У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 4


Лабрадоры. Собираемся тут - 4

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Продолжаем нашу темку!!!

Ссылки на предыдущие части:
Лабрадоры 1
Лабрадоры 2
Лабрадоры 3

Отредактировано Karnelius (2012-04-25 13:10:14)

0

961

Tesoro
Маш, Теса несомненно самая ныряющая собака среди наших!! :cool:  Улитка -прелесть, но предпочитаю наблюдать их на чужих фотографиях :D
Vampirsha
Кать, щеночки сладкие, но тоже присоединяюсь к Маше Филлари с Таней
Sanador
Лена, посмотри:
1) Объявления о продаже щенков/котят и др. животных принимаются только от постоянных активных участников форума!

2) Предлагаемые животные должны принадлежать непосредственно "подающему" объявление (исключение - алиментные щенки/котята). Размещение предложений от "брата/свата" запрещены!

3) Объявления должны содержать информационный текст, контактные координаты и, желательно, фото.

- Форумчане с количеством сообщений не позволяющим подавать объявление (т.е. не имеющих еще пока статус "активный участник") могут это сделать платно. 

Все вопросы и предложения - в раздел "Вопросы-ответы, предложения, отзывы" или в личку администрации форума Winsa или Karnelius

Ну и поскольку статус у тебя тоже Активный участник - значит можешь, создавай темку своим сладким блондинам и блондинкам :flag:

Ну и у меня тоже маленькая радость: мы купили себе дом и переезжаем на этой неделе :jumping:

0

962

Гульназ
Ура Поздравляю с такой прекрасной покупкой)))))))Я знаю ты так хотела свой большой Дом,   супер!!!!! Счастья здоровья всех благ и исполнения желаний в вашем новом жилище)))))) Еще раз от души поздравляю))))) Я тоже очень хочу мечтаю и жду когда мы тоже переедим в свой дом)))) Поэтому я тебя очень хорошо понимаю Это клева  :jumping:

0

963

Малинка
спасибо, Ален :flirt:

0

964

Гульназ написал(а):

мы купили себе дом и переезжаем на этой неделе

А я жду новоселья, я самая наглая :D
И конечно ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хорошо, когда мечты сбываются!  :love:

Гульназ написал(а):

Улитка -прелесть, но предпочитаю наблюдать их на чужих фотографиях

И я, и я, да простит меня это чудное создание :blush:

Отредактировано Me&Mars (2012-07-31 17:09:13)

0

965

Гульназ, поздравляю!!!!! А где дом, если не секрет? Ну и подробности о новом жилище;) ты ж знаешь, это и моя мечта.

0

966

Me&Mars написал(а):

И конечно ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хорошо, когда мечты сбываются!

спасибочки :flirt:
zlatttka
Тань, купили небольшой домик в Жилино: новый, если хочешь скину ссылку, ребята под заказ строят - если так то дешевле выходит: в принципе на сегодняшний день можно поменять обычную трешку в панельке на небольшой квадратов 100-115 новый домик :yep:

0

967

zlatttka написал(а):

ты ж знаешь, это и моя мечта.

и моя :'(

0

968

Поздравляю, хорошо когда мечты сбываются!!!

Я пыталась создать , но мне пришло сообщение что я не могу..... [взломанный сайт]  Может сбой какой был....

Отредактировано Sanador (2012-07-31 17:54:03)

0

969

Гульназ, да, дай ссылку. А в школу в Уфу будешь возить? Для меня это один из больных вопросов в переезде за город. Хорошая школа в Булгаково, но там жить далековато, не наездишься.

0

970

zlatttka написал(а):

А в школу в Уфу будешь возить?

да, конечно, мои только перешли в 5 класс- и так стресс большой, ходить по разным классам, разные учителя и т.д., не хочу дергать..
щас скину сслыку в личку

0

971

Гульназ
И мне и мне ссылку))))))  :flag:  Как все заманчиво))))

0

972

Гульназ
Поздравляю!!!

Me&Mars, А про улита, я тоже так думала, пока у меня не появился Федя. Я от балды ляпнула: "а приноси..." и на след.день коллега принес мне улита, сначала было противно его даже трогать, все прошло после его купания. Он так забавно купается, что сразу стал казаться мне милым  :blush:

А Теса при виде Феди делает так -  o.O

0

973

Tesoro написал(а):

А Теса при виде Феди делает так -

:D ладно хоть съесть не пытается :crazyfun:

0

974

Гульназ написал(а):

Ну и у меня тоже маленькая радость: мы купили себе дом и переезжаем на этой неделе

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот Стелке с Брайдой раздолье будет - никаких тебе поводков, соседей, лифтов  [взломанный сайт]  . Завидую-завидую (в хорошем смысле, естественно) и радуюсь за вас  [взломанный сайт]. Зови в гости  :flirt:

Отредактировано Елена и Дон (2012-07-31 21:22:22)

0

975

Гульназ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! СБЫЛАСЬ ТВОЯ МЕЧТА!

0

976

Елена и Дон написал(а):

Очень приятно было познакомиться и пообщаться!

Елена, взаимно и поздравляю с чемпионством Вашего красавца!)

Vampirsha написал(а):

фото наших малышей от Бергуши

А мне ну очень понравились шоколадные головы :love:

Sanador написал(а):

ДельПрадики  45 дней.

Лена, очень красивые блондины у вас получились! Впрочем, как всегда)

Гульназ написал(а):

Ну и у меня тоже маленькая радость: мы купили себе дом и переезжаем на этой неделе

И я поздравляю!! Здорово, когда мечты сбываются!

0

977

Гульназ поздравляю!!!!!!!!!!!  :flag:

Елена и Дон написал(а):

Зови в гости

Да да я тоже хочууу

0

978

Гульназ
Поздравляю :) Рада очень за тебя :) Бум теперь семенами меняться ухахаха! Причем газонной травы ))))) Я кой чего навыращивала в этом году. Даже сфоткала. Вот чет руки не доходят выложить. Или боюсь - засохнет сразу на корню )))))

0

979

Гульназ написал(а):

Ну и у меня тоже маленькая радость: мы купили себе дом и переезжаем на этой неделе :jumping:

О!!!!!! Мечты сбываются))))) поздравляю!!!!!!

0

980

спасибо девочки:)))
гости будут не переживайте, разложиться только успеем сразу позову:)))
Маш, со мной только если сорняками обмениваться :D

Отредактировано Гульназ (2012-08-01 10:27:29)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 4