У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Лошади » чего по вашему конного не хватает в Уфе ???


чего по вашему конного не хватает в Уфе ???

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

пишите ваши мнения, предложения и пожелния?)

0

2

Очень хочется конные экскурсии в карете по городу. И чтобы это была красивая карета и красивые кони.

0

3

карета в городе есть) Екатериненская) насчет экскурсии с ними можно я думаю договориться)

0

4

чего нет в уфе такого что есть в других районах,городах и странах) будем поднимать конный спорт, конный туризм и  конный отдых)

0

5

Не будет у нас популярного конного спорта!
Потому что ценник на одно занятие слишком высок.
Такое ощущение, что за одно занятие в несколько минут лошадь должна отбить минимум четверть суток своего содержания.
Высокие цены - нет клиентов. :hobo:

0

6

Shpor написал(а):

Высокие цены - нет клиентов

согласна на все 200%

0

7

Shpor написал(а):

Высокие цены - нет клиентов

Это точно. В свое время меня родители не отдали в конный спорт (для нас это было очень дорого), а я очень хотела. Я начала тайком от них ходить на ипподром, ухаживать за лошадьми, а меня за это учили ездить. Только через месяц я созналась родителям что хожу туда.

0

8

А не нужно пока придумывать ничего нового. То что есть - довести до красоты, посмотреть как это в Европе - там об этом думают уже много десятков лет. И чтобы об экскурсии нужно было не договариваться, а:  гулял-увидел-сел-покатался.

0

9

Ярыгина
как понять гулял увидел сел и покатался? раскройте пожалуйста. Без предварительной договоренности мне кажется вообще никак. насчет ценика, мы стараемся делать оптимальную цену и народ устраивает)

0

10

Оптамальная цена была в 2006 году когда я только училась ездить - 120-150 рублей за 45 мин. А сейчас цены нереально завышены!

0

11

Как коневладельцу мне не хватает приличной конюшни в городе( с хорошими левадами, крытым манежем, дорожкой, душем, солярием, штатными ветеринарами и постоем в 6-7 тыс - короче как на ипподроме, только что бы не было проблем для верховых лошадей и для собак на территории), конного магазина с не заоблачно завышенными ценами как в шорном цехе. Да и много по мелочам))))

0

12

Ergera написал(а):

Как коневладельцу мне не хватает приличной конюшни в городе( с хорошими левадами, крытым манежем, дорожкой, душем, солярием, штатными ветеринарами и постоем в 6-7 тыс - короче как на ипподроме, только что бы не было проблем для верховых лошадей и для собак на территории), конного магазина с не заоблачно завышенными ценами как в шорном цехе. Да и много по мелочам))))

Вот это точно - в Уфе не хватает хорошего частного конного клуба. И чтобы собак на территорию пускали :)

0

13

а если например хороший постой будет за городом?) в км 10 от города, в районе дмитриевки, миловки и постой будет тыс 6-7

0

14

а цены на конный отдых сейчас подняли потому что корм подорожал, бензин чтоб добираться до конюшни подорожал, косметика подорожала, продукты подорожали и т.д

0

15

Айгулька написал(а):

пишите ваши мнения, предложения и пожелния?)

Айгулька написал(а):

насчет ценика, мы стараемся делать оптимальную цену и народ устраивает)

Айгулька, если бы народ устраивал Ваш ценник, Вы бы не создавали на форуме такую тему, некогда бы было, отбоя бы от клиентов не было бы.
А поскольку все бизнес-лошадники (если что не обижайтесь, не знаю как Вас назвать по-правильному) рассчитывают на богатых клиентов (так ради интереса попробуйте посчитать многие ли люди могут позволить себе или своим детям занятия верховой ездой), то пытаетесь за счет рац. предложений расширить клиентскую базу, хотя ответ здесь очень прост:
высокий ценник - нет клиентов

P.S.: Несколько лет назад сама с удовольствием занималась верховой ездой и дочь водила. Перестали заниматься из-за очень неподъемных цен.

Отредактировано Shpor (2012-05-25 23:12:23)

0

16

Могу сказать, что на данный момент ваша конюшня меня заинтересовала больше всех). Просто сравнивая состояние лошадей на рынке данных услуг, на мой взгляд вы лучшие. В свое время меня звали в Тенгри инструктором, я приехала туда и ужаснулась (неухоженные, уставшие, еле передвигающие копытами.....жуть). В Акбердино ситуация не лучше.  На 119 конезаводе то же не благодать, лошадки не в лучшем состоянии и покататься толком негде.
Может имеет смысл делать акции со снижением цен?
Айгуль, а у вас есть конные походы? еще как вариант ролевые игры (что-то подобное у вас уже было) я думаю это интересный вариант.
А еще мне оч. понравилась одна идея где-то на просторах инета видела. Каждое лето устраивают палаточный лагерь для детишек инвалидов, где они общаются с лошадьми и собаками.  Это так не к теме.

0

17

ViolentFox написал(а):

На 119 конезаводе то же не благодать, лошадки не в лучшем состоянии и покататься толком негде.

Да что вы говорите? И где же вы такое видели? Если у Ваасильева, то формально он к конезаводу не относится.
Ездить незде? А дорожка 1600 метров это "негде"? Или поля это тоже "НЕГДЕ"?!
Не нодо клеветать на конезавод! На данный момент это место лучшее - соотношение цена-качество(ВСЕГО за 99 р за конедень(денник+уход) огромные левады, поля для выпаса/прогулок/работы, 2 дорожки( 800м и 1600м) шпренгарт, ШТАТНЫЙ ветеренар ну и какой никакой, но все же манеж). А летом-рай для лошади)))
Так что не надо клеветы!

0

18

Ergera написал(а):

ViolentFox написал(а):

    На 119 конезаводе то же не благодать, лошадки не в лучшем состоянии и покататься толком негде.

Да что вы говорите? И где же вы такое видели? Если у Ваасильева, то формально он к конезаводу не относится.
Ездить незде? А дорожка 1600 метров это "негде"? Или поля это тоже "НЕГДЕ"?!
Не нодо клеветать на конезавод! На данный момент это место лучшее - соотношение цена-качество(ВСЕГО за 99 р за конедень(денник+уход) огромные левады, поля для выпаса/прогулок/работы, 2 дорожки( 800м и 1600м) шпренгарт, ШТАТНЫЙ ветеренар ну и какой никакой, но все же манеж). А летом-рай для лошади)))
Так что не надо клеветы!т

Вы меня не правильно поняли я не имею ввиду содержание лошадей, я имею ввиду именно прокат. А вот Васильев это или нет я сказать не могу (но вроде как это все же были лошади конезавода).  Я не говорю что все там лошади не в лучшем состоянии, но тех что предлогали напрокат.... Я говорю именно о прокате.

0

19

Я, как конник, скажу что ездить в Дмитриевку и на 119 конезавод, к своей лошади - это большой гемморой. Ну по крайней мере для меня. Конюшня нужна именно в черте города.

На 119 конезаводе хорошо живется только частным лошадям

0

20

не хватает конного интереса у людей) ну и цены...да...мало кто может себе позволить такое удовольствие, заниматься надо хотя бы 2-3 раза в неделю чтоб был какой то прогресс...вот и посчитайте) ну и плюс квалифицированных специалистов не хватает)
а про детей-на ипподроме есть конная школа-там с детьми занимаются бесплатно...но вроде остаются только лучшие-кто имеет перспективу

Отредактировано Stefani (2012-05-26 13:03:44)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Лошади » чего по вашему конного не хватает в Уфе ???