У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Врач-травматолог в Уфе из Санкт-Петербурга


Врач-травматолог в Уфе из Санкт-Петербурга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте.
Я ветеринарный врач специализации травматология,ортопедия, неврология с Санкт -Петербурга ученик Сотникова В.В и Ефимова А.Н.

15 апреля на 2-3 недели буду в Уфе. уже есть записи на операции. Через ваш форум я хотел бы сообщить любителям домашних животных , что приедет врач, и что люди ( у которых есть жалобы: хромоты, неврологические растроиства, запутанные диагнозы, и лечения, парализованные таксы, задыхающиеся брахоцефалы) могут связаться со мной по электронной почте airatkutlimatov@yandex.ru или по телефону питерский 8-965-065-85-99 уфимский 8-960-38-53-750

С огромным уважением Ветеринарный врач Айрат Кутлиматов.

0

2

Ребята, где Кутлиматов клинику открыл? есть у кого рабочий? А вот этот телефон уфимский действующий?

0

3

интернет дает: http://vetrb.ru/index_view.php?id=27 
8-960-38-53-750
8-917-43-43-810
8-937-49-45-982

mail:ufavetrb@mail.ru

0

4

Ольга Витальевна
Помимо этой клиники м.б. стоит еще где-то получить консультацию?
У меня был момент, когда я с собакой собралась в эту клинику (ушиб плеча). Меня уфимские собаководы отговорили категорически.
Форумчане! Кто был на консультации и м.б. на лечении у Кутлиматова - напишите свои отзывы (в соответсвующей теме конечно))

0

5

Вероника, спасибо за телефоны и совет!
Кутлиматов ставил на ноги многих...проверенная информация.
говорят, сейчас у него все по записи...

0

6

Ольга Витальевна написал(а):

сейчас у него все по записи...

[взломанный сайт]

0

7

чет не пойму, что я смешного сказала. как слышала - так и передаю информацию

0

8

Ольга Витальевна написал(а):

как слышала

[взломанный сайт]

0

9

клиника хирургии и интенсивной терапии доктора Кутлиматова А.Р., Коммунистическая ул.170/1.Можете смело идти.Мои знакомые ходят со своей живностью!Там у него целая бригада работает  :)
Вероника,у моих знакомых Кутлиматов оперировал собаку на передние конечности,там какое то заболевание пошло по искревлению костей,точно не скажу как называется,ставил какой то аппарат,зато сейчас собачка бегает!Он реально хороший травматолог!

Отредактировано Ксюша (2013-11-18 17:55:01)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Врач-травматолог в Уфе из Санкт-Петербурга