У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 4


Лабрадоры. Собираемся тут - 4

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Продолжаем нашу темку!!!

Ссылки на предыдущие части:
Лабрадоры 1
Лабрадоры 2
Лабрадоры 3

Отредактировано Karnelius (2012-04-25 13:10:14)

0

121

Vampirsha Чего ты слюни распустила, я вот например в списке экспертов не вижу ни одного, под которого мне бы захотелось поехать. Единственная - Т.Дрейер, но под нее не каждую собаку поведешь. Вам, например, не вижу особого смысла... А увидев набор англ.букв в фамилиях меня уже давно в дрожь не кидает. Оллраундер из Сербии и породник из Англии/Финляндии/Швеции - не есть одно и то же. И такой вот "интерэкспертизе" (упасть не встать - ребята кажись не так давно в Уфе испытали на себе эту офигитительную интерэкспертизу) я предпочту судейство русского адекватного оллраундера или породника. Особенно это касается Бранковича. С супругой не сталкивалась.
В Самаре 5го нас судил словак. Улыбается, по английски лапочет, на ломанном русском что-то бормочет - приятный такой мужчина, ну очень приятный. (Я даже как-то обниматься к нему полезла нечаянно  :rofl:  ). А толку то? Он не снимая улыбки иногда такое выдавал - хоть стой хоть падай.

0

122

Мы же в прошлом году, в том же Челябинске под Сильваной выставлялись, мне в принципе понравилось, но я бы больше под нее не рванула. То ли тогда косяки переводчика были, то ли вообще судит она так - но описания практически у всех собак (к которым я в диплом заглянула - а заглянула я много куда... :D ) были процентов на 80 одинаковые :D

Отредактировано Me&Mars (2012-05-12 14:13:49)

0

123

Me&Mars написал(а):

Мы же в прошлом году, в том же Челябинске под Сильваной выставлялись

Точняк! Спасибо, Светик, что напомнила) Я ваще почему-то думала что это мущщина))

0

124

Vlada M Мелочь мою, по итогам дня сегодняшнего, и сделав выводы из всего услышанного, можно подумать о 28 июля. Решите с Леной там.

0

125

Выводы сделали.. Ну его етот ваш Челябинск в ... сад...  :D

Моно:

FILLARI MICHAEL BERGMAN - CW, CC  :flag:

А по САСам.. ну у меня уже просто ржач начинается... Кобелю 1 КЧК до Чемпиона НКП остался и ни одного САСа  :rofl: 

Гамка такая же смешная, выходит забирает ЛПП Моно ПК и тут же следом со свистом "просирает" обычную регионалку  :D 
Выходит на Моно ПК при CACIBе, выигрывает класс многочисленный, встает 2ой в расстановке на ЛС и 6ти собак под интерэкспертом, а накануне с точно таким же свистом это самое две обычные всероссийки  :crazy:

Смешные собачки-феномены  :crazy:

Отредактировано FILLARI (2012-05-14 09:03:04)

0

126

FILLARI написал(а):

Выводы сделали.. Ну его етот ваш Челябинск в ... сад...

Хех, а нам то, челябинским, как быть?  :tired:
Вчера был безумно чумамчечий денек......Начнем с того, что один эксперт не прилетела, и уже по приезду мы узнали, что расписание поменялось. Для лабров непринципиально, но всё же, начало дурдому положено было еще утром... %-) . Потом - жара, +30, ринги на улице на асфальтовом покрытии, в рингах - по 6-9 собак, собаки перегреваются, таят на глазах, эксперты уже давно с расплавленными мозгами, злятся.....красота.... Экспертизу на САС особо не наблюдала, хватило ринга кобелей-юниоров на ЧРКФ))...
Неплохо, на мой взгляд, было отсужено моно КЧК.
Кстати, поздравляю Катю с победой дочки Люськи - Аралез Жаниль Этуаль - ЛЮ, ЛПП на монке! Это правда круто :cool:

0

127

FILLARI написал(а):

Смешные собачки-феномены

да мы такие  [взломанный сайт]

0

128

Вощем, ребята, анонс я повесила тут http://www.fillari.ru/news
Анонс был известен, в принципе, уже очень давно

Я так понимаю , что по невольной  причине некоторые из тех, кого бы я очень хотела видеть (Гульназ, Светик - оч хочу Вас   :crazy: ,  но все понимаю) не смогут приехать. Но даты поменять не могу, потому что раз - день варенье питомника не меняют, два - мои даты были известны всем давно.

Отредактировано FILLARI (2012-05-15 13:35:05)

0

129

Давно не писала, поздравляю всех! Катюш в особенности)))

з.ы. Маш а из уфы кто нибудь едет?

Отредактировано Лали (2012-05-15 07:59:58)

0

130

Ой, Маш, как здорово у вастам будет...... Прям тоже хочется!

Ну и немножко приятные новости из Челябинска.
Наш Чесик (Ch STENVEYZ FAHRENHEIT &  Ch СHOLI TENDER PANTERA), после небольшого перерыва снова начал посещать выставки и очень удачно. Остался один рывочек до Чемпиона России.

13 Мая 2012 Челябинск Всероссийская Выставка Ранга Чемпион РКФ

эксперт Пиликин В ( Кунгур)

Chees Cake - CW,САС, ЧРФСС!!!

http://s019.radikal.ru/i609/1205/49/96533bc4c487.jpgрадикал

http://s011.radikal.ru/i318/1205/b7/d47a20129db2.jpgрадикал

Ну и конечно заслуженый отдых

http://s59.radikal.ru/i163/1205/d1/e0ac4871510f.jpgрадикал

http://s019.radikal.ru/i644/1205/00/80efb3d12bd5.jpgрадикал

0

131

Sanador написал(а):

Chees Cake - CW,САС, ЧРФСС!!!

Лена, поздравляю с успехами ребетенка! :cool:

Sanador написал(а):

Остался один рывочек до Чемпиона России.

А разве он не закрылся? Вроде бы это и был последний "шажочек", цац ЧРКФ, равный трем обычным. И ещё три у Чеса уже есть!

0

132

FILLARI написал(а):

Гульназ, Светик - оч хочу Вас,  но все понимаю) не смогут приехать.

А почему не смогут? :'(

0

133

Влад, САС ЧРКФ приравнивается к двум, а не к трем. Так что у нас еще один рывочек.

0

134

Sanador написал(а):

Влад, САС ЧРКФ приравнивается к двум, а не к трем.

Юниорский - к двум, взрослый - к трем :flirt:

Лена, вот цитирую с сайта РКФ "Вариант 2. 4 САС  - полученные у 4 разных судей, если  один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке Чемпион РКФ".
Не поленилась, посмотрела у Оксаны на сайте :glasses: . 30 октября - Чесс Кейк - отл.  CW, САС, КЧФ!
27 ноября - Чесс Кейк - отл., 1,  СW, САС, ЛК, Чемпион Федерации!!!
18 декабря - Чесс Кейк - отл., 1,  СW, САС!!!

я может чего-то не понимаю? :flirt:  Но у нас знакомый голден также закрывался, по 4 цацам, одна с ЧРКФ.
По моим подсчетам, закрылся Чесс, и кажется что я посчитала правильней))

0

135

Vlada M Все правильно ты посчитала! 1 САС с ЧРКФ у взрослых = 3 САСам

Лали написал(а):

Маш а из уфы кто нибудь едет?

Мышь едет. Эмма, я надеюсь, не поедет :)

0

136

Sanador написал(а):

Ой, Маш, как здорово у вастам будет...... Прям тоже хочется!

В чем же дело? Приезжайте! Вроде мой оренбургский сынок едет. Ну во всяком случае планируют.

0

137

Владочка , спасибо . Точно закрылся!!! Но теперь не может найти одну из САСок :dontknow:

Отредактировано Sanador (2012-05-15 11:51:26)

0

138

Sanador написал(а):

Точно закрылся!!! Но теперь не может найти одну из САСок

Ну может ещё найдут :dontknow: ....ну а даже если не найдут, для Чеса еще одна цац-ка - не проблема! :flirt:

0

139

ВСем привет :flag:
Во первых, поздравляю питомники  Fillari  и Sanador с победами, девочки вы молодцы и собаки просто Звезды :cool:
Во вторых,  Маш, мы приедем  :flag: так что ты нас не списывай, не получится :D
В третьих, я приехала( наверное никто  и не заметил, что меня не было :crazyfun: ) была на ПСС ных сборах в п. Новогорный в Челябинской области  - целых 10 дней, отчет будет в ПССной темке, а здесь размещу пару фоток:
http://s018.radikal.ru/i508/1205/f5/dc41ca93f4de.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1205/a5/dc04d6945b33.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1205/9f/28b94b9f0b7b.jpg
Брайда со Стеллой жили в вольере, так что шерсть у нас не блестит на фото :blush:
ну и в четвертых мы улучшили свой результат: 
поиск на техногенке 2х пострадавших - 3мин. 30 сек.
поиск в природной среде - 3 мин.
ну а ППЛ как всегда 16 баллов, Брайда -  ЗВЕЗДА :canthearyou:

0

140

Гульназ
С приездом!  :flag:
Стелка уже как-то даже не щенок o.O  Выросла девка!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 4