У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » скажем НЕТ принудиловке в изучении БЯ!


скажем НЕТ принудиловке в изучении БЯ!

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

наргиз09
[ex]Отредактировано модератором! Предупреждение![/ex]
1. английский язык - входит в единый федеральный план и изучается согласно ФГОС в любых образовательных программах на всей территории России
2. относительно БЯ тебе с этой официальной отпиской надо бы обратиться в минобр (для начала), но сначала написать заявление без упоминания английского (зачем себя настолько  [взломанный сайт] - не понимаю!!!)

0

122

вот официальный ответ МО РФ (по запросу ГД)

Ответ из МОН РФ по поводу изучения-неизучения башкирского языка как государственного http://my.mail.ru/community/russkaja_sh … 6637A.html

0

123

Ольга Митяева написал(а):

наргиз09
вот зачем тупить то!!!
1. английский язык - входит в единый федеральный план и изучается согласно ФГОС в любых образовательных программах на всей территории России
2. относительно БЯ тебе с этой официальной отпиской надо бы обратиться в минобр (для начала), но сначала написать заявление без упоминания английского (зачем себя настолько   - не понимаю!!!)

я понимаю, что у вас ко мне негативное отношение, но кричать о том, что я ..., считаю, минимум некорректно. Я в ранее написанных постах объяснила причину и поняла свою ошибку. Просто попросила помочь в дальнейшем у КОМПЕТЕНТНЫХ людей. Да, я далека от юр.стороны образовательной программы, но это, повторюсь, не дает вам право так высказываться в мою сторону.
   Админы простите, задело.

0

124

наргиз09
Я тоже прочитала "высказывания"
Но не удивилась.Ирина,люди как говорят так и пишут.Некоторым писать не дано,некотором говорить по человечески. :dontknow:

+1

125

Юля@Компания
да, уж...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » скажем НЕТ принудиловке в изучении БЯ!