У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 5


Лабрадоры. Собираемся тут - 5

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Мы прям такие стремительные!!!! Темы не успевают открываться....

___________

Ссылки на предыдущие части:
Лабрадоры 1
Лабрадоры 2
Лабрадоры 3
Лабрадоры 4

0

941

Me&Mars написал(а):

Она "добьет" юных Чемпионов и пойдет добивать взрослых.

Пойду Свет... Только разница в том, что там спешить никуда не надо. Ничто не долбит тебя знаешь как встроенные часы... 27декабря.... 6 января... и графики графики сплошные перед глазами как у терминатора  [взломанный сайт]  Устала очень, именно от того, что без передышки. Каждые выходные. Это тяжело. И мне и близким. Ну как-то так получается.... Вчера даже с мужем ездили. А там помещение в Перми было классное, манеж, места ващщщще много (призов на моно конешн не было совсем, даж беби ток за 1место, мы со своим рсв и юсс бороднулись совсем), но за место проведения, я им все прощаю :) Так муж зашел - огляделся, протянул - прикооооольно. Я, грит, оказывается, даже соскучался по твоим выставкам  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ну и компания была классная. Лена с Васей мега позитивные люди, да и Наташка Зевсова с Алмазом. Наржались вчера от души. Поскольку все с мужиками - обед был по расписанию  :D  Так что впечатления от этой поездки вроде как приятные. Обратно через Ижевск поехали, с Ижевскими, в Пермь по просторам нашей родной Башкирии - оказалось очень весело ехать, машина сеня как танк - номер близко даже не разглядеть. 30км в ночи по проселочной дороге, полное отсутствие заправок и прочие прелести - в общем мы решили что нам это не нать. Через Ижевск на 50км дальше, зато по асфальту и заправки есть :)

0

942

Веня@Шерри
Гульназ
Спасибо!
Elena&Deiz
Насчет знамени не знаю... но вот фраза "Бл... опять она... и тут она...." очень четко читается в некоторых глазах на выставках  :D Особливо в  мммм поволжье :)

Vampirsha
Кать, спасибо!

0

943

FILLARI написал(а):

Пойду Свет... Только разница в том, что там спешить никуда не надо. Ничто не долбит тебя знаешь как встроенные часы... 27декабря.... 6 января... и графики графики сплошные перед глазами как у терминатора  [взломанный сайт]  Устала очень, именно от того, что без передышки. Каждые выходные. Это тяжело. И мне и близким.

В этом я тебя прекрасно понимаю... Теперь хоть будут свободные выходные, чтобы семье и дому посвятить. У тебя наверное и на фазенде делов полно, так что поздравляю с очередным чемпионством и желаю тебе каникул... Я вот уже 2 месяца на каникулах (после закрытия НКП и всех "рабочих" сдач), и мне таааак нравится! Даже ремонт в квартире почти доделали  [взломанный сайт]

FILLARI написал(а):

но вот фраза "Бл... опять она... и тут она...." очень четко читается в некоторых глазах на выставках  :D Особливо в  мммм поволжье :)

Да и пусть себе читается  :blush:

Отредактировано Me&Mars (2012-10-01 12:01:17)

0

944

Me&Mars написал(а):

Теперь хоть будут свободные выходные,

Это с чего это ты это взяла  [взломанный сайт] 

Me&Mars написал(а):

Да и пусть себе читается

И не говори-ка :)

0

945

Мои детки.... Свежие фото

Del Prado X & E Yakira Oro Negro

http://s017.radikal.ru/i443/1210/97/8f1e046a4a20.jpg

Del Prado X & E Yandex.ru

http://s017.radikal.ru/i403/1210/d4/026668bc8877.jpg

Del Prado X&E Nota Bene

http://s018.radikal.ru/i508/1210/df/76c2afc819b9.jpg

Отредактировано Sanador (2012-10-02 01:29:59)

0

946

Sanador написал(а):

Del Prado X & E Yakira Oro Negro

Ет мой неизменный фаворит! ка т.е. :) Ну красотка ж, Лен!  :love:

0

947

И на Уфе не спят))))
Sanador Лен, оч красиво!вые собаки)))

0

948

Sanador написал(а):

Мои детки....

красивые собаки. Мне очень нравятся :flirt:

0

949

Sanador написал(а):

Del Prado X&E Nota Bene

А я от вот этой барышни тащусь!!  :cool:

Отредактировано Vlada M (2012-10-02 09:20:22)

0

950

Сегодня ночью моя Тезь стала бабушкой, а Дана и Берг родителями шестерых лабропупсов!!!  Поздравляю всех причастных! Ирина Fine, огроменное спасибо!!!!!!!!!! Пишу с телефона, поэтому кратенько;)

0

951

zlatttka
поздравляю!!! традиционно - мамочке побольше молочка!  щеночкам  - отменного аппетита!

0

952

Поздравляю с малышами!!!

Нам тоже осталось чуть - чуть. Так что мы в приятном ожидании.

0

953

zlatttka Спасибо Таня!!!

0

954

Ура ура деткииии

0

955

Поздравляю всех причастных! А какой расклад? :flirt:

0

956

Чет все кругом либо беременные либо рожают, прям лабробум настоящий!

0

957

Небольшая поправочка ... не шесть, а восемь. Даня шутливая соба оказалась, запрятала 2х далеко под ребра и выдала их через несколько часов)))
расклад: черные мальчик и девочка, 2 шокомальчика и 4 шокодевочки)))))))) все головастые, мордастые, ногастые, с прекрасным аппетитом! мама чувствует себя хорошо и готова на подвиги))) всех причастных поздравляю от души!  :flag:  :flirt:  :flag:

0

958

Fine написал(а):

Небольшая поправочка ... не шесть, а восемь. Даня шутливая соба оказалась, запрятала 2х далеко под ребра и выдала их через несколько часов)))
расклад: черные мальчик и девочка, 2 шокомальчика и 4 шокодевочки)))))))) все головастые, мордастые, ногастые, с прекрасным аппетитом! мама чувствует себя хорошо и готова на подвиги))) всех причастных поздравляю от души!

спасибо  за помощь в появлении наших деток. Будем ждать фотографии малышей. Теперь очень хочется посмотреть на черного мальчика)

0

959

Vampirsha
Пожалуйста! мне было приятно помочь!  8-)
чернусик самый крупный на момент рождения, он мне сильно нра.  :love:

0

960

Fine написал(а):

всех причастных поздравляю от души!

Ирина, спасибо большое за помощь! Очень очень радая я бабушка-старушка  :D

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 5