У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » WOW team- бесконфликтные методы дрессировки


WOW team- бесконфликтные методы дрессировки

Сообщений 21 страница 40 из 541

21

ElenaLapteva написал(а):

Молодчинки!!! От Ёлки просто балдеюуууу!)))

:blush:  спасибо, ее лучше вживую видеть!

0

22

Лена&Према написал(а):

Вы же тренировались на бывшей 32 школе, почему бы там не сделать тренировку.

Я могу завтра провести вторую дополнительную тренировку рядом с 32 школой- адрес Онежская д.1. Это Зеленая роща в 16-30, если будут желающие.
Всем желающим, убедительно прошу писать в личку о своем желании и с телефоном для связи. Мне, правда, проще с вами созвониться и за 2 минуты договориться, чем долго переписываться отрывочными сообщениями на общем форуме  [взломанный сайт] 

Всем огромное спасибо за внимание и интерес к тому, что мы делаем!!!  [взломанный сайт] 

Обещаю, это только самое начало!!!  [взломанный сайт]

0

23

adegey написал(а):

Обещаю, это только самое начало!!!

пусть будет так :cool:  :D

0

24

adegey Молодец, отличный ролик!  [взломанный сайт] 
Я вся обзавидовалась... [взломанный сайт]

0

25

Очень интересно!

0

26

Ульяна, спасибо за занятие!!! мне очень понравилось, жду с нетерпением продолжения!!!

0

27

adegey, Ульяна, нам тоже понравлось! Спасибо! :flag:

0

28

Всем спасибо за вчерашнюю тренировку!!! Это было WOW!!! Зажгли как говорится, и это только начало!!!  [взломанный сайт] 
Мы много бегали  [взломанный сайт] 
Кому-то даже повезло поплавать  [взломанный сайт] 
Погодка задалась и порадовала!!!

Вспоминаю вчера и думаю- все таки 6 собак на одну тренировку- это многовато, затягивается удовольствие!
Предлагаю в следующий раз встречаться таки по 4, ну максимум 5 собак  [взломанный сайт]

Tanga, уже давай возвращайся в строй поскорее!!! Нам тебя не хватает!

0

29

Ульяна!!!! мы тоже будем с вами....зовите, назначайте и мы с Полой придем!!!!
Все права я почти получила.....осталось решить с машиной, и вообще буду мобильной))))))

0

30

Ой! Только увидела. Мы тоже хотим.
Возьмете?

0

31

WOW тима уезжает на семинар в Тюмень, вернемся 16-го  :flag:

0

32

Удачи вам ребята!!! Легкой дороги и хорошо съездить!!!!!!!!!

0

33

Ратмир написал(а):

WOW тима уезжает на семинар в Тюмень, вернемся 16-го

хорошо, будем вас ждать))))) Удачно съездить))

0

34

[взломанный сайт]   WOW!!!  [взломанный сайт]
Вот мы и вернулись!!!
Уфимская команда очень быстро гармонично влилась в тюменскую команду и тренировки прошли просто супер!!! когда мы прощались, казалось что мы тренируемся вместе уже очень-очень давно!!!
Атмосфера была как всегда- выше только небо! Тренинг началась со съемки для телевидения! Рэмч и Елка- теперь совсем кинозвезды (Рэмч прыгал в машину а Елка вместе с братьями показывала свои трюки и послушку)
было все- и дождь  [взломанный сайт]   
и посвящение новичков  [взломанный сайт] 
и напряженные тренировки  [взломанный сайт] 
и все это- под плейлист Алекса  [взломанный сайт] ,
Ратмир впервые поиграл в фигуранта с Рэмом и Роки в намордниках   [взломанный сайт]   ну и разумеется-
День Рождения!!  [взломанный сайт]
[взломанный сайт]Женя, еще раз с днем рожденья!!! Мы счастливы, что ты с нами!!! [взломанный сайт]     
Дорожка была легкая, в две машины и с рациями [взломанный сайт] 

Тренировки захватывали и мы так много всего успели!!! на словах не рассказать, фото и видео отчет в процессе подготовки!

До следующего лагеря две недели напряженных тренировок в Уфе. Сегодня выложу график совместных тренировок на эти две недели и все желающие смогут присоединиться к нам!!!

0

35

adegey
Ух ты, как весело у вас!!!. Ждем графика, тем более что погода благодать!

0

36

Итак, выкладываю график  совместных тренировок на 2 недели (т.е. там будут Женя+Верона и я+ 1 или 2 моих собаки)
Специально делаю график сразу на 2 недели, чтобы все желающие смогли заранее спланировать свое время.

18 апреля среда с 18-30 до 21-30 в районе парка калинина
20 апреля пятница с 12-00 в Зеленой Роще
22 апреля воскресенье 12-00 в аэропорту
23 апреля понедельник с 18-30 в городе (в районе проспекта или российской)
25 апреля среда с 18-30 в городе
27 апреля пятница с 12-00  Зеленая Роща
28 апреля суббота с 12-00 в аэропорту

если кто-то хочет к нам присоединиться- записывайтесь на тренировку в ЛС!!!! созвонимся и договоримся. Учитывая наш предыдущий опыт мы будем стараться собираться на тренировки по 4- максимум 5 собак, чтобы не растягивалась тренировка. [взломанный сайт] 

если обозначенное время для кого-то не подходит, но очень хочется- можно присоединиться к моим тренировкам с моими собаками- в этот приезд я планирую заниматься с ними каждый день. Пишите в личку, согласуем время.

Отредактировано adegey (2012-04-17 16:20:52)

0

37

Привет всем!
Впечатлений от семинара МОРЕ и все они очень ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!! Точнее это просто ВОСТОРГ!

0

38

карла точно!
Ну и ждем фотографий от кудесника объектива  :crazyfun:

0

39

ХО-ХО!!! фотки я только начала разбирать, а видео Елки с семинара уже готово!!!
[взломанный сайт] Итак, отчет о занятиях WOW team на семинаре у Алекса начинается!!! [взломанный сайт]

НАША СУПЕР-БУПЕР ЕЛКА!!! в народе она получила прозвище Ёкала-Пакала [взломанный сайт]     

0

40

По многочисленным просьбам будет дополнительная тренировка в эту субботу 21 числа с 15-00 в зеленой роще.
Можем взять с собой еще 2 собак. Если будут желающие- пишите ЛС.

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » WOW team- бесконфликтные методы дрессировки