренируете или другие методы используете ?

Для каких-то вещей используем кликер. В основном работаем маркерами.  [взломанный сайт]

0

16

Лишь бы дождя не было(((( а то на улицу смотреть страшно :'( .
Мы будем!!!

0

17

я бы с удовольствием, но в аэропорт далеко(((((. Напишите, пожалуйста, если будет вторая тренировка, то где...

0

18

adegey Ульянв классный ролик. Я с удовольствием к вам присоеденюсьь, как только выздоровлю. Вы же тренировались на бывшей 32 школе, почему бы там не сделать тренировку.

0

19

Молодчинки!!! От Ёлки просто балдеюуууу!)))

0

20

adegey
Мы если успеем к 4 освободится, то приедем, токо куда?

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » WOW team- бесконфликтные методы дрессировки