У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Кто куда едет? » Групповые организованные поездки на выставки в города и страны!


Групповые организованные поездки на выставки в города и страны!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

:flag:

0

2

ВНИМАНИЕ !!! ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЙ ПОЕХАТЬ С НАМИ В КУПЕ НА 19 АВГУСТА В ЧЕЛЯБИНСК - ОДНО МЕСТО ЖДЁТ ? БИЛЕТЫ НАДО ВЫКУПАТЬ !

Отредактировано Vadim (2012-07-13 09:23:51)

0

3

Кто-нибудь собирается в Пермь на две выставки 30 сентября? Захватите нас с миттелюшкой или давайте что-нибудь придумаем.Есть рейсы  автобуса на Пермь.Но время в пути 12 часов.Билет 1 тыс. с небольшим.Обратно тоже в ночь.Может,соберется группка?Возьмите нас в долю!

0

4

Игната
Мы ездили в Пермь на автобусе 2 раза. Ничего страшного в этом нет. Автобус идет не 12 часов. Первый раз(зимой)мы были в Перми уже в 5.40. В 6.00 открываются кассы, покупаете обратный билет и на автобусе(тлоллейбусе) до выставки)))))) Люди адекватные и их обычно мало. Водители ничего не имели против что моя борзая спит на двух креслах(оплачено только одно) а я на последних пяти :D  Главное берите последнее место и багажку на собу)))))

0

5

Ребята, в Газели на Казань на второй день (на 29.07) есть 3 свободных места...

0

6

Ольга Митяева
а можете сказать какие породы уже точно едут на 2 день с вами ?

0

7

Огромное спасибо за советы по поездке в Пермь.Наверное,так и сделаю!

0

8

Vadim
кроме моих- 3 собаки 9 группы с владельцами...

0

9

Ольга Митяева
а Ваших сколько , обычно же не мало ...) ?

0

10

Vadim
Ольга везет 2 больших кобелей, небольшую суку и совсем маленького бебика, которого оставляет в Казани.

0

11

Ergera
[взломанный сайт]  ого 4 РПБ в одной газельке и куда садится остальным ?

0

12

Vadim
Снимаются 2 последних сиденья, которые боковушки, отгораживается задний отсек(мы там как-то возили 3-х борзых +3-х ризенов - один из которых был Тюгинский Митяй + я с Татьяной...) - вся остальная газель в вашем распоряжении ))) +2 места впереди около водителя, еили надо составить боксы - можно снять еще сиденья...

а 4 борзюка - это Иртыш, Кудеяр, Илона - относительно некрупная девочка и 3-х месячный щен...
И мои собаки НИКОГДА И НИКОМУ в поездках не мешали...
Впрочем, отговорки по поводу того, что места не хватило можно найти всегда...

Отредактировано Ольга Митяева (2012-07-19 11:37:17)

0

13

Ольга Митяева написал(а):

3-х ризенов - один из которых был Тюгинский Митяй

   :D     Уже страшно ...
  http://s1.uploads.ru/i/Qz03l.jpg
Не помню , куда и когда .. но рассуждаем логически . Если Маринка в куртке - значит это   или Ебург \ноябрь \ или Пермь \ январь \ , значит САС!В  и  цвергов  4-5  плюс владелец наверняка ... если справа ризен . значит где-то рядом еще пара-тройка и мы с Дашей ... если Ольгу загородили , значит борзюков больше двух .... ну и одних борзых со шнауцерами мы точно не возили , значит еще народ в Газельке есть ...  Когда ехать надо , то  " хоть тушкой , хоть чучелом .."

0

14

Пэт Критчез
Ага, Тань, помнишь, как на обратном пути из Ебурга в укомплектованную газель посадили Абдуллину с 4-мя зинненхундами (они по дороге туда перед Ебургом на трассе перевернулись, обратно машина ехала на эвакуаторе, а Лена с собаками и клетками с нами)

0

15

Внимание нужны попутчики в Екатеринбург на CACIB 18 /11/12 г
и в Москву на  РОССИЮ 4 / 11 /12 г ! на поезд  в купе !

0

16

Я в екаб еду, за рулем не хочу, если возьмете, то я только за

0

17

татьянаа написал(а):

Я в екаб еду, за рулем не хочу, если возьмете, то я только за

всмысле ты меня кидаешь одну на произвол судьбы??? o.O

0

18

татьянаа
КОНЕЧНО ВОЗЬМЁМ !!!!!!
правильно-правильно ! На поезде безопаснее и спокойнее )) всё же хоть обратно по бутылочке пива можно выпить ... [взломанный сайт]   а Вы с кем ? скока нас уже ? ))

0

19

Лена и ньюфы
не переживай )) рано ещё , если не наберем купе , так караваном зимним и поедем !  [взломанный сайт]

0

20

Vadim написал(а):

так караваном зимним и поедем !

Вот-вот,  караван то более реально, чем купе)))))

Vadim написал(а):

а Вы с кем ?

Таня с добермашкой)))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Кто куда едет? » Групповые организованные поездки на выставки в города и страны!