У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 4


Лабрадоры. Собираемся тут - 4

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Продолжаем нашу темку!!!

Ссылки на предыдущие части:
Лабрадоры 1
Лабрадоры 2
Лабрадоры 3

Отредактировано Karnelius (2012-04-25 13:10:14)

0

981

FILLARI написал(а):

Или боюсь - засохнет сразу на корню )))))

Так, Машка, ты сорняки сфоткай! И выложи! И они сраааааазу засохнут  [взломанный сайт]

0

982

Me&Mars
Смешно тебе ))))) А мне уже нету покоя нигде. Замучали фанаты )))) На всех форумах, в контакте, на сайте запятую не успею поставить - уже усе - химическая реакция )))) Скоро от интернета шарахаться начну )))

0

983

Гульназ
У меня одуванчиков море. Тебе не надо?)))) Мы еще в этом году их удобряем усиленно - страшно представить что будет в следующем )))))

0

984

FILLARI написал(а):

Мы еще в этом году их удобряем усиленно - страшно представить что будет в следующем )))))

:D  у меня своих колючек хватает:)

0

985

Стеллка на выставке в Челябинске
http://s013.radikal.ru/i323/1208/b5/a5d625462978.jpg

0

986

Гульназ
Так то колючки, а то одуванчики :) 
Юбошка прикольная :) Стелка вся в работе :)

0

987

FILLARI написал(а):

Стелка вся в работе

я тожжж))) лицо вона какое сосредоточенное :crazyfun:

0

988

FILLARI написал(а):

Юбошка прикольная

Ты еще сумошку не видела)) Рррабочие ретриверы г. Пермь кажется,да? [взломанный сайт]

0

989

Me&Mars написал(а):

Рррабочие ретриверы г. Пермь кажется,да

:flirt: ну да:))) я ее на ССВ в Полазне прикупила, а то все руки не доходили сумочку купить :blush:

0

990

У кого есть велосипед на месяц???? Очень нужен

Отредактировано Аня (2012-08-01 21:51:48)

0

991

Если мы вам нравимся. оцените Номинация "Ребята и зверята"  [взломанный сайт]

0

992

Аня
Я может не догоняю для чего велик, но на всякий случай пишу - вашей рано велик. Вы на велике размер нагрузки не прочувствуете. И вообще просто рано. Извиняюсь если лишняя рекомендация.

0

993

Девочки, в связи с тем что у меня бесследно исчезли 2 ринговки и сумка Wheathertop, я буду заказывать новые [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Кому что нужно? Ринговки, сумки, держатели номеров и прочая аммуниция, давайте кооперироваться:)

0

994

Свет, у тебя тоже пропали..... У меня после каждой выставки чего то не хватает!!!

0

995

Me&Mars написал(а):

Ринговки, сумки, держатели номеров и прочая аммуниция, давайте кооперироваться:)

мне нужна черная ринговка :flag:

0

996

Sanador
У меня даже не после выставки :D
Я ходила заниматься ну через дорогу от дома фактически, вроде до дома донесла обратно, а следующим вечером сунулась - ничего, нигде [взломанный сайт] 
Вчера даже генуборку сделала, все шкафы перевернула - нету!

Гульназ
Заказываю

Отредактировано Me&Mars (2012-08-02 11:01:56)

0

997

Свет, если мне заказать , ты вышлешь мне потом?

0

998

Если да, то мне черную тонкую.

0

999

До какого числа заказ будет формироваться? Я еще детей подтяну.

0

1000

Лен, вышлю не вопрос! Заказываю)
Я думаю завтра отправлю уже. Мы с Настькой заказывает держатели просто, а они идут чуть больше месяца, чтобы к сентябрю успелось.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 4