У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Две выставки в Уфе 30 июня: "Нурэт" и "Мопс и компания".


Две выставки в Уфе 30 июня: "Нурэт" и "Мопс и компания".

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

Может у кого есть фото  с ринга НУРЭТа  BIS ?

Отредактировано ViolentFox (2012-07-02 09:24:30)

0

82

ViolentFox
есть все фото ! много раз уже писали об этом ) работали фотографы в каждом ринге ! )

0

83

У нас тоже неплохие реезультаты -
STARLAITS. MEDZHIC INSTINCT OF VICTORY - Вика
На Мопс и Ко - ОТЛ, CW, ЛС, ЛПП, BIG - 2
НУРЕТ - ОТЛ, CW, ЛС, ЧФОАНКОО

0

84

Vadim
А у кого получить диск с фото, я оплатила?

0

85

Ladakur
в КЦ НУРЭТ )) Вы же им оплатили ) позвоните , может готово уже !

0

86

МОНО
Эксперт Хачатурьян

Амариж де Амур Филлари - CW, Лучший беби-сука!

Филлари Блек Кашемир - CW, юКЧК, Лучший юниор-кобель!

Филлари Босс Вумен - RCW, юСС!

РЕГИОНАЛКА
Эксперты - в ринге Тестова, в Бестах - Масалевичене

Филлари Блек Кашемир - CW, юСАС, Лучший юниор, Бест!

Филлари Босс Вумен - RCW

Филлари Михаэль Бергман - CW, САС, Лучший кобель, Лучший представитель породы, BIG-1, BIS - 4!!!

ВСЕРОССИЙКА
Эксперт Пермяков

Амариж де Амур Филлари - CW, Лучший беби, Бест

Филлари Блек Кашемир - RCW!

Филлари Босс Вумен - CW, юCАС, Лучший юниор, Лучший представитель породы, BIG-2, BIS Junior - 4!!!

Филлари Михаэль Бергман - RCW

0

87

Buch написал(а):

Да и похоже никто не знает

Опять же по слухам...
Щенок хаски. В наглухо закрытой машине. Ни один час. Объявляли несколько раз. Бегали кричали. Пинали по машине. Собака просто умирала.
Насколько я знаю, разбили стекло и достали в конце концов.
Это то что слышала я...

ксениия Поздравляю!
И след раз не убегай перед БИСом, ладно :) Масалевичене не хотела начинать без вас, и пока мы вас ждали собашки наши "умирали" на солнце и поджимали лапы от горячего асфальта :(

Vadim Поздравляю и рада была увидеться!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

Марафон был тяжелый. У нас ринги были разбросаны с 10 утра до 5ти вечера. В итоге вместе с бестами, а они к счастью были на обеих выставках и подготовкой собак, провели с 8 утра и до 7ми вечера почти. Под Уфой встала в пробищу и приехала домой в 2 часа ночи. Сказать устала - не сказать ничего. Только воспоминания о победах бодрят  :D

0

88

Ярыгина написал(а):

Восхищаюсь мужеством судейской бригады МОПСА и К. Мы выскакивали на несколько минут - и прятались в тень, а они весь день на жаре.

Присоединяюсь!!! И еще мужеством экспертов!!!! Я Масалевичене готова была поцеловать за то, как быстро она судила. Понимая в каких условиях собаки работают, быстро энергично, чик чик, расставила, поставила и до свиданья. Работала за всех. Вызывала породу, вызывала на Бесты. На БИС никогда не забуду - стоит эксперт на входе в ринг и надрывая горло орет - первая группа пошел, вторая группа пошел, третья группа пошел  :rofl:

Еще огромное СПАСИБО за понимание и "Мопсу" и "Нурэту" за то что развели по времени Бесты. У нас на Бест Мопса шли 3 собаки - лабрадоры. А в это время начались ринги лабров на Нурэте. Очень нервничали, переживали. Спасибо за ожидание! А также спасибо всем участникам, которые возможно ждали из-за нас!  :flirt:

0

89

FILLARI
Машуня ,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   а ВАС то 100 раз поздравить можно !!! ТАКИЕ результаты !!! СУПЕР !!! )) а Вы переживали ))

и ПРИСОЕДИНЯЮСЬ и ЭКСПЕРТЫ и ОРГАНИЗАТОРЫ МОЛОДЦЫ !!! ОСОБАЯ СТОЙКОСТЬ у тех , кто на ПЕКЛЕ ПРОСТОЯЛ И НЕ ПОТЕРЯЛ КОНДИЦИЮ !  страшно вспомнить просто ...(((
и собачи наши бедные - лапки себе пообжигали ,  мы то с нежными совсем подушечками ...

0

90

Присоединяюсь!!! И еще мужеством экспертов!!!! Я Масалевичене готова была поцеловать за то, как быстро она судила. Понимая в каких условиях собаки работают, быстро энергично, чик чик, расставила, поставила и до свиданья. Работала за всех. Вызывала породу, вызывала на Бесты. На БИС никогда не забуду - стоит эксперт на входе в ринг и надрывая горло орет - первая группа пошел, вторая группа пошел, третья группа пошел 

И я присоединяюсь! Отработала за всех. Надо было ей мегафон отдать. Тогда бы бесты в Мопсе никто не пропустил. :)  Еще ходила вместе с Тестовой на переговоры по поводу бестов, чтобы ринги приостановить. Очень внимательная и старалась , чтобы праздник удался, не смотря на трудные погодные условия.

А стол в ринге Хачатурьяна -это отдельная песня. У моей собаки появилась напряженная поясница вдруг после этого стола. Он действительно неприлично сильно шатался. Если нормальный грум стол это проблема, обещаю в след . раз отдать свой. По первому требованию  :flag:

0

91

FILLARI написал(а):

провели с 8 утра и до 7ми вечера почти

Вы герой!  :cool: Не реально просто, я хоть и встала рано чтоб приготовить собаку, но на выставке была с 14 до 19 - устала так, что пришлось выпить 2 таблетки, потому что одна не помогла.

0

92

Winsa написал(а):

В другой раз попробуйте стол зафиксировать самостоятельно  животом....бедром....чем угодно....ногами ножки стола.....к сожалению это часто случается,так что если не вы,то никто!

Да, спасибо!!! Я стралась, но ничего не получалось... Да и к тому же поверхность была ну очень скользкая... а можно в таком случае носить с собой коврик? Ну чтоб стелить на стол?

Насчет  той собаки... запертой в машине... ???? Я тоже слышала краем уха.. что собака была полуживая.. , но вот насчет выжила или нет  :dontknow:

И еще раз всех поздравляю с отличными результатами :cool: !!! МОЛОДЦЫ!!!! И фото красивые!

0

93

Мы, кстати, так и не смогли идентифицировать, чей же щенок хаски был в машине. На выставке из малышей был только один наш бэбик и бэбичка-девочка, которая постоянно находилась со своими хозяевами у нас на глазах. И какая всё-таки была машина? По связи объявили о Шевроле, а муж мне сказал, что видел как народ толпился около тёмного Мицубиси Лансера... И какого окраса кстати был щен, кто видел? А насчёт того, что у людей нет головы... скорее, нет сердца (

0

94

Всех поздравляю с отличными результатами !  :flag:  :flag:

Наш питомник PET CREATURES показал прекрасные результаты

Все ушли довольные .
Кобель с питомника занял третье место в Бесте и в "Нурэте" на "Мопсе и Компания "
В том числе , в сложной конкуренции с самим собой-  нам дали первое место в конкурсе питомников (на "Мопсе и Компания ") .

Цвергов в этот раз было много .

Моя Деметра  получила САС , ЛС , КЧК . В бест мы не прошли , но это и понятно , я даже не предполагала что может так не выносимо . На коленки не встать , подушечки у собак горели , чтоб выгнать собаку в ринг приходилось уговаривать . Я все время хотела пить . собаки многие на руки лезли .

Конечно знала бы принесла коврик . Учитывая что мы все закрыли и ходим просто так на выставки , для себя я зареклась - лето - это не время для выставок
В принципе было не плохо на выставке , но очень не хватало дорожек , не было абсолютно никаких указателей . Трудно было найти регистрацию . Место проведения конечно замечательное . Призы давали только на бестах , обидно , но зато там были призы хорошие .

http://s45.radikal.ru/i109/1207/08/514e341c3729.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1207/71/dda4029f9b03.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1207/57/7bbaaa284c2c.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1207/b2/f568237826eb.jpg

Отредактировано NEA (2012-07-02 10:12:01)

0

95

П.С. А собаку то запертую в машине спасли???

Про разбитое стекло в машине возможно домыслы...я знаю ,что хозяйку нашли и она сказала,что собаке ничего не будет.... :sceptic: Ее саму бы туда засунуть :mad:

0

96

Боксерка Хабанера из Чистого золота под экспертизой породника г-на Хачатурьяна (Ростов на Дону) получила очередной ЮСАС и опять стала Лучшим юниором.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Может у кого есть фоточки с боксером??

0

97

Лейкленд - 2ЛПП, 2ЮСАС, BIG у "Мопс и Компания". Спасибо хендлеру!!!!!!!!! (фото не умею прекреплять)

Отредактировано dana_gavv (2012-07-02 11:22:37)

0

98

dana_gavv
В поле ответа сверху - есть значки - иконки.... отсчитываешь 12-й слева... нажимаешь... выбирае6шь "загрузить с компьютера".... дальше разберешься..?.)))))

Еще можно через "радикал"... но его надо сначала загрузить в параллельном окне...

0

99

Поздравляем всех участников и победителей , искренне присоединяемся к общему мнению по поводу экспертизы .. В таком аду улыбнуться каждой собаке , пожать руку каждому хендлеру и найти теплые слова \ я в группе была очень растрогана ее речью \ в финале - Масалевичене и Тестова сделали эти ринги !!! .  Спасибо им .
   Спасибо  NEA , Лена ..немного поправлю и дополню ...
" Нурет" , эксп. Вербицкий А.
окрас п\с   ПК Лирика  - ЛЩ, БИСщ-1 !
                  ТТ Мун Симфони   САС, ВОВ
окрас ч\с   ПК Чек Мейт   - ЛБ
                  ПК Уникум    - САСю, ЛЮ , ВОВ
                  ПК Орхидея  - САСю
                  ПК Гендальф  - САС, ЛК
                  ПК Шанталь - САС, ЛС
ризеншнауцер эксп. Хачатурян А. -  ПК Делайтфул он зе Соул - ЛЮ .

" Мопс и Компания"  эксп. Масалевичене Н.
  окрас п\с   ПК Лирика  - ЛЩ, БИСщ-1 !
                  ТТ Мун Симфони   САС, ВОВ
окрас ч\с   ПК Чупа-Чупс  - ЛБ
                  ПК Уникум    - САСю
                  ПК Обаяние  - САСю , ЛЮ ,ВОВ , БИГ-3 !
                  ПК Гном  - САС, ЛК
                  ПК Элегия - САС, ЛС
ризеншнауцер эксп. Тестова . -  ПК Деззирд Велком - ЛЮ .

Отредактировано Пэт Критчез (2012-07-02 11:43:47)

0

100

Пэт Критчез
Спасибо большое за поправки !

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Две выставки в Уфе 30 июня: "Нурэт" и "Мопс и компания".