У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 4


Лабрадоры. Собираемся тут - 4

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Продолжаем нашу темку!!!

Ссылки на предыдущие части:
Лабрадоры 1
Лабрадоры 2
Лабрадоры 3

Отредактировано Karnelius (2012-04-25 13:10:14)

0

81

Tesoro написал(а):

Ну и о шом вы тут без меня балакати?

[взломанный сайт]  смешнюля

0

82

Очень понравился этот стих:
Что такое "лабрадор"?
Завели мы разговор...
Это - целый ураган,
Нежности - в нем океан,
Это - кавардак в квартире,
Отворяйте двери шире!
А иначе разнесет...
Дверь. И все-равно войдет!
Это - солнце из-за тучек
Эдакий хвостатый лучик!
Он весь дом нам озаряет,
Всех глазами поедает,
А кого он не доест,
Так оближет за присест.
И не спрятаться, не скрыться,
Проще сразу покориться
И смириться с тем, что Вас,
Сейчас оближут и не раз.

0

83

Хочу поздравить Лену SONADOR c:
1.выставка
Ян - ЛЮ (приложила ручку и ножку - горжусь) и ЛПП
2.выставка
Ян -ЛЮ
Ян пошел на второй заход  :D  Завтра еще юСАС и буит е-мое двойной ЮЧР :D
Мы так с Филом (Блеком) скромненько... кое-кто похоже забыл про нас (ох эта Алинка)... но тем не менее - за ним родимым (см.выше) сразу своим многообещающим 9месячным будущем  :rofl:
Я имела ввиду, что это дите 9месячное меня совсем не опозорило, даже больше, описание мона в рамку - аки идеальное, а от экспертов - клевый. вырастет - буит ваще капец  :D

Лабруша. Дриму с ЛС и ЛПП на второй выставке (Бестов не дождалась). С ЧЕМПИОНОМ РОССИИ! Они с Альмиров в движении смотрелись великолепно!!!!

0

84

FILLARI написал(а):

Мы так с Филом (Блеком) скромненько... кое-кто похоже забыл про нас (ох эта Алинка)

Я правда забыла, предупреждать же нуно заранее(заранее это за несколько часов до часа Х)))))!!!!Я все как то на 6е нацелилась, матерков приготовила кучууу :D
З.ы. Фото блЭкуши будут?

Лабруша поздравляю!!! :flag:

Лена вас с Яном с блестящими победами!!!

Отредактировано Лали (2012-05-06 09:25:44)

0

85

Всех поздравляю :love:  фоточки бы еще

0

86

Леночку с победой. Ян просто умничка. Очень красивый парень. Всех  остальных тоже поздравляю.

0

87

Лена и Дейз ох не зря я копила силы не зря материла! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!
Дейз сегодня лпп на самарском цацибе!!!

0

88

Умничка Дейз!!!!!!!!! Лена поздравляю!!!

0

89

Лали написал(а):

Дейз сегодня лпп на самарском цацибе!!!

Круто :flag: Поздравляю :jumping:

0

90

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЛОДЦЫ!!! [взломанный сайт]

0

91

FILLARI написал(а):

Лабруша. Дриму с ЛС и ЛПП на второй выставке (Бестов не дождалась). С ЧЕМПИОНОМ РОССИИ! Они с Альмиров в движении смотрелись великолепно!!!!

Маша, спасибо! Съездили в Самару, впечатления хорошие. Понравилась организация выставки. Но, конечно, были и казусы.... Как же без них? Я не понимаю, как можно приглашать на судейство монопородной выставки эксперта, не объяснив ему Положения РКФ о присвоении титулов? Госпожа Х.Ассенмахер с неизменной улыбкой на лице судила монопородку лабрадоров, выбирая лишь лучшую на ее взгляд собаку, оставляя остальных без сертификатов СС. Поняв, что про СС она вообще НИЧЕГО не знает, мы с Альмиром подошли в ринг и начали объяснять ей это, на что она заявила, что У НИХ В ГЕРМАНИИ ТАК НЕ СУДЯТ! Но эксперта вообще-то в РОССИЮ пригласили судить! Мы пошли к организаторам и пригласили Олега Жеренкова в ринг, он ей вкратце объяснил что и как, Ассенмахер милостиво согласилась, заявив что СС она будет выдавать ТОЛЬКО ОДИН! Все это, естесственно, не осталось бесследно.... Альмир с Дримой получили отлично, прекрасное описание, но Ассенмахер сказала, что Дрима для лабрадора высоковата (?????) и слишком высоко несет хвост (?????). 

Наши результаты:
Всероссийская выставка "Самарская весна", эксперт Бронислав Раджик Бане (Словения), промежуточный класс, отлично-2;
Всероссийская выставка "Весенняя премьера", эксперт Зоя Олейникова (Украина), промежуточный класс, CW, ЛС, САС, Чемпион РФЛС, ЛПП, BIG-1.
Интернациональная выставка "Волга-2012", эксперт Галина Жук, промежуточный класс, отлично, R.CAC. На сравнение на R.CACIB не выходили.
Всероссийская монопородная выставка (ПК), эксперт Хасси Ассенмахер, промежуточный класс, отлично.

Маша, понравился твой Филлари Блек Кашемир, ОЧЕНЬ приятный мальчик! Его надо показывать!

0

92

ребят я приехала только. Я труп. Завтра спишусь с Мариной Станиславной, думаю все будет. Тем более и Лена снимала. Гамми кчк и вторая на лс.

0

93

А Фил :) Зая моя :) юниоров по каталогу было 8. Отлично получили 3е. Остальные оч хор. Фил второй и юсс. Угадайте сами за кем :) вот его фото будет много. Этот энерджайзер запомнили все :)

0

94

FILLARI написал(а):

Гамми кчк

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Умничка какая!!! Поздравляю

0

95

FILLARI написал(а):

Угадайте сами за кем

Ничего скоро закроется и тогда Фил будет зе бест!!! :jumping:
Кстати меня тут недавно осенило почему так много Филов.....это ж потому что ФИЛлари...вот прикинь я тормоз, только сейчас это поняла :D

0

96

FILLARI написал(а):

Гамми кчк и вторая на лс.

Гамми  :cool:

0

97

Лали
Алинк Ян давно закрыт :) Он 21го закрыл и юЧР и юЧНКП. Писала же в субботу что Ян уже двойной ючр будет после цациба, так и случилось. Красавчик еще и бис юниоров - 3 на цацибе :)

0

98

http://s019.radikal.ru/i619/1205/65/e9d42670739c.jpgрадикал

Маш, надеюсь что после Яновского антицилюлитного массажа синяки не остались [взломанный сайт]

0

99

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА «ВОЛГА 2012» + 2хСАС ЧФ

Лабрадоры

Всероссийки:

Дель Прадо Яндекс.Ру - отлично,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП!!! эксперт :Branislav Raji? Bane ( Словения)

Дель Прадо Яндекс.Ру - отлично,ЮСАС,ЛЮ!!! эксперт :Зоя Олейникова ( Украина)

САС!В эксперт Галина Жук (Белорусь)

Дель Прадо Яндекс.Ру - отлично,ЮСАС,ЛЮ,BISJ-III !!!

Панакота Блан Де Блан - CW, САС!!!

Патриарх Платинум - отлично

монопородная выставка ,эксперт :Hassi Assenmacher-Feyel (Германия)

Дель Прадо Яндекс.Ру - ЮПК!!!

Панакота Блан Де Блан - КЧК!!! Чемпион НКП!!!

Прямошерстный ретривер

всероссийка

Таллиар Шикари Фест Фиддл - отлично, ЮСАС, ЛЮ!!! эксперт : Зоя Олейникова ( Украина)

САС!В

Таллиар Шикари Фест Фиддл - отлично, ЮСАС, ЛЮ!!!ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!! эксперт Галина Жук (Белорусь)

Отредактировано Sanador (2012-05-08 12:20:45)

0

100

Sanador написал(а):

Маш, надеюсь что после Яновского антицилюлитного массажа синяки не остались

Нормалек! У меня ттт кожа не столь чувствительна. Это вот маму мою стоит чуть покрепче взять за руку и пятерня остается :) А мне так.. даже приятно в чем-то  :rofl:

Ян молодчик!

Поздравляю с двойным ЮЧРом и почти двойным юЧНКП  :flag:

Котю с Чемпионством НКП  :flag:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 4