У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » WOW team- бесконфликтные методы дрессировки


WOW team- бесконфликтные методы дрессировки

Сообщений 361 страница 380 из 541

361

Ура! А то апщарка моя уже бока отлежала)

Отредактировано Ратмир (2012-07-03 16:10:37)

0

362

А после пятницы?

0

363

На выходных вроде тоже не жарко уже

0

364

И в выходные тоже можно! Главное, чтобы погода была не такая жаркая.

0

365

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

6 июля пятница с 20-00 за КФРБ
7 июля суббота с 19-00 ???
8 июля воскресенье с 9-00 Нагаево

Желающие, пишите в личку или звоните, тел. 89174004294

Отредактировано карла (2012-07-03 18:45:55)

0

366

Помогите!!!!Нам очень нужен кинолог для послушки и выставки.Мой голден уже начинает жить сам по себе и ни чего не слышит.Нам 4.5 месяца и думаю всё еще можно исправить.Понимаю что в жару тяжело заниматься и мне это не удается вообще.

0

367

Напишите в личку карла, приходите на занятие с собачкой, посмотрим как Вы общаетесь и занимаетесь.

0

368

Ура!В пятницу мы с золотом моим приедем на послушание.Женя нас записала,спасибо.

0

369

Не определились,где в субботу?

0

370

Игната написал(а):

Не определились,где в субботу?

Думаю, что тоже за КФРБ.

0

371

у меня айсо свалило из клетки на лагерной поляне в челнах и 15 минут тусило среди палаток, приставало к малинуям кобелям, клянчило у столов и один раз залезло на стол и было согнано полотенцем. и всем очень она понравилась:) я в шоке.
мы едем в казань, лечить миру, потому что дело плохо, вернемся недели через две, наверное оперироваться будем. едем скорее всего послезавтра

0

372

Спасибо Жене!Сегодня была тренировка,но не для :-)Кари а для меня:-) Такой метод воспитания хозяйна и собаки мне очень понравился.Я и Кари остались довольны:-)Правда Кари за курицу чуть не продался:-DУвидел Ёлку,такая умница и воспитаная.
Завтра едем еще на тренировку!!!Это так классно и даже весело,можно даже вес скинуть:-DА самое главное ни каких дерганий, криков и вообще повышений голоса,короче я в восторге!!!!

0

373

Chipdan
Данил, очень рада, что вам с Кари понравилось!

0

374

Завтра тренировки не будет.
Следующие занятия состоятся:
9 июля понедельник- 32 шк. с 19-00
10 июля вторник-? с 19-00

Желающие, пишите, звоните.

0

375

А мы сегодня были на тренеровке:-)И опять остались довольны и рады.Правда папа (т.е. я),косяк ходячий.Собакина за весь день замучал а потом еще и работать его заставляя.Он кое как но работал,так сказать с не хотением.Профессианализм Жени взял своё и мы всё таки добились того что он встал на тазик двумя лапами,хотя разок Женя психанула и отправила нас отдыхать в сторонке.И нас сегодня похвалили,меня два раза а Кари много раз.:-):-):-)Сегодня я не был уваленем и Кари.Мы были довольны и готовы ходить на тренировки.

0

376

Chipdan
Данил, вы с Кари БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! У вас все получится!

0

377

Кстати ведь не зря говорят что собака.похожа на своего хозяина,Кари ну копия ведь я:):):)

0

378

лялько
Вот видишь, а ты мне все не верила! все будет хорошо!
Выздоравливайте! Следелаем из твоей красотки супер спасателя (а может и из моего Багера- супер спасателя? :))

а я тут пока переполняюсь знаниями по следовой работе и послушке!!!

0

379

Сегодня были на тренировке!!!Ура!!!Ура!!!Ура!!!Кари отработал на пять с плюсом,ну а папа как обычно плохой и отработал на твердую тройку.Сегодня Кари просто удивил,схватывает на лету всё,спасибо Жене.Выполнял почти всё с первого раза Тьфу,тьфу,тьфу не сглазить бы.Ёлка сегодня вообще радостная,пришли на тренировку Радмир достал пол грудки курицы похвастаться перед ней за что она будет работать,Ёлка раз прыгнула,два и вот бинго-джек пот,во рту курица.Естественно успели забрать но меньше половину.Кстати спасибо Ёлке и Радмиру что и с нами поделились(что то мы мало взяли с собой).Нам очень понравилось очень и сын в восторге.

0

380

Мы тоже надеемся прийти в субботу,если будет занятие.А то Слава скучает по занятиям,но на неделе никак не получается!Будем ждать информацию о расписании.Пока!

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » WOW team- бесконфликтные методы дрессировки