У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Поехали на речку!!!


Поехали на речку!!!

Сообщений 101 страница 120 из 182

101

В 6 утра выезжаете, я правильно понял?

0

102

Да, в 6 утра будем там до обеда

0

103

Завтра в 6 утра,я правильно понял и до обеда?

0

104

Chipdan
да

0

105

ух,рано так.В отпуске вставать так не больно хочется.

0

106

Chipdan
Думайте сами. Мы зовем всех, едет кто хочет))

0

107

Спасибо за предложение,мы всё же поедем на песочный пляж,завтра.В другой;-) раз как нибудь сгоняем и с вами;-)

0

108

Кто поедет на речку пишите в личку!В 12.00 выезжаю на 2-3часа,песочный берег и вода красота.

0

109

Кто поедет на речку ???Пока едут Лена,Дон и Вега,так же Данил и Кари!

0

110

ViolentFox вы поедите с нами на речку?

0

111

А мы таки умудрились встать в шесть утра  :jumping:  и очень здорово отдохнули!!!! Место действительно замечательное и красивое)
ViolentFox было здорово, спасибо что взяли нас собой  :cool: А Ортик - такая лапочка  :love:

0

112

Мы тоже только вернулись!!!Всё было так классно,спасибо Елене,Дону,Веге и Максиму с Джастином!!!Собачки на плавались и хозяива,песочек просто супер!!!!

0

113

О да, нам понравилось!!! Место клевое. Рассказала мужу, так он чуть не заставил ехать обратно - ему показывать  :D  Остановило только то, что на дорогах скорее всего пробки.  Собаки накупались, набегались. Пришли домой и спать, а потом есть, и потом опять спать. В общем, голден-туса удалась  :cool: !!! Фото позже выложу.

0

114

Ольга
да, отдохнули замечательно)
Хожу с мыслью, что влюбилась в этого тискательно обниамтельного бооооольшого пса. Теперь у меня по нему слюней больше, чем у него по колбасе.   [взломанный сайт]

Отредактировано ViolentFox (2012-07-08 18:59:04)

0

115

Chipdan
А вы координаты обещали  [взломанный сайт]

0

116

Ой,простите пожалуйста,совсем из головы вылетело.Обезательно скину.

0

117

Это точно,голдоны сегодня оторвались по полной,мой домой заходил задние лапы волочил:-)за собой.Поехали в сад так в нем нашлись силы и там попрыгать и потом только покушать:-):-):-) и вот время 2 часа ночи приехали домой,Кари бежал аж,теперь лежит и не двигается:-):-):-)утомился,да и много впечатлений и друзья новые:-):-):-)А как я на пляже культурно попросил дядьку нас переселить если мы мешает,смех:-):-):-)Дядя яму даже выкопал для нашего шалаша собакам чтобы мы палки воткнули.Удачно и хорошо отдохнули.

0

118

Завтра собираемся на речку,кто с нами?

0

119

Chipdan
А вы во сколько туда??

0

120

Примерно в час или в два.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Поехали на речку!!!