У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Поехали на речку!!!


Поехали на речку!!!

Сообщений 21 страница 40 из 182

21

ViolentFox написал(а):

мы часов в 12 дня.

ууууу........жалкоо(((((( я работаю......эххехей......

0

22

ViolentFox
Ну,что там насчет места?

0

23

Аня
я вам в личку написала

0

24

Жаль конечно.Ну ладно,в след. раз тогда)))

0

25

ViolentFox
я вам сообщение написала

0

26

Феея
У меня просто выходные посреди недели...
Я выложу схемку и вы сами туда сможете съездить, я про вечер то же думала. Но если ремонт дороги не закончили, то нечего варить себя и собак в машине в пробке

Отредактировано ViolentFox (2012-07-02 13:01:49)

0

27

ViolentFox написал(а):

Феея
У меня просто выходные посреди недели...
Я выложу схемку и вы сами туда сможете съездить, я про вечер то же думала. но если ремонт дороги не закончили. то нечего варить себя и собак в машине в пробке

ремонт не закончили... вчера ездила в чесноковку через Дему... лучше объехать, чем стоять. В субботу ехала расстояние от КПМ до Меги 1 ЧАС!!!!!!!!!!! Вечером, тихо матерясь сквозь зубы, ну что же вам в садах да на речках не сидится, ведь выходные же!!!! Кипящий отечественный автопром, ШЕСТЬ рядов автомобилей, психи скачущие из полосы в полосу и подрезающие все и вся... Прелесть, а не дорога!!!))))))))

0

28

Ремонт у дорожников по плану до 15 июля, а что будет на самом деле... эхехе... ((( Девочки, а схемку вы здесь выложите или только в личку? Если в личку - можно и мне тоже. Мы совсем рядом живём, а посёлке Мечта, а такое местечко здоровское даже и не знаем.

0

29

ViolentFox написал(а):

Феея
У меня просто выходные посреди недели...
Я выложу схемку и вы сами туда сможете съездить, я про вечер то же думала. Но если ремонт дороги не закончили, то нечего варить себя и собак в машине в пробке

было бы здорово)))) может вечерком съездили бы)

Нюха написал(а):

ремонт не закончили... вчера ездила в чесноковку через Дему... лучше объехать, чем стоять. В субботу ехала расстояние от КПМ до Меги 1 ЧАС!!!!!!!!!!! Вечером, тихо матерясь сквозь зубы, ну что же вам в садах да на речках не сидится, ведь выходные же!!!! Кипящий отечественный автопром, ШЕСТЬ рядов автомобилей, психи скачущие из полосы в полосу и подрезающие все и вся... Прелесть, а не дорога!!!))))))))

да...в субботу днем нельзя было выехать из Уфы в сторону аэропорта (на трех дорогах были пробки (через Мегу, через Дему, через М5-Монумент))....а вечером не заехать....кошмар какой-то то был.
И все из за психов которым лень ехать медленно (НО ехать), они едут по обочине, нагло везде влезают, туда-суда перестраиваются....

0

30

Анечку с лабриком забираем))

Схемку здесь выложу, как до дома доберусь) Только очень прошу: убирать за собой)

0

31

Спасибо! А насчёт убираться - это уже привычка )

0

32

ViolentFox
Мы тоже хотим. Но похоже не помещаемся уже(((( А если вечерком поспрашиваю у своих и ещё одну машинку наберем Вы нас возьмете на хвост  :blush: ?

0

33

Эх, классно было бы Оль, если бы вы с Ларсюхой приехали)))))))
Мы днем едем, а сколько там пробудем будет зависеть от водителя и состояния соб)))))))

0

34

Ольга
Конечно. Только машинку найдите). В мою уже не лезет больше(

0

35

Поедем на сколько захотим, думаю все равно больше часов 4х не продержимся)

0

36

ViolentFox написал(а):

Поедем на сколько захотим, думаю все равно больше часов 4х не продержимся)

а мы будем рекорд на выносливость ставить!!!))))) ну без фанатизма, конечно))))))

0

37

ViolentFox
Я же правильно поняла, что ехать в сторону аэтопорта? Нам от Демы как-раз рядом. Могли бы на Школьной встретиться) Вечером узнаю поедет ли кто, и отпишусь.

0

38

Ольга
да, все верно). Надеюсь присоединитесь)

0

39

Феея, Джинджер

Вам в личку кинула как туда добраться.

Если кому еще надо пишите, скину. Здесь выкладывать не буду

Ольга
Вы едите?

Может еще кто хочет?)

0

40

Мы тоже хотим. :yep:
Мы на машине.
ViolentFox
Мой номер 89174660404 Татьяна.
Или скинте свой номер я позвоню!!!!!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Поехали на речку!!!