У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой любимец - котейка Феликс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня в 9-30 утра в нашей дружной маленькой шилолапой семейке опять произошла невосполнимая потеря [взломанный сайт]
Не стало моего любимчика-персика котейки Феликса.
С марта прошлого года мы вместе с ним отчаянно боролись с переменным успехом за его жизнь, но все-таки болезнь оказалась сильнее, да и годы взяли свое...

http://f1.s.qip.ru/o8tiVFNf.jpg

http://f2.s.qip.ru/o8tiVFNg.jpg

Сколько ему было, я не знаю... в нашу семью он попал уже взрослым и прожил с нами 10 лет.
Всеобщий любимец, мурлыка, говорун, лизун, терпеливый кокериный усатый нянь, вырастивший 2 поколения кокерят...
Как больно их терять... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

2

Лена
Примите наши соболезнования((((((

0

3

Лена
пусть Феликсу за радугой будет хорошо ! А Вам сил , такое горе пережить не просто ...  :'(

0

4

Как жалко.. [взломанный сайт] , очень тяжело терять друзей... Держитесь. И верьте, там, за радугой, ему намного лучше. Там нет страданий, страхов, боли.

0

5

Лена
Примите соболезнования.

0

6

Лена и ньюфы,
Vadim,
Елена и Дон,
СветланаВасильева,
Спасибо Вам за поддержку!
Вчера схоронила своего ласкового пушистика [взломанный сайт]
Умер у меня на глазах, простился с девчонками и со мной и ушел... А я ничем не могла ему помочь!!!!!!
Девчонки его по всем комнатам и углам ищут, не могут понять куда его увезли... А может поняли, что он покинул нас безвозвратно и скучают, даже не хотят играть... Лада постоянно лежит возле входной двери и ждет... Смолка за мной ходит с понурой мордой из угла в угол...

0

7

Лена
да , конечно , они всё понимают ... и печалятся и Вас стараются поддержать тоже ! Сил Вам справиться с такой тяжёлой потерей ...

0

8

Vadim, спасибо.

0

9

Лена, мои соболезнования! :'(
Сердце сжимается! Они все такие особенные!

0

10

Shpor
Спасибо...
Вот уже скоро год, как Феликса нет с нами, а девчонки на прогулке со всех лап несутся к кошкам и котам, а потом возвращаются с понурыми мордочками... Ведь это опять не он!!!!
Дочь с зятем привезли мне из Подмосковья годовалого потеряшку-котика, Султана Сулеймана (Семку), тоже перса, окраса "голубой мрамор", красавец, каких я еще не видела, но он не сошелся характером с моими девчонками. Видимо, его не раз беспризорные собаки обижали, пока он бомжевал... Девчонки пытались с ним подружиться, но он целую неделю на них рычал из-под ванны, так что пришлось его увезти опять в Москву к дочери на ПМЖ... там теперь у него компания из двух хорьков, и он счастлив и доволен жизнью...
А мои девчонки продолжают искать и ждать своего усатого воспитателя и утешителя... Чтобы обнять его лапами и облизать от носа и ушей до кончика хвоста...
Помним, любим, скучаем, горюем...

0

11

Лена
Есть такие коты которые прекрасно ладят с собаками , я и сфинкса такого взяла и рыжик, что пристроили - тоже тот еще собачник .
Просто вы не нашли еще свой вариант , он обязательно будет !

0

12

Кот перс

0

13

NEA,Гульнара
и все, все, все!!! Спасибо Вам за понимание...
Посмотрела на котика перса по ссылке, очень милый и красивый, но... Я не рискну его забрать по нескольким причинам...
1. Живу слишком далеко от Уфы, как он перенесет поездку в 1500 км???
Хотя мой Феликс с нами сменил 4 адреса и 3 города, не считая путешествий до того, как попал к нам, доехал в очень преклонном возрасте до Москвы во время переезда в МО. Но последняя поездка оказалась для него большим стрессом.
2. Котику уже 9 лет, в таком возрасте ему будет очень сложно привыкать к новым хозяевам и новой обстановке, тем более к 2-м гиперактивным кокерам...
3. Тяжело терять наших любимок, которые и так живут 10-15 лет и которые дарят нам свою любовь и преданность, а персик уже не молодой...
Пусть ему повезет в Уфе найти добрые и ласковые ручки!

0

14

Лена спасибо за ваш комментарий, у меня тоже перс, старенький уже. Раду терпит просто, и бывшую собаку терпел. Так они и не стали друзьями, хоть и не дрались, и Ланс его муслякал от души!!! А вот Рада, она ему прохода не дает, поймает, зажмет, и начинает облизывать. Айвенго привык , что его так "любят", потом выскакивает из под Рады весь в слюнях, пыхтит, ругается, и садится умываться!!!))) Хотя не скажу что он не доволен)))

0