У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 4


Лабрадоры. Собираемся тут - 4

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Продолжаем нашу темку!!!

Ссылки на предыдущие части:
Лабрадоры 1
Лабрадоры 2
Лабрадоры 3

Отредактировано Karnelius (2012-04-25 13:10:14)

0

21

ААааа суперрр!!!! Не зря ты просидила с этим отчетом столько, ой Машка бухти...бухти еще!!!!!  :D

Фото Берга особо удивило....как статуэточка прям :jumping:
з.ы. Светка опять ваш друган либрадор...эх могли бы уделать...а прикинь бы проиграли...ухахаххахаха.....ты б вообще тогда с выставками бы завязала  :D

0

22

FILLARI, Машк, я конечно не судья и вполне допускаю, что не смыслю в лабрадорах, НО собаки твоего разведения мне понравились больше всего и пусть меня хоть помидорами, хоть чебуреками закидывают  :tomato:
Ко мне если ну улице подходят и спрашивают где можно взять лабрадора, я всегда твой питомник советую.

0

23

Tesoro написал(а):

собаки твоего разведения мне понравились больше всего

Ага :yep: и Дель Прадо еще очень понравились :cool:
Вот сутки не спала, но пока фотки не посмотрела, не ушла. Маш, фотоотчет суперский!

0

24

Машуль,ты умничка. Спасибо за фотоотчет, хоть я все это и в живую  видела. Берга  фото мне очень понравилось  [взломанный сайт]  Мужчина мой любимый

А ещё хочу выразить особую  благодарность Леночке за показ Берга на лучшем питомнике. Леночка вот талант у тебя красиво ставить собак,собака просто не может стоять не красиво. Поздравляю всех  твоих  подопечных,собаки высшего класса. Ян,Яша,Кира  :love: Я влюбилась

Отредактировано Vampirsha (2012-04-24 10:17:08)

0

25

Маш, спасибо большое за титанических труд. Спасибо замечательному фотографу, целый день в коленепреклонной позе ,да на жаре.... [взломанный сайт] 

Катюш , спасибо! Схорошей собакой и работать приятно. А Берг ко мне  благосклонно относится , он очень изменился и возмужал. Произвел неизгладимое впечатление на моего мужа. Он за него болел.

Отредактировано Sanador (2012-04-24 13:24:24)

0

26

Лали написал(а):

з.ы. Светка опять ваш друган либрадор...эх могли бы уделать...а прикинь бы проиграли...ухахаххахаха.....ты б вообще тогда с выставками бы завязала  :D

Наш "друган" либрадор с хорем ушел ваще :D  Ты, смотри-ка, тоже заметила :D  И Машка мне сразу про него сказала, мол Свееетка, это ж который в Стерлике был :rofl:
Лена (Sanador) и Маша (Филлари), ну вы девчонки прямо ващееее, ващееее порадовали! Фотки смотрю и прям бальзам в глаза! Красота!

0

27

Sanador, собаки шикарные! :cool: Несколько раз фотки пресмотрела, все любовалась. :love:

0

28

Маша, Света, Алина, девочки, огроменное спасибо за помощь с моим малышом!!!
Маше спасибо за бесценные консультации и за поддержку в борьбе с нерадивыми владельцами, Алине за клетку, без тебя не довезли бы, Свете за неоценимую моральную поддержку! Что бы я без вас делала! Я вас люблю!!!

0

29

zlatttka, спасибо!

Отредактировано Sanador (2012-04-24 15:25:26)

0

30

Me&Mars написал(а):

Наш "друган" либрадор с хорем ушел ваще   Ты, смотри-ка, тоже заметила   И Машка мне сразу про него сказала, мол Свееетка, это ж который в Стерлике был

Светка его и Стерлик мы не забудем НИКОГДА :D и никогда не простим ни ему ни Александрову упущенный ючр  :D

Алине за клетку, без тебя не довезли бы

Да Тань мы усегда готовы помочь, тока свисни , ты ж знаешь))

0

31

Лали написал(а):

и никогда не простим ни ему ни Александрову упущенный ючр

Ура! Ура! Ура! И выстрел в воздух! :rofl:
Да лан, ЮЧР все равно пришел, правда месяцем позже :playful:

zlatttka
Тань, ну что за вопрос - всегда пжалста! :love:

0

32

Лали
Me&Mars
[взломанный сайт]

0

33

Гульназ написал(а):

ленточку перерезали [взломанный сайт]
Малинка,   завтра приходите на Уфимку плавать к восьми часам, Элина с Ноной вам позвонит :flag:

Спасибо))) Мы с Элиной уже созвонились к 8 будем на Уфимке)))) До встрече друзья))))

0

34

Лали написал(а):

никогда не простим

Была хорошая возможность отомстить  :D
Ну ничего... у нас вся жизнь впереди  :yep:

0

35

а я сегодня познакомилась с Аленой и Бароном, девочки: Таня и СВета: малыш замечательный, сладкоцеловательный, и самое главное родители у него хорошие: на натаски пойдут, на ССВ пойдут, на выставки идут!!!  короче наши в доску :cool:

0

36

Sanador написал(а):

Катюш , спасибо! Схорошей собакой и работать приятно. А Берг ко мне  благосклонно относится , он очень изменился и возмужал. Произвел неизгладимое впечатление на моего мужа. Он за него болел.

Леночек,я слышала))) Так болел,что  так не болела за него  [взломанный сайт]  Хороший у тебя муж.  [взломанный сайт]

0

37

Гульназ я знаю, я в них уверена на все 100! Замечательный ребенок у самых, самых лучших мампап!!!!

0

38

Гульназ написал(а):

короче наши в доску

Ну эт уже диаХноз :D Причем для нас всех оченно приятный! Алена и Барон, молодцы!  :cool:

Отредактировано Me&Mars (2012-04-25 10:13:29)

0

39

Спасибо всем за приятные слова в наш адрес))))) Нам очень приятно))))) А как нам с вами повезло,  вот это настоящее счастье))))) Я безумно рада что вы есть на этом свете)))))) Вчера на речке было супер!  Нам очень понравилось!  Барон просто обалдел, столько радости весь извалялся набегался наплескался))))) На нем живого места не было песочный комочек от носа и до кончика хвоста)))))  Домой пришли искупался , покушал, поигрался еще немножко и спать хропелкин еще тот))))) Вообщем КЛЕВА ! Спасибо Гульназ!

0

40

Малинка написал(а):

Спасибо Гульназ!

:blush: приходите еще :flag:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 4