У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 4


Лабрадоры. Собираемся тут - 4

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Продолжаем нашу темку!!!

Ссылки на предыдущие части:
Лабрадоры 1
Лабрадоры 2
Лабрадоры 3

Отредактировано Karnelius (2012-04-25 13:10:14)

0

41

Взяла я сегодня Тезьке Вольфсблат Холодная Река на пробу. А то Уна то давно его ест, а Тезь с такой завистью смотрит. Состав мне очень понравился, буду смотреть, как на деле будет. Уна ест с удовольствием, учитывая, что роял последнее время даже не нюхала.

0

42

Приветики))) Спасибо придем)))) Я пока  за ним наблюдаю..... он чувствуется после того раза подустал  и  теперь когда мы с ним гуляем периодически идет идет и ложится , упирается идти не хочет, я даже забеспокоилась температуру даже дома померила думала может заболел.... нет температура нормальная, но и не хромает что тоже хорошо. Я всетки пока повременю с дальними прогулками, надо еще страйд подавать, Татьяна тоже говорит если на речку то только на машине и на 5 лицей пока не ходить, А наша машина пока на ремонте где то на следующей неделе будет готова. Вот такие дела Гульназик, мы как наладимся так приедим. А так мы с Бароном очень рады знакомству и ждем не дождемся новой  встречи с вами))))))

0

43

Приветики))) Спасибо придем)))) Я пока  за ним наблюдаю..... он чувствуется после того раза подустал  и  теперь когда мы с ним гуляем периодически идет идет и ложится , упирается идти не хочет, я даже забеспокоилась температуру даже дома померила думала может заболел.... нет температура нормальная, но и не хромает что тоже хорошо. Я всетки пока повременю с дальними прогулками, надо еще страйд подавать, Татьяна тоже говорит если на речку то только на машине и на 5 лицей пока не ходить, А наша машина пока на ремонте где то на следующей неделе будет готова. Вот такие дела Гульназик, мы как наладимся так приедим. А так мы с Бароном очень рады знакомству и ждем не дождемся новой  встречи с вами))))))

0

44

Малинка Ален, вы ходите, только бесилки в меру, по чуть-чуть. И смотри, с крупными собаками поосторожней, весовые категории разные.

0

45

zlatttka написал(а):

Взяла я сегодня Тезьке Вольфсблат Холодная Река на пробу. А то Уна то давно его ест, а Тезь с такой завистью смотрит. Состав мне очень понравился, буду смотреть, как на деле будет. Уна ест с удовольствием, учитывая, что роял последнее время даже не нюхала.

ООоо Тань а скок стоит корм этот? Обязательно отпишись потом, как он Тезьке!

0

46

3600 15 кг. Обязательно отпишусь. Я давно про него читала, но в Уфе не было, наконец-то появился, но только в "Терре". У них еще Грандорф есть, хороший корм, 3200 вроде как. Нам карту со скидкой дали 10 процентов, так что теперь там постоянными покупателями будем. Хороший магазин, мне нравится.

0

47

Me&Mars, ты про спрей от клещей Дана помнится тут спрашивала, в Терре сегодня купила. Если нужно, позвони им, может у них еще остался.

0

48

А я в Челябинске в 3 магазинах была и не нашла спрея. Капли есть,а спрея нет  [взломанный сайт]

0

49

Vampirsha написал(а):

Капли есть

Я тебе предлагала - стоило взять. Или купи.
В общем рассказываю - звонили мне сегодня хозяева Мишель (Мышь, чумачедчее лицо в контакте кто помнит)
Ну чего бы не сходить в апреле с собакой в лес??? А пошли!!! Сходили... там же на опушке сняли 55шт... Ни один не впился. Так собрали по телу и все. Дома второй день подметают мертвых!!! клещей. С кого то сыпятся (интересно с кого бы... затрудняюсь ответить... ) ... обработана была Даной которую я всучила 21.04.
Воодушевленная подобной инфой я решилась вывезти собак на реальную прогулку. Скок можно вокруг дома то гулять на поводке. Ессно выбрала место из прошлогодних проверенных. ТТТ (ой еще и стукните меня) - НЕТ НИКТО! Осмотрела даже очки напялила, нету! Ни одного. Толи Дана то ли место... Выбрала конечно - первый признак - косили в прошлом году - перегноя нет.
Как истеричка, право слово, сначала дверку машины открыла, давай вглядываться в траву, прошлась сначала сама туда-сюда (съедят не съедят, собачники - больные люди...). Потом тока беснующихся собак из багажника выпустила. И каждые 5 минут подзывала и облапывала не по детски  :D  Пронесло... Завтра опять поедем проверять  :D  Девки застоялись - с ума сходят. Я ж все таки постоянно вывожу, а тут уже 3 недели как клоуны на поводке вокруг дома...

0

50

29 апреля 2012г. ШОУ РЕТРИВЕРОВ в Волгограде

Монопородная выставка ранга ПК. Эксперт Манзенко В. (Украина). FILLARI GRAND AMOUR - CW, КЧК!   :flag:
Монопородная выставка ранга КЧК. Эксперт Островская М. FILLARI GRAND AMOUR - CW, СС!  :flag:

0

51

FILLARI написал(а):

29 апреля 2012г. ШОУ РЕТРИВЕРОВ в Волгограде
Монопородная выставка ранга ПК. Эксперт Манзенко В. (Украина). FILLARI GRAND AMOUR - CW, КЧК!   
Монопородная выставка ранга КЧК. Эксперт Островская М. FILLARI GRAND AMOUR - CW, СС!

ПОЗДРАВЛЯЮ [взломанный сайт]

0

52

FILLARI
поздравляю [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

53

Лена&Према
Гульназ
Спасибо!  :flirt:

0

54

FILLARI написал(а):

Я тебе предлагала - стоило взять. Или купи.

я уже обработала всех 23 Даной. ТТТ пока все нормально  [взломанный сайт] 

Машуль,с победой ребетенка  [взломанный сайт]

0

55

FILLARI, Маш, это ты каплями или спрейем Даной обрабатывала. Или и тем и другим?

0

56

Tesoro Каплями. Спрея пока на базе нет и раньше окончания майских праздников даже не обещают.  Как появится сразу и его возьму.

Vampirsha Пасиб!

0

57

Маш,с победой ребенка!

0

58

Девочки, капли Дана есть в вет.клинике на Кувыкина 23

0

59

Sanador
Спасибо!

0

60

У Евыча пирик....епрст :canthearyou:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 4