У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы » КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ФОТОГРАФИЮ!!!


КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ФОТОГРАФИЮ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

http://s017.radikal.ru/i402/1207/c0/615dca61dd78.jpg

При поддержке торговой марки "Royal Canin" на нашем форуме стартует конкурс на лучшую фотографию с кошками и собаками!!!

Номинации для награждения:

1. "Ребята и зверята"

2. "Движение - жизнь"

3. "Как я провел лето"

Основные правила, как и прежде, следующие:

1. Одно фото - один пост

2. Справа внизу ставим "плюсики"

3. Отсутствие флуда и минимум обсуждений конкурсных работ!

Дополнительно условие от "Royal Canin": поскольку компания является противником антропоморфизма (очеловечивания животных) - фотографии, где изображены собаки и кошки в одежде (кепочки, платочки-юбочки и пр.) не будут рассматриваться при подсчете голосов. 

Конкурс финиширует 1 сентября 2012 года!
Победители определяются путем подсчета голосов!

Торжественное вручение призов - 15 сентября на выставке собак!

Для размещения конкурсных фотографий временно созданы три темы (по номинациям). Потом темы будут объединены.

Всем желаю удачи и творческих успехов!!!!!

0

2

:flirt:

Отредактировано Stefani (2012-07-24 23:43:05)

0

3

Karnelius написал(а):

Конкурс финиширует 1 сентября 2012 года!
Победители определяются путем подсчета голосов!

Итак - ФИНИШ!!!  :flag:

Фотографии все - СУПЕР!!!! :cool:  Спасибо, что откликнулись участники и поддержали голосующие!!!
Каждый мог проголосовать за понравившееся фото! Сейчас мы "посчитаем" голоса...
Но помимо подсчета голосов, каждый может дать дополнительный голос за полюбившийся кадр, так сказать - "Приз зрительской симпатии" ))) Пишите номинацию и номер поста (например, номинация "Движение-жизнь", пост № .....)

ВНИМАНИЕ!!! Помимо этого, любой из вас (!!!) может предоставить индивидуальный приз за фото, которое ему особенно приглянулось!

0

4

Итак, по состоянию на 1 сентября, т.е. дату финиша конкурса, результаты голосования следующие:
Номинация "Движение - жизнь"
Пост 22 - 20 голосов
Пост 16 - 17 голосов
Пост 57 - 14 голосов
Пост 2 - 13 голосов
Пост 3 - 12 голосов

Номинация "Как я провел лето"
Пост 24 - 14 голосв
Пост 14 - 13 голосов
Пост 16 - 10 голосов

Номинация "Ребята и зверята"
Пост 2 - 14 голосов
Пост 4 - 13 голосов
Посты 26 и 28 - по 11 голосов

Повторюсь, это еще не все!

Karnelius написал(а):

каждый может дать дополнительный голос за полюбившийся кадр, так сказать - "Приз зрительской симпатии" ))) Пишите номинацию и номер поста (например, номинация "Движение-жизнь", пост № .....)

ВНИМАНИЕ!!! Помимо этого, любой из вас (!!!) может предоставить индивидуальный приз за фото, которое ему особенно приглянулось!

0

5

От меня лично Ларисе А. индивидуальный приз за фото "нас не догонишь:)"
Я от этого фото реально "без ума"! :cool:
Мне очень-очень-очень нравится! :cool:
Где, когда и как я могу его вручить? :blush: Номинация "Движение жизнь!"

0

6

Shpor
точ точ !!! мне эта фотка тоже так понравилась ! вот только мы ВСЁ ПРОПУСТИЛИ )) и не участвовали не голосовали ... [взломанный сайт]

0

7

засмущали :blush: спасибо!   а за такой кадр - отдельное спасибо Валентине. Бруне.

Отредактировано Лариса A. (2012-09-01 07:14:33)

0

8

Присоединяюсь к поздравлениям))))) Все фото СУПЕР :cool: !!
И увидела что ПОСТ 22 - набрал 20 голосов)) - на фото Дэйвик в прыжке )) Номинация "Движение-жизнь" !!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА НАС!!!!!!! :love:  :love:  :love:  Не ожидала что наберем столько голосов :blush: !

Большое спасибо ДИАНОЧКЕ - за фото!!! Отличный получился кадр :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Катеринка (2012-09-01 11:13:40)

0

9

Shpor написал(а):

Где, когда и как я могу его вручить?

Karnelius написал(а):

Торжественное вручение призов - 15 сентября на выставке собак!

Время озвучим позже  :flag:

Vadim написал(а):

вот только мы ВСЁ ПРОПУСТИЛИ )) и не участвовали не голосовали ...

Ну кто ж виноват? Конкурс стартовал еще в июле ;)

0

10

Спасибо ВСЕМ проголосовавшим!!!!!!!! Конкурс ОООООЧЕНЬ позитивный!!!!!!))))))))

0

11

Всех кто победил ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Нюха написал(а):

Конкурс ОООООЧЕНЬ позитивный

100%

0

12

Уважаемый Karnelius
Так как мы не сможем быть на выставке 15 сентября в связи со временным переездом в теплые края)))))). Просим засчитать наши голоса в пользу...
Пост №4!!!!
Поздравляем победителя!!!!!! [взломанный сайт]

0

13

Я за ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ симпатий!!! Мне понравились все фото ДИАНЫ (ник BUCH)!! Дианочка, ты молодец! Все фото просто СУПЕР! очень красивые! реальные... красивущие!  :cool:  :cool:  :cool:

0

14

Посчитайте пожалуйста и наш голос в пользу Дианы" Buch " очень понравились ее фото :cool:

0

15

Shpor написал(а):

Где, когда и как я могу его вручить?

Награждение победителей - 15 сентября, на выставке собак, в большом зале ШВСМ, в ринге КФРБ, где работают эксперты Якунина Н. и Хвалибог, в 10-30!!!!
Зы. Время может сдвинуться, т.к. сами понимаете - выставка))) В это время будет "окошечко" и нам его любезно предоставили для награждения  :flag:

Нюха написал(а):

Так как мы не сможем быть на выставке 15 сентября в связи со временным переездом в теплые края)

... то Вы сможете забрать свой приз позже ;)

0

16

Karnelius написал(а):

Награждение победителей - 15 сентября, на выставке собак, в большом зале ШВСМ, в ринге КФРБ, где работают эксперты Якунина Н. и Хвалибог, в 10-30!!!!

ОБОЛДЕТЬ :( ... у нас ринги  в 13:30 и в 17:00... так нам нуна быть в 10:30 для награждения? или я чета не понимаю... :whistle: ...

0

17

Катеринка написал(а):

у нас ринги  в 13:30 и в 17:00... так нам нуна быть в 10:30 для награждения? или я чета не понимаю... :whistle: ...

Вам не "нуна" быть в 10-30. Желательно, конечно, но не обязательно. Вы сможете забрать свой приз позже......

0

18

Karnelius
а 2места будут награждаться? у нас тоже 1 ринг в 13-30  :'(

0

19

ViolentFox написал(а):

а 2места будут награждаться?

Да, памятными подарками не останетесь незамеченными ))))

0

20

Karnelius
Жаль что пропустим награждение((( Надеюсь фотки будут)
Спасибо)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы » КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ФОТОГРАФИЮ!!!