У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » WOW team- бесконфликтные методы дрессировки


WOW team- бесконфликтные методы дрессировки

Сообщений 61 страница 80 из 541

61

Уррррррраааааааааааааа!  [взломанный сайт]

0

62

[взломанный сайт]  ДОБЕРМАНИЙ ДЕНЬ ПРОШЕЛ НА СЛАВУ!!! [взломанный сайт] 
проверяли домашние задания, хвастались успехами!!
начали учить "тачи" на тазики (обыск укрытий не за горами!!!), и "глазки" (контакт глаз собака-проводник).

Завтра- продолжение банкета!!!

есть еще два тренировочных места на пятницу!!!

ТРЕНИРОВКА В СУББОТУ БУДЕТ В 19-00!!!! оказывается, это рабочий день. все желающие- велком в ЛС!!!  [взломанный сайт]

0

63

Дополнительная тренировка будет завтра 26 апреля (четверг) с 11 до 13 в Зеленой роще.

Есть еще одно собакоместо [взломанный сайт] 

Все желающие - Welcome в личку!!!

0

64

adegey написал(а):

смотрим, записываемся у меня в ЛС!!!

Добрый день! Скажите, пжл-та, наша запись на тренинг с А.Вяткиным прошла? Яковлева Н.+3 НО, Комиссарова Е. +2 НО? Спасибо.

0

65

Сегодня на тренировку готовы! Елка будет голодная и злая  [взломанный сайт]

0

66

adegey
Даешь пятницу доберманий день [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ?

0

67

ДушиХранитель написал(а):

adegey
Даешь пятницу доберманий день            ?

да да да)))) :flag:  Татьяна/Криста присоединяйтесь)))

0

68

Так... пятница уже занята!!! [взломанный сайт] 

на субботу есть еще два собакоместа!  [взломанный сайт] 
может получиться, что в субботу будет наша последняя тренировка до отъезда на сборы  [взломанный сайт]

0

69

Наш апрельский выпуск о жизни WOW Team

Посвящен- СЕМИНАРУ С АЛЕКСОМ ВЯТКИНЫМ В ТЮМЕНИ!!! Лучшим заводчиком и тренером!!!

0

70

Отлично позанимались! Место клевое, пока все не застроили там домами надо пользоваться!

0

71

adegey написал(а):

Наш апрельский выпуск о жизни WOW Team

Аааааааааа!!!!!  [взломанный сайт]  Ульяна, классный ролик! Весело там было! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

72

adegey написал(а):

Наш апрельский выпуск о жизни WOW Team

Столько позитивных собачьих морд было! Уххх а сколько еще за кадром их было! Все такие красивые!

0

73

ДушиХранитель
Я 100% на пятницу с вами, хотела и четверг, с машиной облом.....

0

74

adegey Ульян спасибо за тренировку. У меня Премка в восторге, вечером подошла ко мне и давай носом тыкать, " мама давай работать" :flirt:

0

75

блин, что-то мы с тренировок соскочили(((( чОрт... сад еще начался, работа, дети, школа, садик...голова кругом и с Нюхой позаниматься хочется основательно...
Надо что-то делать со временем))) растягивать сутки как-то)))))

0

76

да, Лена, сегодня отлично позанимались!!!
в итоге у нас прошло две тренировки вместо одной (утренняя с Премой (которую мы путали с Рэмой  [взломанный сайт]  ) и вечерняя с метисом Гомером (ну никак не могла отказать метису)).
собачки и их проводники сегодня были на высоте, быстро учились и мы много успели!!! [взломанный сайт] 

Последняя тренировка совсем меня порадовала- Гомер один в один мой Багер... может метис- это такая отдельная порода. и пусть они все разные на морду, зато начинка одинаковая [взломанный сайт] 

Нюха, а ты успевай!!! в субботу последняя тренировка и мы до 11 мая уезжаем!!!

0

77

[взломанный сайт]   ДОБЕРМАНИЙ ДЕНЬ!!!  [взломанный сайт]
         [взломанный сайт]  ЗАВТРА!!! [взломанный сайт] 

4 добера за вечер в одном месте, на одной тренировке... в конце посчитаем выживших... людей   [взломанный сайт]

0

78

Ратмир продолжает меня вдохновлять!
спасибо тебе за это!!!

смотрим и ЗАРЯЖАЕМСЯ!!!

вот что нас ждет!!!! [взломанный сайт]

0

79

adegey написал(а):

вот что нас ждет!!!!

:cool:

0

80

adegey написал(а):

смотрим и ЗАРЯЖАЕМСЯ!!!

спасибо за  видео :cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » WOW team- бесконфликтные методы дрессировки