У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 5


Лабрадоры. Собираемся тут - 5

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Мы прям такие стремительные!!!! Темы не успевают открываться....

___________

Ссылки на предыдущие части:
Лабрадоры 1
Лабрадоры 2
Лабрадоры 3
Лабрадоры 4

0

41

Ура ураааа! Всех поздравляю! Особливо каанеш Харта) Когда он в бесте щенков стал первым среди всяких пуделей и шпицев, я честно себя не помню [взломанный сайт]  Помню, Юлька рядом ревела, а мы прыгали и орали, прыгали и орали [взломанный сайт] 
А вообще, ребята, как обычно все было чудесно и дружно [взломанный сайт]  Люблю нашу "лабробанду" [взломанный сайт]

0

42

Me&Mars написал(а):

Юлька рядом ревела, а мы прыгали и орали, прыгали и орали

[взломанный сайт]  я так рада за Всех Вас!!!

0

43

"Тут лучше вида не смогла поймать. Скакали и визжали. Это уже вид для камеры " -комментарий фото с Хартом от Галины Гинтер. В тему, предполагаю :D  Эх, жаль меня не было, готова была прыгать и орать дома :D

0

44

Гульназ
поздравляю с домиком!
А я в СХИ поступила!

0

45

Ласковая Стая написал(а):

поздравляю с домиком!

спасиб:)

Ласковая Стая написал(а):

А я в СХИ поступила!

поздравляю!!! :cool:

0

46

Гульназ написал(а):

поздравляю!!!

спасибо!

0

47

Ласковая Стая Ленка за партой, хи хи  [взломанный сайт]

0

48

Ласковая Стая
Поздравляю!! Век живи - век учись [взломанный сайт]

0

49

FILLARI написал(а):

Ленка за партой, хи хи

Тебе хи-хи, а у меня тама приятель есть, он уже мной мальчишек-первокурсников пугает))). Будете, говорит, ходить по команде "рядом" и всякие цирковые трюки исполнять)). (меня вообще на "мальчишеский" этаж подселили, есть там пара девчачьих комнат).

0

50

Мы все :)

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/181175_449408195093138_1645419467_n.jpg

0

51

нет тупит, в пятый раз пишу сообщение :canthearyou:
FILLARI
поздравляю :flag: еще одни Фикезвездочки родились :flirt:

0

52

FILLARI Поздравляю!!! Маме побольше молочка, а тебе терпения. [взломанный сайт]

0

53

FILLARI, Маша, поздравляю с рождением новых звездочек!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

54

Машка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Уф заставила Фикуся нас понервничать, вот тебе и маленький живот)))))))))

0

55

Мои поздравления!!!! Сколько маленьких племяников!!! А я была уверенна что их будет не мало....

0

56

Девушки, СПАСИБО всем огромное!  :flirt:  Тема о щенках ТУТ

0

57

FILLARI
Поздравляю с рождением счастливых деточек)))))) Пусть растут и крепнут на радость всем)))) Мамочка просто сияет от счастья)))) Деткам побольше вкусного молочка и прекрасных любящих ручек))))) :love:

0

58

Малинка Спасибо!

0

59

Сыночка поздравляет мамочку и бабушку с малышами. Желаем много вкусного молочка братишкам и сестренкам и самых лучших мам и пап. Я уверенна детки получились отменные  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

60

FILLARI
Машааа! Уф, аж отлегло!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, МОЯ ДОРОГАЯ, И ТВОЮ ЧУДЕСНУЮ СОБАКУ С ДЕТИШКАМИ!!!!

Растите здоровыми, сильными, красивыми и, конечно, всем-всем им любящих и ответственных рук и доооолгой и вкусной жизни!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 5