У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Две выставки в Уфе 30 июня: "Нурэт" и "Мопс и компания".


Две выставки в Уфе 30 июня: "Нурэт" и "Мопс и компания".

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

Всех , всех поздравляем с участием в выставках!!!!
Ольга
Нам тоже было приятно познакомиться [взломанный сайт] 
Лена и ньюфы
Ну вы как всегда на высоте,молодцы!!!! еще раз поздравляем и рады за вас.
Елена и Дон
Лена нам было приятно увидиться с вами в реальности [взломанный сайт]  Дон и правда "белое золото" я от его выдержанности в восторге.
Vadim
И правда не расстраивайтесь,жара многих выбивала из коллеи.все у вас будет замечательно [взломанный сайт] 
ну и наши результаты:
"Нурэт" отл. без титула под судейством Вербицкого В.С..Эзра показала себя ярой феменисткой :blush: и не разрешила прикасаться к себе  чужому дяденьке :D мы конечно расстроились и спасибо всем за поддержку,кого встречали и нам говорили добрые слова ,MaIri Вам  спасибо [взломанный сайт] 
зато у "мопс и к" мы уже выступили лучше (где я и убедилась в феменизме Эзры) у нас CW ЮСАС  ЛЮ  и BIG 1 по судеством Тестовой (я вот только не поняла,титулы нам дала Тестова,вот бэсты судила другая,т.к. мы новички я еще не совсем разобралась) ну и на большом бэсте мы заняли 6 место 8-)
нам очень понравился уипет который был с нами в ринге и его позитивная хозяйка :flag:
http://s018.radikal.ru/i500/1207/20/902789af3bb5.jpg
большой бэст
http://s016.radikal.ru/i336/1207/8c/03019285d7de.jpg
ну и в перерывах,привал
http://s017.radikal.ru/i441/1207/87/dc00f8438f39.jpg

0

42

Ольга Митяева
Оль, да проблем нет. Нужно лишь время - переехать в дом и тогда я смогу заняться этим вопросом 8-)
Лучезар - красавец!

0

43

Лариса A. написал(а):

Хачатурьян   - особая тема. и несмотря на такое жесткое судейство - он мне очень понравился. спасибо за такого эксперта!

Поддержу полностью! Когда он судил нас в ринге, ни за что не могла подумать, что он отдаст нам группу!

0

44

ксениия
Поздравляю, очень понравилась ваша собака!

0

45

ксениия
Поздравляю [взломанный сайт]  !!!
Мне тоже было очень приятно познакомиться с Вами. А Эзра действительно феминистка - испугалась моего даже мужа  :huh: . Но красотка  :love: !!!! Красивые девченки всегда чуть капризны.

0

46

Юля@Компания
Спасибо))) Медведь до сих пор отсыпается)

0

47

Наши результаты:

Американский бульдог (ЧЕНЗ ГИЙ ОМ КЛЕВЕР) Отлично на обоих выставках;
Малый шпиц (ЖАНТАЛЬ ТРИУМФ ШАРМАН) Л.Щ. CW на монопородной выставке и Л.Щ. на всероссийской выставке;
Большая американская акита (ГВЕНДА, кличку по каталогу не посню) Б.П. на всероссийской выставке;
Аляскинский маламут (МАЭСТРО) Л.Щ. на обоих выставках;
Ну и звезда вчерашнего вечера....Самоедская собака (БЕЛЫЙ ВОЛК ЗВЕЗДНАЯ СИМФОНИЯ) на обоих выставках CW, ЛС, ЛПП, и Гордость России-1, на выставке в Нурэте BIG-1, и в главном бэсте 4 место!!!!
Господин Перьмяков был в восторге от собаки не смотря на то что мы немножко в линьке....

0

48

Анютка
Поздравляю с победами!
Капля - красавица! Продолжает победоносное шествие своего отца! Особенно приятно, что эта девочка родилась в твоем доме. Что у нас такие шикарные хины родятся.  Ей еще немножко повзрослеть и опериться, тогда будет вообще бомба.  Ведь она всего лишь юниорка, а уже и ЛПП и даже в группе заняли призовое место. Умнички мои!
http://s1.uploads.ru/t/c4gpz.jpg
http://s1.uploads.ru/t/90mTr.jpg

0

49

От души поздравляю всех  победителей с успехами на выставке! Не смотря на жару, все выдержали! УРА!!!   [взломанный сайт]

0

50

кэтти
Спасибо за фото!

0

51

Всех участников и победителей ПОЗДРАВЛЯЕМ!Собачки так стойко все вынесли . За одно это ВСЕ  достойны похвал и наград!  А мы с моей Миттелюшкой Славочкой на обеих выставках получили ЛЩ с прекрасными отзывами,напутствиями и предсказаниями.Великолепные эксперты Тестова и Хачатурьян.Спасибо !

0

52

Лена и ньюфы
Леночка, спасибо огромное за поздравления. От себя,от всей души поздравляю тебя, наталью и всех участников выставки.

0

53

Поздравляю всех победителей!!!! Очень рада за Лену с Хейли, в очередной раз собака подтвердила свою классность. Не знаю, как прошла Наташа с черной цвергой Черри, но видела собаку за рингом - собака потрясающе хороша, очень понравилась.
Фотографы, возможно, кому-то в кадр попал лейкленд-терьер (такая рыжая собачка форматом с фокса), которая выиграла группу на Мопсе. Пожалуйста, киньтесь фоткой, если есть....
Ну отдельный РЕСПЕКТ экспертам Тестовой и Масалавичене. Отстоять на раскаленном асфальте 10 часов и до конца остаться красивыми и внимательными - это просто потрясающе.

0

54

molly
Не жалко!!!!!!!!! :flag:
Гинтер Галина
Пожалуйста!!!!!!!!!!  :flag:

0

55

Нам то же есть чем похвастаться!
Папийон Ёлка  под экспертом Тестовой М.В. отл., CW, CAC, ЛС, КЧФ
Под Хачатуряном А. Г. отл, САС, ЧФ, ЛПП
По итагам выставок, в 19 месяцев, Ёлочка закрыла ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!

0

56

Вот и я добралась до компа!
От души ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ участников,отдельно ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставок!!!Герои,выдержать в такую погоду !!!Ленусь (Заборова) тебе огромные поздравления перед выставкой обращайся-гы(личное :rofl: ).Оля (Карнелиус),Ирина (Майри),Наташик (Чери),Алена,Вика,Наташа (молли),Галка (Гинтер),Гулька(Руна),Татьяна (Кетти) и все-все ВСЕ большие М О Л О Д Ц Ы !!!!!Всем заслуженные и преогромные поздравления!!!Спасибо организаторам за выставки!Экспертам за отличное судейство и терпение!А вообще было очень приятно и радостно встретить старых друзей и знакомых!!!!Как то профукала моно силихемов.......очень обидно.....Надеюсь Лена (Решка) напишет результаты,гости были с Тагила,с Красноярска!А Наталья (Матильда) выложит фото!

0

57

Runa
Лейка есть с ринга....правда фотик тупил....нада?

0

58

molly
спасибо
Вы молодцы,заслуженно выиграли бест юниоров :cool:

0

59

Поздравляю всех с отличными результатами :flag: !!!
Выставка прошла на УРА!!! Все очень понравилось :flirt: , организаторы молодцы, все прошло красиво!! Спасибо, действительно было праздничное настроение) !!! Я в восторге от экспертов :cool:  - хоть  САС и не взяли (( но зато получили отличное описание и оценку отлично :)
и мне понравилось судейство Хачатурьяна, судит строго но справедливо! После оценки уделил нам внимание и рассказал почему САС не получили. Мы единственные получили оценку отлично у него, и была очень рада что под судейством Хачатурьяна -получить хорошее описание :flirt:
Но есть одно БОЛЬШОЕ НО,  стол был отвратительный :confused: , он качался в разные стороны, и еще к тому же скользкииииииий... собака у меня просто тряслась, потому что они испугался что стол вот вот сейчас рухнет..  и конечно там уже было не до стойки.. и не смотря на это, эксперт дал нам отличную оценку  :flirt:

0

60

Поздравляю всех участников и победителей!!!! Лену и Хейли отдельно!!!! Девчонки Молодцы- всегда за вас болею!!!! И отдельное спасибо экспертам за терпение и учтивость в такую жарищу!
П.С. А собаку то запертую в машине спасли???

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Две выставки в Уфе 30 июня: "Нурэт" и "Мопс и компания".