У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чубарый Горыныч

Сообщений 1 страница 20 из 273

1

Наше пополненией: - Ледогор из Детей ветра
Подпольная партийная кличка - Горыныч   [взломанный сайт] 

Оказался невероятно талантливым в сфере ландшафтного дизайна, что проявил в первые минуты на даче.
Оказалось что у нас все было посажено не по фен-шую и теперь у нас просто больше ничего не посажено. :minichien
"... до основания все разрушим, а потом... мы наш мы новый мир построим", чем и занимался.
На даче начали появляться заготовки к рвам и бомбоубежищам.  [взломанный сайт] 

Вот собственно новый член ячейки Ак-Кара

http://s018.radikal.ru/i500/1206/2a/357d0071b0da.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1206/76/64b9fd5fb6a2.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1206/bd/eec4a6df1603.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1206/2a/56035b5a1eff.jpg

+1

2

Привет племянничку! Креативный мальчишка растет :D
http://cs304401.userapi.com/v304401990/80f/jVcO8oan7B8.jpg
http://cs304401.userapi.com/v304401990/7f4/xt_9o6YqgK0.jpg

0

3

через 2-3 недельки Ваш племянничек пойдет социализироваться, пока прививки будем делать

0

4

Moon написал(а):

Наше пополненией: - Ледогор из Детей ветра
Подпольная партийная кличка - Горыныч

Кать, поздравляю еще раз с пополнением!!!  :flag:

Moon написал(а):

Оказался невероятно талантливым в сфере ландшафтного дизайна, что проявил в первые минуты на даче.
Оказалось что у нас все было посажено не по фен-шую и теперь у нас просто больше ничего не посажено.

:D  у меня муж попытался и так немногочисленные грядки обнести небольшим заборчиком :canthearyou:  - наивный, мы и через заборчик и сквозь него  - лишь бы попасть на заветную территорию

0

5

Moon
чудесный у Вас Горыныч  :cool:
поздравляем Вас с его появлением 8-)

0

6

Moon написал(а):

Наше пополненией: - Ледогор из Детей ветра
Подпольная партийная кличка - Горыныч

Катюш поздравляю с пополнением [взломанный сайт]  Красивый мальчишка, все грядки прополоть успел

0

7

всем спасибо.
пока малыш никому покоя не дает, стоит оставить без человеческого общества начинается песня "бросили голодного, умираю-помогите, убивают-спасите".
Песню слышит вся округа, даже соседи прибегали, они думали что все... апокалипсис, катастрофа, землетрясение, мы все умрем :D  а ребенку просто скучно  :D

0

8

Moon написал(а):

Оказалось что у нас все было посажено не по фен-шую

Катя, а по феншую на "вверенной территории" должно быть только пространство для свободного рыться окопов, туннелей... и пр..  (в глубине души они все - шахтеры!) ...))))

Кстати, ты ему хорьков уже показывала? какова реакция?

Лучар уже подружился с котом-бобтейлом... у того сначала был "вооруженный до зубов и когтей нейтралитет", а потом начались поигрушки-поскакушки...

чтобы "громко не страдал", пугая соседей, пожертвуй ему какую-нибудь мягкую игрушку, только крупную (немного побольше него) - он на нее "охотиться будет ))))"

Отредактировано Ольга Митяева (2012-07-03 09:18:40)

0

9

Moon
Поздравляю!!! Теперь ты "оборзела"  :crazyfun:

0

10

Хорьков еще не показывали )))) вчера только с дачи вернулись.
Игрушку пожертвуем какую нибудь, пока он пытается охотиться на Кольчугу, но явно боится  :D
Еще Кольчуга явно против, чтобы на нее охотились и рычит - Ледогор сваливает поджав хвост или пузо подставляет - не кусайте меня, я маленький еще.
В общем воспитательный процесс идет полным ходом

Отредактировано Moon (2012-07-03 09:58:45)

0

11

Елена и Дон написал(а):

Поздравляю!!! Теперь ты "оборзела"

:D
ПОЗДРАВЛЯЮ !

P/S А почему горыныч ?  :rolleyes:

0

12

спасибо.
Горыныч придумали пока на дачу ехали. Я хотела назвать сокращенно Гор. к нам приехал друг из Москвы в этот самый день. Ну и пока ехали до дачи Гор начал именоваться Горынычем, поскольку он ехал на руках этого самого друга )))). ну и заодно мелкую пакость ему устроил - укачало ребенка малость в машине  :blush: 
В общем, решили оставить Горыныча )

Отредактировано Moon (2012-07-03 14:58:25)

0

13

понятно  :D  тезка значит будет, у меня Юнгар тоже Гарынычем именутся из-за характера своего  :suspicious:  :tired:

0

14

Moon написал(а):

пока он пытается охотиться на Кольчугу

Правильно! Дичь должна быть крупная!... Иначе какой интерес?
:cool:

Moon написал(а):

но явно боится

это не надолго... ))))
:rofl:

Moon написал(а):

Еще Кольчуга явно против, чтобы на нее охотились

Вот вредина то!!! Что ей жалко, что ребеноку больше охотиться не на кого?!
:playful:

Отредактировано Ольга Митяева (2012-07-03 14:48:21)

0

15

вечером пришли к выводу что нас обманули и подсунули обезьяну, а мы вроде собаку заказывали  :tired:

первый день прибывания в доме (до этого на даче тусили) закончился поеданием занавески. далее обезьяно-соб залез на холодильник (как для нас загадка), сбросил корм, витамины, банку с рыбьем жиром... все это успешно было размазано по полу совместно в клочками занавески.

Вечером обе собы (Кольчуга и мелкий обезьяно-соб) были отправлены на постоянное место жительства на улицу. В утешение была куплена икеевская морковь, которую успешно подрали вдвуху этим же вечером.

В общем первый день в доме удался, за исключением злости родителей  :D

Отредактировано Moon (2012-07-04 09:56:32)

0

16

Moon написал(а):

обезьяно-соб залез на холодильник

Как  o.O ???

0

17

Moon
ох и веселуха у Вас началась  :D  :cool:

0

18

Moon
Борзо-детки они такие)))) Года в полтора это пройдет))))
У меня Легенда тоже дом разбирала, а если вечером не побегает хотя бы час, то начинала ночью дом громить :D

0

19

Елена и Дон написал(а):

Как   ???

А леХко!... :flirt:  сбегал в сарай, принес стремянку.... :playful:

Я ж говорила - ребенок талантливый! ))))))

У меня на холодильник не залезали... )))) В шифоньере регулярно прячутся... это  - да! (но правда, только деффки)

0

20

Moon написал(а):

Вечером обе собы (Кольчуга и мелкий обезьяно-соб) были отправлены на постоянное место жительства на улицу. В утешение была куплена икеевская морковь, которую успешно подрали вдвуху этим же вечером.

Т.Е. всё? ... Коллектив банды сложился?

У меня старшая кавказа, месяцев в 4-5 делала дырки сначала в вольере - выпускала борзюкеов, а то ей скучно было, а потом в заборе - и все шли гулять...

0

Похожие темы