У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » почему никому ничего не нужно????


почему никому ничего не нужно????

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Shpor написал(а):

Я буду! С Басей и Дарси!

    Вот так всегда ...  а с Шелкой моей ты опять не будешь , что ли ? Все мимо и мимо ..... \ушла рыдая .. \

0

62

Пэт Критчез, дорогая, решено, я тебя в субботу с собой возьму! :idea:

0

63

Shpor написал(а):

дорогая, решено, я тебя в субботу с собой возьму!

  Ха  ..... Если б это было так просто   :D     Мы в субботу кажется защитку ждем , если срастется , нам кусацца важнее , чем в дыРДочки лазить   :D    А Шелочка у нас пацифист , в семье не без урода ...  :'(

     http://s1.uploads.ru/t/iZwbj.jpg

0

64

Я то же хочу! Только вот у меня вопрос дурацкий - а нам можно?
Мы шилопопые, упрямые и избалованные. Хотим слушаем мамку, а хотим дурачками прикидываемся и все шлем лесом.

Отредактировано ViolentFox (2012-09-21 08:44:11)

0

65

ViolentFox написал(а):

Мы шилопопые, упрямые и избалованные. Хотим слушаем мамку, а хотим дурачками прикидываемся и все шлем лесом.

нужно :cool:

0

66

ViolentFox написал(а):

Я то же хочу! Только вот у меня вопрос дурацкий - а нам можно?
Мы шилопопые, упрямые и избалованные. Хотим слушаем мамку, а хотим дурачками прикидываемся и все шлем лесом.

Куда можно?

Повторяю МОЖНо и НУЖНО ВСЕМ!!!!
нет никаких ограничений.
это будет просто встреча. не тренировка...хотя скорее всего побегать ты мы все равно побегаем)))

0

67

Феея
тогда и мы скорее всего придем)

0

68

В тему про то, как заинтересовать людей спортом.
Отвечу по своему личному опыту. лучший способ завлечь-это самому стать примером для подражания. Начните сами что-то делать, ездить по соревнованиям, активно там участвовать и показывать результаты! Когда люди видят, что под их боком собаки, которые ничем в принципе не отличаются от их, показывают высокие результаты, невольно начинают ловить себя на мысли, а чем мы хуже?
После того, как я съездила в первый раз на соревнования по фристайлу- Казань прям заболела этим видом спорта :D но сейчас маленько опять поутух народ-надо снова рвануть в Москву значит :glasses:

На самом деле людей, которые бы и в дождь и в снег и в жару и в мороз бежали на площадку заниматься-мало. Мало везде. И дело не в нехватки времени, не в месте расположения площадки, не в породе собаки. Всем же и так ясно- если захочешь, значит найдешь время и возможности. Действительно больных спортом (любым) людей всегда и везде было мало. Зато как говорится- мы в телняжках.

0

69

мы хотим попробоваться в спорт, нам всё равно жара или холод, но увы на этих выходных не получится. в субботу на работе, а воскресенье в Перми на выставке :tired:

0

70

А еще нужно пропагандировать спорт и просто дрессировку: устраивайте показухи на выставках, детских праздниках, городских мероприятиях! В общем везде, где только возможно.

0

71

Juletta написал(а):

А еще нужно пропагандировать спорт и просто дрессировку: устраивайте показухи на выставках, детских праздниках, городских мероприятиях! В общем везде, где только возможно.

ЮХи  готовятся))
я вот не против заниматься аджилити  с Евой. но нам вет. сказала подождать еще чуть чуть. думаю, сможет ли Ева преодолевать такие большие препятствия, той всетаки.

0

72

нужно что бы ,  простые собаковладельцы ораганизовывали что то в других городах  http://vika-nice.com/images/banners/fotopng/00056.png

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » почему никому ничего не нужно????