У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » WOW team- бесконфликтные методы дрессировки


WOW team- бесконфликтные методы дрессировки

Сообщений 81 страница 100 из 541

81

День выдался и правда ДОБЕРым!  :jumping:
Мы с Елкой вышли на прогулку и посетили Вашу тренировку, прогулявшись 2.5 км. Бедные бедные дети! Вступают во взрослую жизнь, мягкие игрушки вон из жизни, начинаются взрослые игры с хозяевами!  [взломанный сайт]  Радостно все кусались, делали тачи, занимались послушкой. Молодцы!  :cool:

0

82

ТРЕНИРОВКА В 2.5 ЧАСА ПРОЛЕТЕЛА КАК ОДИН МИГ!!! [взломанный сайт] 

Сегодня были первые публичные выступления! Яна и Ирина успешно сдали свои трехминутки!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Молодцы, девчонки, так держать!!!

Немного танцев с игрушками без собак  [взломанный сайт]  под музыку из Repo man  [взломанный сайт] - учились играть с собаками- делать презентации игрушки и правильно давать захват.

а день был и правдна доберманий- наши малиняки сидели, привязанные у заборчика и делали такие плаксивые лица [взломанный сайт]

0

83

Отлично вчера позанимались) собаки с удовольствием играют-работают..схватывают все на лету..главное самим не тормозить :D

0

84

Diamond написал(а):

главное самим не тормозить :D

дааа... вот с этим у меня проблемы... :unsure:

0

85

ооооо!!! мы сегодня идееем)))))) жду уже...меня хотели оставить на дежурство сегодня после работы...чуть не разревелась - у меня же планы, у меня же Ульяна!хорошо, начальник меня понял)))))))))

0

86

Феея написал(а):

чуть не разревелась - у меня же планы, у меня же Ульяна!хорошо, начальник меня понял)))))))))

начальник уже знает кто такая Ульяна???? [взломанный сайт] 
Судя по всему сегодня будет горячая последняя тренировка!!! [взломанный сайт]

0

87

adegey написал(а):

начальник уже знает кто такая Ульяна???? [взломанный сайт]
Судя по всему сегодня будет горячая последняя тренировка!!! [взломанный сайт]

я про Ульяну уже всем все уши прожжужала))))

про тренировку: собака голодная, печень сварена и нарезана....так мы что готовы!!!!!

0

88

очень рада за своих добердеток!!! Яна и Яся, Ирина и Цера, Таня и Криста - МОЛОДЦЫ!!!
adegey  а с ньюфами кто нибудь пробовал так заниматься? единственное ньюфом задержание не нужно))))))

0

89

Отлично позанимались, не пожалел что на такси через весь город приехал. У Ёлки начали сыпаться зубки, чуть испортилась хватка, стала нервной, зато в послушании выдержка улучшилась. Делали первые шаги на ФУССе в группе.

0

90

Лена и ньюфы написал(а):

а с ньюфами кто нибудь пробовал так заниматься?

Приходи, попробуй! ТАК можно заниматься с любой собакой. А самое главное, что такое обучение очень нравится собакам!

0

91

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ЙОХО!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Последняя тренировка прошла на УРЯЯЯ!

Верона разогналась на сидель и лежать и из движения и в комлексе!!! Удержание тряпки на задних зубах 2 минуты 10 секунд!!! нашли корректную позицию ФУС на внутреннем круге. наконец-то!!!

Елка показала хорошую выдежку на лежать из движения! делала тачи на два тазика с 1,5 метров!!! и начала ТАК работать комлекс по задним лапам, что все остальные просто отдыхают!!!

Пола узнала что такое фронтальная позиция и вспомнила работу с маркерами! Альфия- помни, что выдержка и скорость выполнения одновременно мы отрабатывать не начинаем!

А Веня так играл, так играл, что даже кожанную тряпку мне порвал [взломанный сайт]

[взломанный сайт] Мой Рэмч отходил 6 минут ФУС без подкреплений, посадки были отличные до самого конца!!! Теперь не стыдно и в Тюмень снова ехать!!! [взломанный сайт] 

ТАК РАДОСТНО, КОГДА РЕЗУЛЬТАТЫ И ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ СОБАКИ СТАНОВЯТСЯ ВИДНЫ ТАК БЫСТРО!
КОГДА ДИНАМИКА РАЗВИТИЯ НАВЫКОВ НЕ ДАЕТ ТЕБЕ УСНУТЬ И ЗАСТАВЛЯЕТ ВСЕГДА ИДТИ ВПЕРЕД! И БЫСТРО!!!

0

92

adegey
вы такие молодцы, надеюсь в следующий раз мы обязательно сможем потренироваться :flirt:

0

93

удачной поездки 8-) , ждем следующих тренировок

0

94

Домашнее чтение, для всех, кто хочет лучше понимать как дрессировать свою... собаку... жену-мужа... ребенка... сотрудников... [взломанный сайт] 

ЭТО ЛУЧШАЯ КНИГА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕМИ ЛЮДЬМИ ДОСТИГШИМИ 15-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА!!!

Чтобы не было вот так  [взломанный сайт]  читаем все

Карен Прайор "Не рычите на собаку"

скачать можно, например, тут
не рычите на собаку

Спасибо за обратную связь. ссылку поменяла- там сразу текст!!!

Отредактировано adegey (2012-04-29 16:11:08)

0

95

Ульяна, пыталась скачать, пишет, что недоступна, может есть уже скачанная? :question:

0

96

Что может быть лучше чем зрелище - собака отбирающая тряпку у мужика в 6 утра на придорожном газоне???  :D Слава богу с частью зубов добычного инстинкта козявка не потеряла  :glasses:

Отредактировано Ратмир (2012-04-29 07:31:22)

0

97

карла написал(а):

Приходи, попробуй!

И таки попробую)))))) когда Хейли вернется из путешествий))))

0

98

Пока все выполняют домашнее задание вот вам для мотивации "Бесконфликтная система дрессировки"

0

99

Ратмир классный ролик.

0

100

Рота, ты меня вдохновляешь!!!  [взломанный сайт] 

Судя по всему, с тебя к моему приезду кроме ДЗ еще один трюк с Елкой. Плюс- не забудь научить ее давать лапу!! Только без механики, а так сказать, прогрессивными методами!!! [взломанный сайт] 

Лена и ньюфы написал(а):

И таки попробую)))))) когда Хейли вернется из путешествий))))

И мы таки будем рады!!!

Гульназ написал(а):

вы такие молодцы, надеюсь в следующий раз мы обязательно сможем потренироваться

мы тоже надеемся. может у нас и лабродорий день получится!  [взломанный сайт]

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » WOW team- бесконфликтные методы дрессировки