У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Открытый Чемпионат Удмуртии по дог фризби


Открытый Чемпионат Удмуртии по дог фризби

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

6 октября 2012г. пройдет Открытый Чемпионат Удмуртии по дог фризби.
Соревнования отборочные на Чемпионат России 2013.

Место проведения г. Ижевск, стадион "Локомотив", ул. Леваневского 100.

Начало регистрации в 10-00, старт соревнований в 10-30.

Дог-фризби броски на точность Класс начинающие.
Дог-фризби броски на точность Класс прогресс
Дог-фризби броски на точность Класс открытый
Дог-фризби броски на дальность мужчины
Дог-фризби броски на дальность женщины
P&G (питч & гоу) класс макси
P&G (питч & гоу) класс мини
дог - дартби
дог - дартби роллинг
кэтч & гоу

Стоимость участия в соревнованиях: по предварительным заявкам 200р. дисциплина. В день соревнований 250р. дисциплина. За вторую собаку одного спортсмена 150р и 200р соответственно.

Все вопросы по тел. 8-912-450-35-82 или icq 381730448

0

2

Соревнования будут 7 октября совместно с выставкой на стадионе "Динамо", ул. Пушкинская, 197.

0

3

Зябра

О!!! мы хотим!!!
на питч-гоу точно. Фокс и чих....а вот на счет фризби, мы пока роллы только ловим....

0

4

Зябра

Самое главное до вас доехать))))))

0

5

Клево! жалко я еще не научился кидать тарелку:-( в следущем году обязательно поеду!

0

6

Феея
Приезжайте! Можно и на питч, и роллы попробовать :cool: Может быть на выставку кто-то поедет, прихватит вас? Ну или если на общественном транспорте встретим - проводим :flag:
Ратмир
Зачем же ждать целый год? :rolleyes: Приезжайте, в питче поучаствуете, диск бросать поучитесь :flag:

0

7

Спасибо огромное за радушные приглашения! Мы учимся диск бросать, как будем достойны первого места, приедем  :flirt: на меньшее не согласны  [взломанный сайт]

0

8

Зябра

Пока я на 7 октября запланировала это мероприятие....ближе уже точно буду знать))) но очень хотим))

0

9

Феея
может того... совместим приятное с полезным? Понаедем 6 октября и позакладываемся у Зябры? У них там в Сизево кучи каких-то строений полуразрушенных в шаговой доступности...

0

10

Только сразу предупреждаю, они сильно полуразрушенные и продолжают рушиться...  :whistle:

0

11

Lena_Q написал(а):

Феея
может того... совместим приятное с полезным? Понаедем 6 октября и позакладываемся у Зябры? У них там в Сизево кучи каких-то строений полуразрушенных в шаговой доступности...

о!!! мне нравится эта идея)))))

0

12

Феея
ну тогда давайте воплощать))
Я полюбому к Зябре приеду 6-го, хочет она того или нет))))))))) а вы -решайте ужо)). Места там есть весьма перспективные, прям вот ах... причем что интересно, там техно такое.. вживленное в природку) можно делать комбинированный поиск - техно+природа

Кстати, техно на заводах нашего города так же доступны нам когда угодно. Недавно мы с Лялей позанимались там - красота да и только))

Отредактировано Lena_Q (2012-09-19 09:58:33)

0

13

Lena_Q

Лена, ну все я планирую...осталось только решать вопрос как добраться (ну скорее всего на машине) и подтянуть остальных волонтеров))))
в эти выходные у нас встреча, так вот и поговорим))))

0

14

В связи с отказом от проведения выставки на стадионе, соревнования пройдут на стадионе "Локомотив". Старт в 10-00, начало регистрации в 9-00. Спонсоры соревнований Royal Canin и зоомагазин http://www.hvoost.ru/

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Открытый Чемпионат Удмуртии по дог фризби