У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » ЧЕМПИОНАТ ПО БЕГАМ ЗА МЕХАНИЧЕСКИМ ЗАЙЦЕМ В УФЕ


ЧЕМПИОНАТ ПО БЕГАМ ЗА МЕХАНИЧЕСКИМ ЗАЙЦЕМ В УФЕ

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

ВНИМАНИЕ! Регистрация до 13.09 включительно

Отредактировано Ergera (2012-09-07 22:51:40)

0

42

Сегодня утром было очень приятно читать во многих новостях региона о предстоящем чемпионате!!!!!
КРУТО!!!!

0

43

Феея, мне звонят люди и уточняют где будет проходить. Говорят, придем с детьми посмотреть. Это радует!

0

44

Ярыгина написал(а):

Говорят, придем с детьми посмотреть. Это радует!

а еще в нете развернулась ожесточенная полемика как им жалко зайца, потом стало жалко собачек, которые бегают за механическим зайцем, и все хотят увидеть МЕХАНИЧЕСКОГО зайца :D

0

45

Гульназ, можно ссылку?

0

46

очень хочу приехать пофотографировать!

0

47

Matilda написал(а):

очень хочу приехать пофотографировать!
Подпись авторастаффи + силихем

:cool:

0

48

Девчат, хочу пожелать Вам, чтобы все прошло на УРА!!!! И чтоб погодка не подкачала!!!!! Были бы мы дома, ОБЯЗАТЕЛЬНО приехали бы посмотреть)))) И с детьми тоже!!!

0

49

Новость о Чемпионате в Башкирии и до Москвы дошла,мне собашники московские звонят и рассказывают про бега, эх жаль мы не сможем приехать....
Еще Башинформ.рф разместила в ленте новостей анонс Чемпионата.

Отредактировано TAYA (2012-09-10 18:05:49)

0

50

http://s1.uploads.ru/t/pVjNL.jpg
Расположение поля для бегов

0

51

Наталья это где тренировки были или другое место?у меня просто картинка не открывается :blush:

0

52

Ксения, это то же самое поле.

0

53

вот и замечательно :cool:

0

54

Уважаемые дамы и господа. В связи с тем, что световой день катастрофически укорачивается, тренировка в четверг будет в 19.00 часов!!!

0

55

Ярыгина написал(а):

Уважаемые дамы и господа. В связи с тем, что световой день катастрофически укорачивается, тренировка в четверг будет в 19.00 часов!!!

Это даже и лучше! :flag:

0

56

:rain:

Отредактировано Ярыгина (2012-09-11 07:03:45)

0

57

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ: НА СОРЕВНОВАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ ВЕТПАСПОРТ!!!! Будет ветконтроль

0

58

http://s1.uploads.ru/t/NKZAq.jpg

0

59

в четверг тренировка будет по прямой или по кругу?
Ограждение самой трассы будет, чтобы собаки не срезали ?

Отредактировано RiZ (2012-09-11 15:46:13)

0

60

В четверг попробуем бегать круг, но без ограждения. Времени мало, не успеем установить.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » ЧЕМПИОНАТ ПО БЕГАМ ЗА МЕХАНИЧЕСКИМ ЗАЙЦЕМ В УФЕ